+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 63.

Тема: Вопросы организаторам.

  1. #31
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Julia, Да Юль, они сдавали взносы, а те кто не сдавали оплачивали "такцив лабиринта" из своего кармана. Это что то, что я считаю в корне неправильным. именно поэтому в этом году лабиринт будет по другой системе. по системе, что люди в лабиринте будут не пахать(игротешить) а играть полноценную внутреннюю мини игру в которой гости лабиринта будут задействованны. Постройкой же лабиринта будет заниматься команда строяка, во избежании припахивания людей, которые платят взносы, к постройке. К тому же на постройку лабиринта будет выделен некоторый такцив без которого лабиринт может быть только виртуальным.
    Последний раз редактировалось Феникс, 18.02.2010 в 13:00
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Юлька бывш. Иерусалимская, я уже сделал выводы. В след. раз, когда надо будет закрыть полигон и выпроводить оттуда левых людей, предложу своему клубу обращаццо к тебе. С тебя процент за клиентуру.
    Спасибо за доверие. Но кидать понты в страйкболе я предоставлю тебе. Не хочу отбирать твой хлеб

  3. #33
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Привет всем!
    Во время личной встречи на высшем уровне,прошедшей в тёплой и дружеской, местами переходящей в братание, обстановке было принято обоюдовыгодное решение - страйкбольной презентации не будет.

  4. #34
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Батя,

    1) Ни о каком высшем уровне в данном случае речи даже близко не идет. Маньяк не имеет отношения к "Тактикболу".

    2) Решение было принято еще вчера клубом, в случае если не договоримся.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 19.02.2010 в 01:22

  5. #35
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Fessaer

    Ты победил.

  6. #36
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Все дальнейшие сообщения, не имеющие в себе непосредственно вопроса к организаторам - буду тереть, как флуд.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #37
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    размер взноса. Большой вопрос интересующий каждого. Желательно обьявить заранее

  8. #38
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Kyrara

    До конца февраля,я надеюсь,определимся.

  9. #39
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Julia
    Я считаю это неправильным и возмутительным . Извини меня, пожалуйста. Я обязательно исправлюсь.Страйкбольного тира действительно не будет(об этом было написано).Показ костюмов мы постараемся провести в любом случае.О том,что с показом есть какие-то проблемы я узнал из твоего сообщения.Ни Инка ни Ванечка мне пока не звонили.Кошка должна была сегодня вечером поговорить с девочками и выяснить ситуацию. Я ещё не успел поговорить с Кошкой, т.к. только полчаса назад пришёл с работы и сразу сел писать тебе это письмо.Каждый день идёт подготовка к ГМ.В большей или меньшей степени задействованы около 20 человек. Всё время есть какие-то изменения. Окончательное расписание с указанием времени будет вывешено за 2-3 недели до Города.Ещё раз извини за то,что я оправдываюсь перед тобой.

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо, конечно, но я для себя уже все выяснила. Пожалуйста, не нужно больше передо мной "оправдываться", это лишнее

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts