+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 54.

Тема: О состоянии ролевой боевки!

  1. #41
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Thumbs down "В лесу народ поймал Тролля"

    Игроки "спустили на тормозах" и не поставили на место. Я даже думал промолчать дабы не ворошить дерьмо.
    Но подумал и НЕ БУДУ !!! Где-то должна проходить красная линия!

    Цитата Сообщение от Fessaer
    KAБAH, а давай по пунктам разберем -

    1. . БАян, короче - грош цена движению, если его 1 человек в состоянии прессовать.
    Я искренне думал, что ты хочешь помочь и сделать как лучше. Но ты прав - ты его просто прессуешь и уже давно.
    2. Вам, кстати привет из солнечного города Ашдода, где на вопрос "почему вы не на игре?" отвечали "На какой???".
    Маленький, гаденький наезд на игру и всех кто имел к ней отношение, да?
    4. Игра не была провалом. Она ДА хороша на фоне того, что есть сейчас. А на фоне кол-ва боевиков на том же "Ведьмаке" - 55 человек это не цифра, которая спасет мир.
    5. По поводу "исключительности" данной игры - ошибка. Был "Грюнвальд" с тем же кол-вом бойцов. Была "Мория" наконец - она, кстати, никак не повлияла на улучшение боевки в Израиле, хотя задумка была куда более интересной.
    Так и запишем. "На игре не был.Ну у вас не провал конечно, но вы знаете кто вы и чего стоите ". Я правильно тебя понял ?
    Ты сейчас, без какого-либо конструктива или доброй воли(и по вопросу, который здесь не подымался), наехал на игру, на которой не был, и на десятки людей в нее вложившихся , сославшись на 2 совершенно разных игры, которые делал не ты. На Мории ты вообще не был, верно? Это притом, что оба мастера этих игр (оба помогали мне когда я к ним обратился и их вклад в игре тоже был) в этой теме ведут себя конструктивно и не наезжают.....Но ТЕБЕ можно, правда?
    И прикрываться ИХ работой для ТВОЕГО гнилого базара не стыдно, да ?


    6. По поводу 80 человек вы опять же уплываете в фантазии, в которые были перед "Вестеросом". Когда мы с тобой говорили о тех ..адцати мифических командах, я сказал вы наберете 50 человек в лучшем случае и даже перечислил, кто не приедет.
    Офигенно сильно ошибся, если учесть, что приехали "чижики", о которых речь вообще не шла.
    Ну положим ты говорил что ролевых бойцов и 30-и нет, но кто тебе считает? И еще много всякого "не выйдет" и "никто не приедет".

    Эта тема по организации бойцов и будущих игр.Для капитанов и боевых команд, которые их хотят. При чем тут фантазии? Это уже не говоря о том, что ты даже не помнишь о чем шла речь и несешь чушь, цитируя публично наш личный разговор
    .


    7. А у Броневика, при всей нашей взаимной нелюбви, на большой тренировке собирается ненамного меньше народа. Без лозунгов о "спасении боевки" и полугодовой рекламы. Но это так, мысли вслух.
    Маленький, гаденький наезд на игру, на которой не был, и всех кто имел к ней отношение, да?
    НОЛЬ конструктива.
    НОЛЬ доброй воли или минимального уважения.
    Это как-же надо себя не уважать, чтоб такое написать.


    З.Ы. К сожалению, большая часть людей предпочитает оспариванию мнения "профессионалов" тихий игнор существования форума и "голосование ногами".
    Ну и прощальный маленький, гаденький наезд на игру, на которой не был, и всех кто имел к ней отношение, да?
    Ну и на меня лично до кучи, да ?

    Ну что-ж заслуги надо признавать и воздавать по-заслугам.

    1) Твой пост с наездами на игру на которой ты не был и почти ничего о ней не знаешь и на тех кто ее поднимал (а это десятки людей КРОМЕ мастеров)
    а) неуместен на этом форуме
    б) является открытым "вредительством"
    в) Проявляет крайнее неуважение к труду других(Я знаю десяток игроков, на усилия которых ты тут открыто гадишь), тем более что этот труд тебя никак не коснулся.
    д) Лично я считаю верхом бестактности и свинства.

    2) Лично я-бы за подобное банил с этого форума, но я не админ.

    3) Ты неоднократно говорил, что "поможешь там, поможешь тут".
    ИМХО, человек, который действительно когда-либо хотел помочь никогда не выдал-бы тот бестактный ушат говна, который ты себе позволил.
    Я не знаю почему ты хочешь навредить процессу (я не психолог и свои соображения оставлю при себе), но это явно видно.

    4) Мне доводилось слышать, что ты иногда ведешь вредительскую деятельность. Я всегда пропускал это мимо ушей, потому-что не люблю сплетни и хотел верить что у тебя хорошие намерения и только твой подход....."нездоровый". Я даже искренне надеялся что ты в какой-то момент таки поможешь.
    Боюсь этот пост - это твое истинное лицо!
    В моих глазах ты только что шагнул из разряда людей с которыми трудно, но можно иметь дело, в категорию, которую приличными словами не опишешь.

    4) Если я тебя не так понял, если у тебя вырвалось "случайно" и на самом деле ты белый и пушистый, а главное мужик и можешь признать, что оступился.....
    Жду публичных извинений перед всеми, чей труд ты обосрал, в общем форуме.

    ДО тех пор, пока ты не докажешь минимальное уважение к другим и добрую волю, ВСЕ твои посты в темах игр нашей мастерской группы будут стерты!
    Мы не будем обсуждать проэкт с человеком, который способен так неприкрыто вредительствовать и не уважает ни проэкт ни его участников ни себя!

