Результаты опроса: Ваше мнение об игре Войны Вестероса

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    23 34.33%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    7 10.45%
  • Средненько - трояк

    1 1.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    36 53.73%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13, из 13.

Тема: Войны Вестероса: Послеигровое голосование

  1. #11
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    На этой игре мне удалось попробовать себя в роли подмастерья - полигоншика, за что я очень благодарен Комаровскому и всей мастерской команде которую уже назвали поимённо и всем кто играл. Думаю, игра удалась.

    Мои замечания - 1. Тайминг. Не смотря на все усилия он не был идеальным. Мы не до конца учли скорость и уставание тяжёлых бойцов, которые вместо того чтобы в первой миссии сбится в один отряд и атаковать таргариенов, растеклись по всему маршруту преследования.
    Так же - не учли время которое забирает капитанам только что собравшихся вместе команд договорится и начать работать вместе, из за чего пострадала вторая миссия (прорыв) - таргариены были не готовы.
    Уверен были еще случаи (и буду рад если они всплывут чтобы можно было учится)

    2. Загруз. Он был, но был по минимуму. Примерно так как должно быть для солдата, но всё же можно было бы лучше обяснить ситуацию вокруг, отыграть мини сценки (у нас было запланировано 3, отиграласть одна) и ввести побольше ролевых элементов и персонажей. Я рад что на такое есть спрос даже на боёвке.

    3. Капитаны и Команды. На игре симулировалась война с участием боевых отрядов, с очень чётко определенными миссиями. Очень важный аспект работы капитана состоит в том чтобы чётко обяснить задачу и не дать отряду забыть её во время боя, что не всегда происходило.
    С другой стороны, я так же наблюдал чёткую и слаженную работу команд.

    4. Осадные орудия. Очень жаль что ни катапульта, ни скорпион, ни таран с воротами не были использованы по назначению. Думаю, если бы у нас было еще пару человек на строяк в четверг, были бы выносные ворота. Просто жаль.

    5. Изралетяне. Ребята ВНЕЗАПНО вывели команду в 12 файтеров, в большинстве лучников. Играли наравне со всеми, хиты по большому счёту считали, дрались и стреляли неплохо... Вот только если бы все заявились заранее.

  2. #12

    По умолчанию Таки спасибо.

    Всё было замечательно - повоевали вволю.
    Огромное спасибо мастерам и игротехникам! Отдельное спасибо всем, кто дрался с нами и против нас.
    Программа максимум была явно выполнена, но я определённо хочу ещё.
    Кстати о загрузе: мне в какой-то момент как-раз захотелось услышать побольше загруза, получить ещё какой-нибудь мотиватор игрового действия (пусть и просто боевого) помимо "вот его руби". Но такова уж доля наёмника, так что я в целом очень доволен.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  3. #13

    По умолчанию

    Честно, было было здорово!!!!Правда правда!
    Жутко соскучилась по боевой игре, беготне-суете, махаловке.
    Все было замечательно, были некоторые ньюансы, которые можно улучшить, но на лицо огромная работа мастеров, было интересно.Хочу ишо!!!Хочу на Сагу!!! МАСТЕРАМ РЕСПЕКТ!!!!
    И Всем кто участвовал!!!Отдельное гранд мерси Моргулу, потому, что он очень во многом помог, и Дику за дельные полезные советы и поддержку! И Даше за лук!
    Понравилось отсутствие "мертвятника" как такового. Жутко стремно отсиживать там по 2 часа после каждой "смерти" до следующего назначения
    Из-за этого игра выглядела весьма динамичной,все-таки условия там( в России) и тут отличаются: и человеческий фактор и природные и погодные...
    Для себя, на практике увидела те минусы которые собираюсь в себе исправить, очень показательно.....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts