все сильней и сильней убеждаюсь что на форуме не хватает blacklist дабы некоторых просто туда засунуть и не видеть их посты. Фесс не в обиду, но ты достал своим пессимизмом.

я очень рад этой игре что прошла, я видел тот огонек в глазах что появился даже у той парочки новичков которые приехали на игру.
я наконец то повоевал! я все еще в раздумьях чего я хочу - ролевой боевки или реконструкции... но то что пишет Игорь - мне нравиться.

а еще очень нужно поставить рекламу если мы хотим свежую кровь. нужно сделать как минимум одно мероприятие в год "на публику" как делается в той же Белоруссии в день города - когда толпа ролевиков реконструкторов марширует по проспекту и устраивает турниры. очень важно чтоб народ знал кто мы такие а не шугался нас: лазают по лесам.. детей мечами бьют.. сумасшедшие русские..

и еще - магия не мешает игре/боевке - наоборот создает атмосферу (особенно прикидами) но да ее нужно ограждать от файта.
я например был расстроен когда на городе мастеров 1 отменили ночную дуэль магов...