    П.С: Если я найду этому посту более подходящую тему, я его в последствии перенесу. Пока повисит здесь, за что приношу извинения обсуждающим.
    П.П.С: в этой теме можно обсудить дельные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ предложения как можно сделать лучше соответствующий аспект на играх. Пожалуйста держитесь темы.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2010 в 00:09

  2. #42

    По умолчанию

    Я за игры с бевками!
    И за регулярные тренировки!!!!
    Особенно командные!
    Приятно, знаете ли видеть, когда команда действует слаженно, с продуманной тактикой. Кутузовы с Суворовыми есть в строю?
    Хотелось бы видеть боевки не просто в виде махалова, а с хорошо продуманными действиями, тактику и стратегию боя. Чтоб у каждой команды своя "изюмина" была. Считаю (могу и ошибаться конечно), что хорошо тренированная и организованная команда, даже если она небольшая, может дать фору бестолково мечущейся толпе. Кстати, мне показалось, что "чижики" в этом плане были несколько более организованны чем мы.
    Когда люди "со стороны" увидят не только свалку из гук-ног и доспехов, но хорошо организованные боевые действия, их возможно можно будет заинтересовать-привлечь.
    Ммм-мм, чегой-то я размечталась.....
    Кстате, в реальных войнах, именно тактика и стратегия порой решали кто одержит победу.
    Почему бы не создать что-то подобное? Пусть на какую-ньть псевдоисторическую тему или релально придуманую, но что бы все боевые команды смогли показать себя во всей красе, раскрыть все свои таланты, А????

    Мастерское:
    Orli, извини, что внутри поста, просто тема чуть-чуть не о том и я не хочу плодить посты и не хочу менять русло обсуждения.
    То что ты предлагаешь, появляется автоматически с появлением
    а) органичных команд, постоянно работающих вместе
    б) определенного кол-ва бойцов на поле конкретного боя
    в) с каждой следующей массовой боевкой

    Так-что это обсуждать или вообще не нужно(это, фактически эволюция боевых отрядов и игр - естественный процесс и мне и некоторым обсуждающим тут его даже доводилось в Израиле видеть Х лет назад), либо просто еще рано, команды еще не на той стадии.

    Эта тема призвана выдать данные по тем бойцам, которых собрали и тем которых "почти собрали" на Войны Вестероса, чтобы боевые команды могли эффективнее оргаизовываться к будущим играм вообще и Саге в частности.
    Также обсуждаются идеи которые могут помочь это сделать лучше, ну и вообще развить область - например еще боевки, проводимые боевыми командами, поиск областей и способов для совместной с "бугуртниками" деятельности и т.д.
    П.С: рад был познакомиться на игре. Еще раз Welcome.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.03.2010 в 00:54
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #43
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Кабан, все было по теме,и ссылка тоже,просто сравнения меж нами и ними...Повышать уровень заковки,подготовки и технике владения оружием,снизит опастность травм на такого вида проектов...вот что я и Сайг пытаемся сказать...
    Последний раз редактировалось Elveryn, 27.09.2010 в 04:07
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  4. #44

    По умолчанию

    Мастер, и мне приято было лицезреть вас и видеть результаты ваших трудов. И все же...
    Мне кажется, что от слаженности команд зависит качество игры....
    И Сага от этого бы только выиграла!
    Я кста, активно готовлюсь и хочу участвовать!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #45
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сёма,я что-то не пойму,ты пытаешся убедить Кабана заковать всех местных файтеров в добрую сталь? А ты уверен что это в его компетенции?

    Чтоб пост небыл пустым-я лично предлагаю до Саги тебе лично,Комаровский,подбить народ на 4-5 больших тренеровки,скажем у того же Броневика,и это в силу уже высказанного мне несоответствия и непривычности ведения боя одновременно с одоспешенными и голыми противниками-нужно чуток обтесаться всем,прикинуться как кого бить а кого не бить.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 27.09.2010 в 04:07

  6. #46
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    предлагаю до Саги тебе лично,Комаровский,подбить народ на 4-5 больших тренеровки
    На Город Мастеров будет отличная база для такой тренировки. 2-3 часа боевых взаимодействий - миссий, подобных тем, что были на Войнах Вестероса, и тем, что будут на Саге.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #47
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    SaMasteR, вточку.
    как неоднократно біло подмечено - в совке ролевка на железе проводиться даже.
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #48
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Заяц,не заковать в железо или сталь,а обмундировать ,амуницировать и натренировать!!!Как в старые добрые времена...
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #49
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Ввиду того, что и проблема, и методы решения и те люди, которых это коснется, сильно отличаются ,посты о совместных со сторонниками жесткого боя мероприятиях переесены в открытую Сайгоном тему.

    Жесткий файт на РИ, разделение 2-х видов на одном мероприятии, совместная деятельность - туда.

    В этой теме:
    - Организация и расширение состава боевых ролевых команд
    - повышающие интерес мероприятия,
    - Файтеры, которым интересена ролевая боевка, но они не организованы. Их подъем и организация.
    - Подготовка бойцов и боевых команд к Саге.

  10. #50
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    На Город Мастеров будет отличная база для такой тренировки
    на самом деле правда, но нужна очень активная поддержка команд, и "созыв народа" участниками и желающими.
    Не секрет что людей на тренировку или даже мини-боевку, запинывает в конце все-же не мастер

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts