+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: Шпильки, булавки и прочее

  1. #11

    По умолчанию

    Ну, большее чем к "Общим вопросам". Подфорума лингвонацизм и флуд мы для игры не делали.

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Собственно, мне не слишком-то не всё равно, со сколькими "с" написан "прогресс", просто игра слов "просвящённый"-"просвещённый" уж очень соблазняет на соответствующую реакцию. Логично ожидать от человека, поющего оду просвещению хотя бы грамотности. Как говорится, Бог Word в помощь...

  3. #13
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    А я считаю, что в наше время, к сожалению, эмансипация еще таки да не завоевала все, что ей положено завоевать, и порабощенные веками женщины в глубинках и местечках от украины и до америки все еще ждут в гости призрак феминизма. И поверьте, шо я знаю, за шо я говорю!

    Так вот поэтому, в связи с вековой гегемонией, слабой женщине только и остается оружие, которым ее вооружила мать-природа (ну то,кому, конечно, как повезло, некоторых вооружила, а то есть такие, шо, можно сказать, и обезоружила).

    Так сказать, Создал создатель Адама и сказал - Хорошо!, а потом создал Хаву и сказал - Накрасится! В этой исторической шутке таки заложена глубочайшая философская доктрина о беспомощности женщин в мире мужчин, и об их единственно доступном оружии в борьбе (опять таки у кого это оружие всегда, так сказать, под рукой, или под другим местом, а кому и шпильки не помогут, так шо хоть деньги экономят на булочку с колбасой) .

    Та вообще шо они себе думают? до тех пор, пока будут говорить замуж, а не зажен, я носила и буду носить шпильки, булавки, ленточки и другое!
    Украшения - это боевой раскрас женщин в жестоком мире мужчин!
    (Hо мужчины тоже не виноватые. Виновата культура, и ей надо таки менятс я, и не стоять на месте, как той повозке хаима без трех колес)

  4. #14
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    И сразу за ошибки скажу заранее - это я так разговариваю, а пишу я правильно, и грамотно, и стока школ, скока я окончила, и стока языков, скока я знаю, IlSу не снилось в самом прекрасном сне, шоб я так жила!

  5. #15
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Вы ошибаетесь, мисс. Эмансипация не имеет никакого отношения к прогрессу. На самом деле, это шаг назад - к хаосу и дикости.

    С удовольствием обосную при личной встрече. Вполне научно, кстати сказать...

  6. #16

    По умолчанию

    Уважаемые джентльмены, особенно те, кто поддерживает традиционный взгляд на место женщины в обществе! Обратили ли вы внимание, что вы навязываете свое общество и общение даме, которой даже не были представлены? Или вы считаете, что если дама выступает за эмансипацию женщин, то правила приличия в общении с леди на нее на распространяются?
    Последний раз редактировалось Julia, 25.03.2010 в 17:18

  7. #17
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    +1

  8. #18
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Если данная шпилька обращена ко мне, то, прежде всего, я хотел бы напомнить, что взгляд мой на место женщины в обществе вполне прогрессивен. И, что самое главное, научен!

    Что же касается моего обращения к шо-кающей леди, готов извиниться.

  9. #19
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Вы ждете прямо катастрофических последствий с того, шо при вас женщина проедется разик на велосипеде или прооперирует больного! Если б вы видели, как я оперирую куру, по рецепту моей бабушки, а потом ее еще начиняю потрошками и сухофруктами, так вы бы сильно не боялись эмансипации! Кстати, если хотите, могу вас угостить, и вас, девочки, тоже, еврейская кухня - это таки сила, посильнее даже шпилек, наверное!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta
    еврейская кухня - это таки сила, посильнее даже шпилек, наверное!
    [ru]KAk interesno...[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts