+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Завтраки в "Ла Гош"

  1. #1
    Michael Rousine
    Guest

    Post Завтраки в "Ла Гош"

    А вот здесь жители городка и его гости собираются по утрам, позавтракать, почитать газеты и обсудить последние новости...

  2. #2
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Неужели все здесь так чинно-благородно? Прямо пикник школы для благородных девиц...
    А мне как-то показалось, что утро все больше встречают за стойкой у Мэри. Некоторые, по крайней мере. Вчера, когда я приехал, там гуляла целая компания ирландцев, и вряд ли им хватит всего одного вечера...

    Был у нас на ранчо один ирландец - Пэт О'Коннел. Хороший ковбой, но отпускать его в одиночку в город или в лавку за фуражом было нельзя. Раз исчез он аж на две недели. Мы забеспокоились - денег столько времени пить ему бы нипочем не хватило. Приезжаем в городок, заходим в салун - а там наш Пэт за стойкой стоит. Довольный, рожа лоснится, напевает что-то по-своему да приплясывает от полноты чувств. Оказалось, бармен у них какому-то громиле вместо текилы виски налил, по ошибке...В общем, похоронили бармена, тут-то Пэт и подвернулся вовремя. Нет, говорит, ребята, даже не просите - не вернусь я на ранчо. Мне здесь, говорит, просто рай какой-то, прости Господи. Так и остался...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #3

    По умолчанию

    Только поправка, Ла Гош, насколько я понимаю еще не открылся, это такой специальный и супердорогой кейтеринг для шишек с дирижабля и богатеев. Простой народ вот уже который год питается в трактире, название и остальные подробности которого мы узнаем на днях.

  4. #4
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А в гостинице есть ресторация?

  5. #5

    По умолчанию

    это и есть Ла Гош.

  6. #6

    По умолчанию

    Т.е. гостиница открылась чуть раньше Ла Гоша. И какое-то время при ней ресторации не было, ранним постояльцам приходится как всем ходить жрать в пролетарскую столовую.

  7. #7
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    "La Gouche" открывается в Промонтори 25 марта.

    С уважением,
    Мари Лаво,
    администратор "La Gouche"

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И накормит всех... чем именно, оставим для номера

  9. #9
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    ?!ILS,

    Господин, Вы имеете что-то против креольской кухни, или же против креолов?!

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Против креолов, особенно креолок - ничего не имею. А насчёт кухни - следите за нашими номерами... если, конечно, вы не передумаете НЕ давать рекламу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts