+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: Добро пожаловать!

  1. #1

    По умолчанию Добро пожаловать!

    Леди и джентльмены!
    Все вы, уже некоторое время обитаете в Промонтори, а значит в той, или иной степени знакомы между собой. Было бы здорово, если бы вы представились друг-другу. Также, тут можно обсуждать все, что интересно среднему Промонтрийцу

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Чтож, начнем.
    "Позвольте представиться", говорить не буду, так как все работники строительства Первой Трансконтинентальной, да и практически все жители Промонтори знакомы со мной, или по крайней мере имеет место быть шапочное знакомство.
    Эжен Бельгран. Больше года назад, меня взял на должность главного инженера по каналам, водным коммуникациям и резервуарам, начальник строительства и руководитель проекта Первой Трансконтинентальной, мр. Изамбард Брюнель. И с тех пор, мы с ним неплохо ладим. В те короткие, но частые визиты, когда я приезжаю на совещания в офисы руководства строительства, я обязательно останавливаюсь у него. В основном же, я совершаю постоянные разъезды по станциям и заправочным пунктам поездов. Руковожу возведением водонапорных башен, прокладкой труб, установкой водных насосов для заправки.
    Мы же все люди образованные и понимаем, как важна вода для паровоза. Ну а если вдруг кто не в курсе, то можно почитать ЭТУ СТАТЬЮ.
    Что обо мне знают люди: Сам я из Нового Орлеана, родился в семье французских эмигрантов. В Новом Орлеане расположена моя квартира, которая правда уже полтора года как пустует. Я заядлый серпентолог. Змеи моя страсть. Много времени трачу на то, чтоб отловить новый экземпляр в свою коллекцию, заспиртовать и отправить на свою квартиру в Новый Орлеан, весь кабинет в которой, уже уставлен банками и колбами.
    Что касается моей работы, я отличный специалист в своей облисти. Меня ценит руководство строительства и не зря платит мне неплохую зарплату, которой вполне хватает на то чтоб прилично жить и особо ни в чём не нуждаться.

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Что-то я не понял. А зачем там вода? Там что, не индейцы колёса крутят?

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Что-то я не понял. А зачем там вода? Там что, не индейцы колёса крутят?
    Простите, а скем имею честь? Мистер комик из местного кабаре "Безумная Мэри"?
    ИЛС, представляйся, а то у меня создается впечатление, что я один живу в этом городе

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Простите, а с кем имею честь?
    Дэвид Пол, главред Onion Today к Вашим услугам. Уж извините, я по части словестности и прочей орфографии - а вот в машинах этих... Честно говоря, ну совсем не представляю что там как происходит. По мне - так хоть бы и индейцы колёса крутили, лишь бы их кормили вовремя и платили достойно

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    ILS, так как кроме нас, видимо в Промонтори никто не живёт , предлагаю поделить бразды правления. Ты будешь мэром городка с понедельника по среду, я буду управлять с четверга по субботу. В воскресенье, у нас будет полная анархия.

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А в то время, когда один мэр, второй - городской совет?

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А в то время, когда один мэр, второй - городской совет?
    Местный банкир мне больше нравится

  9. #9

    По умолчанию

    Второй у вас в это время электорат
    Я начинаю всерьез задумываться, что если промонтрийская публика не желает знакомиться, завязки друг на друга им тоже не нужны... Типа по игре сами себе добудут.

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Toyvo, ага, вот мы с Робиком только что уже завязку нашли

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts