Показано с 1 по 10, из 54.

Тема: О состоянии ролевой боевки!

Threaded View

  1. #27
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Thumbs down "В лесу народ поймал Тролля"

    Игроки "спустили на тормозах" и не поставили на место. Я даже думал промолчать дабы не ворошить дерьмо.
    Но подумал и НЕ БУДУ !!! Где-то должна проходить красная линия!

    Цитата Сообщение от Fessaer
    KAБAH, а давай по пунктам разберем -

    1. . БАян, короче - грош цена движению, если его 1 человек в состоянии прессовать.
    Я искренне думал, что ты хочешь помочь и сделать как лучше. Но ты прав - ты его просто прессуешь и уже давно.
    2. Вам, кстати привет из солнечного города Ашдода, где на вопрос "почему вы не на игре?" отвечали "На какой???".
    Маленький, гаденький наезд на игру и всех кто имел к ней отношение, да?
    4. Игра не была провалом. Она ДА хороша на фоне того, что есть сейчас. А на фоне кол-ва боевиков на том же "Ведьмаке" - 55 человек это не цифра, которая спасет мир.
    5. По поводу "исключительности" данной игры - ошибка. Был "Грюнвальд" с тем же кол-вом бойцов. Была "Мория" наконец - она, кстати, никак не повлияла на улучшение боевки в Израиле, хотя задумка была куда более интересной.
    Так и запишем. "На игре не был.Ну у вас не провал конечно, но вы знаете кто вы и чего стоите ". Я правильно тебя понял ?
    Ты сейчас, без какого-либо конструктива или доброй воли(и по вопросу, который здесь не подымался), наехал на игру, на которой не был, и на десятки людей в нее вложившихся , сославшись на 2 совершенно разных игры, которые делал не ты. На Мории ты вообще не был, верно? Это притом, что оба мастера этих игр (оба помогали мне когда я к ним обратился и их вклад в игре тоже был) в этой теме ведут себя конструктивно и не наезжают.....Но ТЕБЕ можно, правда?
    И прикрываться ИХ работой для ТВОЕГО гнилого базара не стыдно, да ?


    6. По поводу 80 человек вы опять же уплываете в фантазии, в которые были перед "Вестеросом". Когда мы с тобой говорили о тех ..адцати мифических командах, я сказал вы наберете 50 человек в лучшем случае и даже перечислил, кто не приедет.
    Офигенно сильно ошибся, если учесть, что приехали "чижики", о которых речь вообще не шла.
    Ну положим ты говорил что ролевых бойцов и 30-и нет, но кто тебе считает? И еще много всякого "не выйдет" и "никто не приедет".

    Эта тема по организации бойцов и будущих игр.Для капитанов и боевых команд, которые их хотят. При чем тут фантазии? Это уже не говоря о том, что ты даже не помнишь о чем шла речь и несешь чушь, цитируя публично наш личный разговор
    .


    7. А у Броневика, при всей нашей взаимной нелюбви, на большой тренировке собирается ненамного меньше народа. Без лозунгов о "спасении боевки" и полугодовой рекламы. Но это так, мысли вслух.
    Маленький, гаденький наезд на игру, на которой не был, и всех кто имел к ней отношение, да?
    НОЛЬ конструктива.
    НОЛЬ доброй воли или минимального уважения.
    Это как-же надо себя не уважать, чтоб такое написать.


    З.Ы. К сожалению, большая часть людей предпочитает оспариванию мнения "профессионалов" тихий игнор существования форума и "голосование ногами".
    Ну и прощальный маленький, гаденький наезд на игру, на которой не был, и всех кто имел к ней отношение, да?
    Ну и на меня лично до кучи, да ?

    Ну что-ж заслуги надо признавать и воздавать по-заслугам.

    1) Твой пост с наездами на игру на которой ты не был и почти ничего о ней не знаешь и на тех кто ее поднимал (а это десятки людей КРОМЕ мастеров)
    а) неуместен на этом форуме
    б) является открытым "вредительством"
    в) Проявляет крайнее неуважение к труду других(Я знаю десяток игроков, на усилия которых ты тут открыто гадишь), тем более что этот труд тебя никак не коснулся.
    д) Лично я считаю верхом бестактности и свинства.

    2) Лично я-бы за подобное банил с этого форума, но я не админ.

    3) Ты неоднократно говорил, что "поможешь там, поможешь тут".
    ИМХО, человек, который действительно когда-либо хотел помочь никогда не выдал-бы тот бестактный ушат говна, который ты себе позволил.
    Я не знаю почему ты хочешь навредить процессу (я не психолог и свои соображения оставлю при себе), но это явно видно.

    4) Мне доводилось слышать, что ты иногда ведешь вредительскую деятельность. Я всегда пропускал это мимо ушей, потому-что не люблю сплетни и хотел верить что у тебя хорошие намерения и только твой подход....."нездоровый". Я даже искренне надеялся что ты в какой-то момент таки поможешь.
    Боюсь этот пост - это твое истинное лицо!
    В моих глазах ты только что шагнул из разряда людей с которыми трудно, но можно иметь дело, в категорию, которую приличными словами не опишешь.

    4) Если я тебя не так понял, если у тебя вырвалось "случайно" и на самом деле ты белый и пушистый, а главное мужик и можешь признать, что оступился.....
    Жду публичных извинений перед всеми, чей труд ты обосрал, в общем форуме.

    ДО тех пор, пока ты не докажешь минимальное уважение к другим и добрую волю, ВСЕ твои посты в темах игр нашей мастерской группы будут стерты!
    Мы не будем обсуждать проэкт с человеком, который способен так неприкрыто вредительствовать и не уважает ни проэкт ни его участников ни себя!

    П.С: Если я найду этому посту более подходящую тему, я его в последствии перенесу. Пока повисит здесь, за что приношу извинения обсуждающим.
    П.П.С: в этой теме можно обсудить дельные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ предложения как можно сделать лучше соответствующий аспект на играх. Пожалуйста держитесь темы.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2010 в 00:09

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts