Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Гости города

Threaded View

  1. #1
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию Гости города

    Здравствуйте-здравствуйте!



    Позвольте представиться, Флинт Ларрсон. Синдикатор.
    Нет-нет, никакой я не коммивояжер. Профессия синдикатора, это нечто большее, чем простая торговля. Мы заботимся о том, чтобы белых пятен на карте мира стало меньше. Мы несем свет прогресса в самые отдаленные уголки Империи. Мы одаряем жителей Метрополии чудесами из экзотических стран. Впрочем, что-то я запроповедовался… Сказывается долгая дорога и отсутствие приличной компании
    Стыдно сказать, но я в Промонтори совершенно случайно. Представьте себе, столь эпохальное событие, как открытие Трансконтинентальной железной дороги, странным образом прошло мимо меня. Я ехал по делам в Солт Лейк-Сити и… Глупейшая история. В общем, отстал от рейсового дилижанса и на целую неделю застрял в жуткой дырище – шахтерском городке. Наконец-то, удалось добраться сюда с попутным фермером. По крайней мере, у вас есть телеграф. Надо будет выяснить, куда запропастился мой багаж, связаться с синдикаторским агентством в Лондоне… И, раз уж судьба занесла меня в Промонтори, я, пожалуй, останусь на торжественную церемонию.
    Кстати, где у вас приличный отель? Ну, или хоть какой-то…
    Последний раз редактировалось Michael Rousine, 16.03.2010 в 22:51

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts