+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 54.

Тема: О состоянии ролевой боевки!

  1. #21

    По умолчанию

    Игорь, +1
    Каймор, было бы интересно сделать что то наподобие последней игры но с пробойкой.
    Фесс, -1, ты бы хоть на игру приехал, прежде чем хаить. А то языком то все горазды...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #22

    По умолчанию

    Axanor, А может не делать игру? Сделать "выездную тренировку". Собрать 2-3 команды файтеров, перед этим четко обговорить правила и подраться всласть. Можно в лесу, можно хоть у вас там.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  3. #23

    По умолчанию

    все сильней и сильней убеждаюсь что на форуме не хватает blacklist дабы некоторых просто туда засунуть и не видеть их посты. Фесс не в обиду, но ты достал своим пессимизмом.

    я очень рад этой игре что прошла, я видел тот огонек в глазах что появился даже у той парочки новичков которые приехали на игру.
    я наконец то повоевал! я все еще в раздумьях чего я хочу - ролевой боевки или реконструкции... но то что пишет Игорь - мне нравиться.

    а еще очень нужно поставить рекламу если мы хотим свежую кровь. нужно сделать как минимум одно мероприятие в год "на публику" как делается в той же Белоруссии в день города - когда толпа ролевиков реконструкторов марширует по проспекту и устраивает турниры. очень важно чтоб народ знал кто мы такие а не шугался нас: лазают по лесам.. детей мечами бьют.. сумасшедшие русские..

    и еще - магия не мешает игре/боевке - наоборот создает атмосферу (особенно прикидами) но да ее нужно ограждать от файта.
    я например был расстроен когда на городе мастеров 1 отменили ночную дуэль магов...

  4. #24

    По умолчанию

    Fessaer, не могу не согласится как минимум с первой частью твоего высказывания. Действительно, было отлично!
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #25
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Да вам бы толко поругаться,да словечками побросаться.
    "Грюн" в 2007,а это три года назад,с жесткими правилами и многосходяшейся ратью не в счет...Хотя всем понравилось,не был реконсрукционим проектом!!! Да и бились на дереве,а КМ 2008,тоже на дереве,а сейчас и на железяках и всё путем.
    Да не каждый готов вкладываться в подготовку к игре,что доспех,что костюм...Впадлу или влом,и замарачиваться не подумает соплежуй...,но есть и другие-обратная сторона который хочет и кайф половить,и отдохнуть вдоволь,вот толко маленькая проблемка,что с соплежуем,то и с реальным хлопцем Я биться не буду и не потому что я боюсь его покалечить,а потому что он может понезнанию покалечить меня...
    Вот и решайте,что лучше,доспех понадежней или файт профессионалней!!!

    П.С:На Грюнвальде были 54 человека.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.03.2010 в 12:16
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #26
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    SaMasteR, в принципе поддерживаю. К слову - я с Гмыком уже гоорил на тему большой войнушки какой-нибудь, пусть на дереве, но с жостким файтом(а-ля бугурт) за совместным РИ ИР командным участием. Надо бы встретиться и переговорить.
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #27

    По умолчанию

    Сайгон, И нафига тем 15-20 стрелкам что были на "Войнах Вестеросса" ваш бугурт? Да и легкой пехоте, если уж на то пошло, тоже?
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  8. #28

    По умолчанию

    Samaster, вопрос даже не в том, сколько было, а в том, сколько из них сражалось. Опять же, Грюнвальд и КМ это жесткий файт, а игра Комаровского была доступна для всех.

    Фесс, По поводу командной активности, безусловно, чем больше, тем лучше. Предлагаю большую тренировку после БМ.

    Сайгон, без нас.
    Последний раз редактировалось Axanor, 26.03.2010 в 11:59
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #29
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я про общую картину - 55 человек на боевке, включая "Чижиков", это плачевно, ребят.
    Сильно сказано человеком, каждым постом, делавшего и делающего все чтоб их было меньше!

    Наведем порядок!
    Боевок, где организованно воевало больше 55 человек в Израиле было КРАЙНЕ мало (а если не брать единственный финальный вынос, на который любая девочка-новичок брала ближайший,прислоненный к дереву двуруч и бежала воевать - то таких игр вообще иди найди).
    На пресловутых "боевках Рабика" было обычно меньше, но это им не мешало.

    На Вестерос, несмотря на нецентральный полигон(Менаше, а не Бэн-Шемен), подорвались 65 вояк (народу на игре конечно было больше, не не о том речь). Из них 10 в силу различных ЧП нормально не поучаствовали, а остальные навоевались до потери пульса. Любой, кто хоть немного понимает в организации подобных игр в Израиле ( и ты, Фесс, явно не в их числе и только что это показал) знает что это очень приличная цифра (к примеру с таким кол-вом людей трудно, но можно играть даже Сагу), а для 1-й после Х знает скольки лет игры на обычный соф-шавуа - более чем прилично.

    Я написал 1-й пост и открыл тему ,чтобы показать, что при чуть большей организованности, можно уже в следующий раз набрать более 80-ти вояк - известных конкретных людей !

    Так-что плачевно, Фесс, исключительно твое отношение и тот негатив, который ты без перерыва гонишь, подрывая тем самым усилия других !!
    Сам ты на игру не поехал, даже в бинокль ее не видел, воевать, да и заковываться, как ты всем советуешь, явно не намерен, поэтому твой негатив крайне неуместен и ИМХО.....скажем мягко нечестен.

    У меня к тебе личная просьба! Хочешь рассказать как все плохо, "надежды нет", "все умрем" - свяжись со мной лично и выскажи свое МНЕНИЕ или дай мне СОВЕТ. А от печати сюда грустных "ИСТИН", воздержись, если можешь. Это моя личная тебе просьба (заметь, вежливо).

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я попробую подбить Жарковского на "Сагу" собрать 8-10 лучников, но сомнительно
    Вот-вот! Как раз хотел предложить - прекратить нас бедных депрессить и таки поиметь отношение к вопросу.
    А то вы, поручик все обещаете, да обещаете. Вон израильтяне этих 8 лучников на раз собрали(у них даже месяца не было), а у нас куча народу (это не к тебе лично) все никак не соберутся.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Чтобы привлечь молодняк нужно создавать команды и чаще делать игры расчитанные на команды исключительно. Мы с Леоном пытались КРИПТам делать регулярные тренировки - без постоянного допинга в виде игр бесполезно
    Так вот тебе игры, дорогой. На блюдечке почти. Ты про Войны Вестероса задолго знал. А теперь про Сагу знаешь, так что тебе все карты в руки.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 26.03.2010 в 12:53

  10. #30
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Немного конструктива.
    На "Войнах Вестероса 1" было здорово! Лично наблюдал как в течение 4-4,5 часов азартно "воевали" без перерыва.(И это кроме ночных миссий и боёв до победного) .
    Axanor, Сайгон, SaMasteR - не упрямтесь и не ссорьтесь,девочки.
    Моё мнение - мы очень близко от уникального решения. Совместить,на первый взгляд, "несовместимые" вещи - "тяжёлый" и "лёгкий" файт. Вот и подумайте как правильней и лучше это сделать.
    P.S. Я думаю,что после успеха "Войн Вестероса 1" и с новичками обязано полегчать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts