+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: Требуются: ПАРАМЕДИКИ (ХОВШИМ) И/ИЛИ ВРАЧИ, А ТАКЖЕ ОХРАННИКИ

  1. #11

    По умолчанию

    Маар с маленьким количеством опыта и аптечкой
    Не Единым Светом...

  2. #12
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я буду. Я мед сестра .
    Мастера напомните всём что тот кто не привезёт свои личные лекарства будет сам себе злобный буратино по тому что ни у кого из наших медиков нет разрешения выдавать таблетки.

  3. #13
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Elenna, наверное, это относится к лекарствам, для которых нужен рецепт? А всякие там Оптальгины от мигреней и тому подобное?

  4. #14
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Лена Ангел, Лекарства любого рода имеют права давать только врачи.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #15
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ангел
    Elenna, наверное, это относится к лекарствам, для которых нужен рецепт? А всякие там Оптальгины от мигреней и тому подобное?
    Нет это включает ВСЕ лекарства. Лекарства без рецепта продаются под личную ответственность тех кто их покупает.

  6. #16
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Лена Ангел, Лекарства любого рода имеют права давать только врачи.
    С открытой перед ними историей болезни и подручными средствами для действий если что то не то. Как понимаете в лесу у нет не того не другого.

  7. #17

    По умолчанию

    Ага, только это имеет и обратную силу. Если у меня(не медика) попросили какое-то лекарство, которое у меня есть, могу дать. Под , как уже сказано - ответственность потребителя.

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Знаешь, если кому-то от этого станет хреново, никто не будет интересоваться, дал ли ты это ему под его или свою ответственность или он сам себе злобный буратина. Не врач? Не лезь!

    (Да, так мне ствол-то брать? Если честно, без особой необходимости - не хотелось бы. Т.к. связано с кучей неудобств. Да и не очень законно, если вдуматься)
    Последний раз редактировалось ILS, 03.03.2010 в 21:11

  9. #19

    По умолчанию

    ILS, Угу, и где он "это" взял, пока само "это" законно - тоже никто интересоваться не будет. Ну вот как ты у сапожника или, там, водителя такси юридическую или, скажем, техническую "консультацию" получишь, намутишь чего, а потом оправдываться начнешь, что, мол - эвон - дядька сказал. Что тебе ответят? Прально - Сам дурак...

  10. #20
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Товарищи, вы чего?
    Если у меня кто-по попросил таблетку обезболивающего, исключительно частным образом, я имею полное право ему ее дать. Без какой бы то ни было ответственности. Просто не надо тащить на полигон те лекарства, на которые таки требуется рецепт и мнение специалиста, и изображать из себя врачей.
    То же касается и перевязок. Если я по своей инициативе перевязал человеку порез, оказал первую помощь и отослал в больницу - это моя гражданская обязанность. Опять же, не надо только замахиваться на операции в полевых условиях.

    Фельдшер или просто человек с аптечкой нужен на полигоне (если он не парамедик с квалификацией и набором инструментов) только для этого - оказать первую помощь и отослать в больницу. Никаких других активных функций у него быть не должно. Ну и еще он нужен для бюрократии, это само собой.

    Главное - не геройствовать.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts