+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Взнос

  1. #1
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию Взносы

    Итак, взнос на Город Мастеров 2010 составляет 60 шекелей.
    (На полигоне взнос составит 100 шекелей).

    Сегодня-завтра повесим список людей по регионам, которым можно сдавать взносы.
    Кроме того, каждую пятницу на тусовке будет присутствовать Батя либо кто-то другой из мастерской группы.
    Банковского счёта для перевода денег пока нет. Если появится - напишем, но пока что ориентируйтесь на живой контакт.

    Милости просим начинать сдавать взносы. Как вы можете догадываться, деньги нужны уже сейчас, так что, пожалуйста, не затягивайте.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    В этой же теме хочу прояснить все неясности, недомолвки и щекотливости.

    Периодически до нас доносятся слухи о "разводилове на бабки", намерении "навариться", а также "кидалове" как рядовых игроков, так и игроков, работающих на фестивале. Мы не знаем источников и корней этих слухов. Более того, нам они неинтересны. Однако, считаем нужным отреагировать на эти слухи.

    1. 60 шекелей за три дня фестиваля со множеством аттракций и при совсем немалых вложениях - это, мягко говоря, по-божески. Было совсем нетривиально сделать такой взнос. Этого удалось добиться большой нашей работой и при помощи людей, умеющих хорошо дирижировать данными вложениями финансов. Много ли вы помните трёхдневных игр за последнее время, где взнос составлял бы 60 шекелей вплоть до самого мероприятия, а повышался бы только на полигоне и только до 100 шекелей? Ведь никто же не думает, что затраты на фестиваль меньше затрат на игры?

    2. Как при таком раскладе "навариться" - мы, чессгря, не знаем. Если кто-то знает - поделитесь.

    3. Единственная причина, по которой мы делаем фестиваль - большая любовь к Ролевым Играм. "Навару" ради каждый из нас занимается в своей жизни совсем другими вещами.

    4. Мы ценим труд и усилия каждого, кто приезжает на фестиваль работать, тем самым делая активный вклад в успех фестиваля.
    Сегодня до нас донеслись слухи о том, что всех, кто работал на Городе Мастеров 2009 "киданули или пытались", в смысле, "сняли" полный взнос.
    Так вот. На ГМ-2009 кабак, команда строяка и мастера локаций не платили. Это я могу засвидетельствовать лично от имени мастеров гильдий. Да, были ребята команды Лабиринта, которые, построив Лабиринт, платили, и с которых при этом правильнее было бы взносов не брать. Да, это было неверно. Однако, не ошибаются только мёртвые. Живые люди ошибаются. И здесь важно, делаются ли выводы после того, как ошибка совершена. В этом году, например, строевая команда Лабиринта не сдаёт взносов. Ошибка учтена, выводы сделаны. Команда строяка, команда кабака и мастера локаций/аттракций освобождены от взноса так же, как и в прошлом году. Менестрели сдают уменьшенный взнос.
    Однако нужно понимать, что освободить от взноса, или даже просто уменьшить взнос всем, кто сделал какое-то что-то для фестиваля, мы не можем. Это таки да должно быть очень существенное "что-то".

    5. Если ви имеете, шо сказать за взнос, а то и за фестиваль в целом, - говорите это, в первую очередь, нам. Мы, чесслово, будем искренне рады вас выслушать.

    За сим, позвольте раскланяться.
    Любим, ценим, ждём на фестивале.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Буду на "Войнах Вестероса 1"

  4. #4
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    26.03.2010 в пятницу буду в Т-А на тусовке с 14.00 до 16.00

  5. #5
    Mei
    Guest

    По умолчанию

    кто собирает деньги в Беер-шеве?

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Mei, SaMasteR
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #7
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Список людей, которым можно сдавать взносы:

    Юг:
    Беер шева - Сэм
    Ашдод/Ашкелон - Жук, Припевочка

    Центр:
    Тель-Авив - Паша Аксанор
    Рамат-Ган - Кошка
    Петах-Тиква - Илс
    Ришон - Леша Маньяк
    Бат Ям - Каймор, Паша Аксанор
    Иерусалим - Дик, Айна

    Север:
    Хайфа - Комаровский

    Если нужна ещё какая-то локация, звоните-пишите, придумаем что-нить.
    Не стесняйтесь, сдавайте! Взносы нужны уже сейчас! "Заплати налог и спи спокойно!"
    Последний раз редактировалось Juk, 25.04.2010 в 20:49 Причина: добавил линки
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #8
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Если кто-то хочет перевести взнос на банковский счет - прошу связываться со мной.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #9
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию Взаимовыгодное предложение ;)

    А знаете, как не сдавать взнос и при этом пользоваться любовью и благодарностью организаторов?

    В команду строяка нужно ещё несколько сильных ребят, любящих поработать руками и желающих получить бесплатный вход на фестиваль.

    Заявляйтесь! Много бесплатных входов дать,увы, не сможем, но ещё нескольким ребятам в команде строяка будем очень рады!
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #10
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Господа и дамы, до игры месяц, нам нужны деньги на закупку всего необхадимого к фестивалю, а так же на оформление страховки, так что прошу поторопиться со здачей взносов.
    Напоминаю, что на полигоне взнос составит 100 шекелей и никаких исключений не будет, так что передайте деньги зарание пожалуйста, нам это очень поможет.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts