+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 63.

Тема: Вопросы организаторам.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Видишь ли Юля, мне НЕ НУЖНО никому ничего доказывать в этом отношении. Доказывать придется тем, кто с такой проблемой столкнется.
    Для человека, которому не нужно ничего доказывать, ты написал в этой теме слишком много букав

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, а если уж совсем корректно посмотреть - вопрос тоже Бате задали, как решающему фактору, а не тебе.

  3. #23

    По умолчанию

    Ниче, потерпишь

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ну в таком случае, если тебе пофлудить охота, нечего на кол-во букавок жаловаться.

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Батя, мой вопрос остался релевантным. Ответ можно в личку - тут флуд ниочем.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    ну в таком случае, если тебе пофлудить охота, нечего на кол-во букавок жаловаться.
    Во-первых, я не флужу, а отписываюсь строго по-теме.
    Во-вторых, я к этому фестивалю, хоть и маленькое, но отношение имею.
    В-третьих, не я пыталась что-то доказывать, а ты.
    Ну и в четвертых я не жаловалась на количество написанного тобой текста а удивлялась тому факту, что
    для человека, которому не нужно ничего доказывать, ты написал в этой теме слишком много букав .
    За сим считаю дальнейшую дисскусию бессмысленной и откланиваюсь. Чао.

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я уже сделал выводы. В след. раз, когда надо будет закрыть полигон и выпроводить оттуда левых людей, предложу своему клубу обращаццо к тебе. С тебя процент за клиентуру.

  8. #28
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Fessaer

    Я не имею ни возможности ни желания оплачивать чей-то уикэнд.Есть правила.Или ты играешь по ним, или не приезжаешь. Мы сами поможем построить локацию.
    По своему ты прав, но тогда выходит,что не должны платить те ,кто работает в Лабиринте, поёт в Менестрельнике и прочая,прочая...
    Так,что твои посты - это философские рассуждения в бесконечном и бессмысленом споре,где у каждой из сторон будет миллион доводов.А это крайне неполезно для некоммерческого мероприятия,возможного только благодаря далеко не бесконечному энтузиазму организаторов.

  9. #29
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, ты не прав. Когда закрывали с полицией "Игру с Огнем", то закрывали мероприятие как "ируа прати", с которого, организатор может попросить любого, вплоть до вызова полиции и выдворения человека законными методами. Когда велосипедистам перекрыли дорожку и они начали сильно вожмущаться им было предложено совместно обратиться в полицию и проверить всё через них. Больше с велосипедистами на игре проблем не было. Oрганизатор ГМ выссказался выше, не стоит с ним спорить и создавать лишние проблемы.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    те ,кто работает в Лабиринте
    А ты считаешь, что те, кто работает в лабиринте должны платить? Насколько я помню, в прошлый раз они отработали вечер и ночь просто без передыху. Отработали не меньше мастеров гильдий, на мой взгляд. При этом они и взносы сдавали?!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts