+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 22.

Тема: Ярмарка!!!

  1. #11
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Добавил Забавы и обсуждения
    Только оказывается я не могу мною закрытую тему править
    Ибо Моргул Я!

  2. #12
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию Льняна́я ткань

    Льняна́я ткань — ткань, получаемая изо льна.

    1.Она имеет очень долгую историю. Льняную ткань использовали ещё в Древнем Египте. Издревле мастера добивались необыкновенного качества льняных изделий. Полотно получалось тонким, но крепким и носким, с характерным приглушённым блеском. Впоследствии, когда ручное ткачество отошло в прошлое, появились ткацкие мануфактуры и изо льна стали делать те ткани, которые мы можем купить и сейчас. В Европе дорогостоящее льняное бельё относят к классу «люкс».

    2.С давних пор одним из самых популярных растений был лен. Его выращивали для того, чтобы впоследствии после соответствующей обработки получить льняную ткань. Одежда из льняной ткани рекомендовалась людям с горячей натурой, а также при сухой и жаркой погоде. Льняная ткань хорошо помогала при чесотке и повышенном потоотделении. Из льняного семени наши предки получали льняное масло, которое использовали для лечения различных заболеваний. Удивительные целебные качества этого растения не забыты и по сей день.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #13

    По умолчанию

    Хочеться сделать заказ на рубаху+штаны.
    Нужно обсудить в скайпе.

  4. #14
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Поскольку до фестиваля осталось почти ничего (6-8 мая 2010 г)
    Советую вам делать заказы заранее,сами понимаете ,если заказы поступят ближе к началу фестиваля,то мы не успеем их просто подготовить.
    Также попрошу Сёму вывесить фото вещей и частей доспехов,которые мы можем изготовить или уже есть готовые на продажу.


    Пы.Сы.
    Аня привет =)

  5. #15
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    evjikshu, davay obsudim
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #16
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    evjikshu, poshemu molchim?
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #17

    По умолчанию

    SaMasteR, Я бы хотела поясную сумку с кельтушной заплетухой. Но по имеющимся данным заказывать не возьмусь. Можно будет обсудить \ заказать на фесте? Имеет смысл привезти варианты заплетух, или у вы завязаны на уже существующие образцы? Насколько сложно сделать узор на заказ? Как сильно это отразится на цене?

    Воля
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #18
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Воля,объясни пожалуста,что такое кельтушные заплетухи и если можно рисунок как образец.

  9. #19

    По умолчанию

    А л е к с е й, у меня мания на кельтские interlaces узоры, есть своя подборка. навскидку с сети сейчас ничего не находится, но на "Город" могу распечатать из запасников, с тем чтобы обсудить и заказать там. Вопрос, будет ли у вас время на обсуждение и прочую болтовню.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #20
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    оки,привози,посмотрим =)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts