+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 20.

Тема: Патриотическое воспитание

  1. #1

    По умолчанию Патриотическое воспитание

    В нашей прекрасной стране, дети с колыбели узнают, что значит "быть британцем".
    Все и каждый знают как выглядит национальный флаг, помнят слова национального гимна, знают какие партии, в каких палатах парламента заседают. Кстати, предыдущее предложение прошу считать мастерской вводной.
    Каждый год, выходит множество книжек призванных помочь родителям научить своих чад азам жизни в Империи.
    Вот, например, один из образчиков:
    Дом в котором я живу
    (Осторожно, 7 мб траффика, pdf, простите меня криворучко, меньше не упаковалось).

  2. #2
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Tойво, это прекрасно! Рекомендую всем детям перед сном зачитывать! Но вот жалко, что ты не удержался и втемяшил голые титьки в детскую книжку кроме того, просто рыдала слезаме! Неужели ты автор? Это просто супер ... напомнила книги по советской истории 5-ого класса )

  3. #3

    По умолчанию

    Автор Алиса-Батер, верстка - Инка, а кривые ручки - мои
    А сиськи это не сиськи, а патриотическая гравюра!

  4. #4
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Эта пять!
    "Гора Самоцветов" нервно курит в сторонке.
    п.с. голых сисек не нашёл..

  5. #5
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Оркус - за ненахождение голых сисек - низачот! Там статуя имени Юри-спруденции, и у нее сиска голая ) непедагогично
    Алиса - Батер и Инка - молодцы! примите респект и уважуху! )

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кто стало понятнее, прочитав книжку? Т.е. кто прочло книжку и стало понятнее, как надеется автор?

    И вообще: АНГСОЦ! АНГСОЦ! И нетогоэтогоёт

  7. #7

    По умолчанию

    ИЛС, для журналистов поясню:
    Все написанное в книжке, знает каждый ребенок в Британской Империи. Следовательно, взрослые дяди и тети это знают тем более
    Яснее?
    А АНГСОЦ это не совсем к нам (пока?). У нас, на данный момент, максимум - минимир и радлаг

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тогда уж минилюб

    Для господ издателей поясню:
    фраза "Я надеюсь, что прочитав книжку, тебе стало понятнее" несёт смысл: нечто прочитало книжку, и потому (или после того) стало понятнее некоему "тебе". Вот мне и интересно, что это за нечто такое. А если Вы хотели сказать, что "после прочтения этой книжки тебе стало понятнее", то так и пишите.

  9. #9

    По умолчанию

    А, в этом смысле...
    (краснеет)
    Ну, предположим, на корректора у "Стюарта и сыновей" денег не хватило. Издание дешевое, для самых бедных, считай благотворительность почти. Приличные люди такие книжки не покупают.
    Если серьезно, спасибо. И, если возможно, остальные найденные опечатки (подозреваю их не мало) шли личкой, постараемся перезалить. А то, проезжая мимо вокзала с меня слетела шляпа, конечно.

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В этом пдф больше опечаток мой пуристический глаз не заметил

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts