+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 33.

Тема: Регистрация+страховка

  1. #11
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    В Пятницу 16.04.2010 буду в Т-А на тусовке с 14.00 до 17.30

  2. #12

    По умолчанию

    Посмотрим но врядли
    Я бы тоже потерялся... (с)

  3. #13
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Вовочка
    Тогда,возможно,через год. Удачи!

  4. #14

    По умолчанию И все-таки вопрос

    А будет ли возможность какого-то "туристского" взноса для совсем-совсем цивильных гостей мероприятия? Мы подбили приехать две семьи друзей. Если они выберутся, то на пару часиков показать деткам вооруженных рыцарей и прочую веселуху, в пятницу или субботу. Платить по стольнику со взрослого носа за такое удовольствие явно обломаются, да и у меня язык не повернется зазывать.

    Воля
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #15
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    volya
    Если заезд в четверг или в пятницу - взнос 60 шекелей.Постарайтесь сдать заранее,т.к. на полигоне - 100 шекелей.Сделать это можно,переведя деньги на счёт (подробности у Жука),сдав взносы региональным сборщикам налогов представителям или мне в ближайшую пятницу 23.04.10 на тусовке в Т-А с 14.00 до 16.00.

    На Фестивале планируется благотворительная акция в поддержку сайта rolevik.org . Если заезд в субботу - благотворительный взнос для "наблюдателей" 20 шекелей (минимальное требование к прикидам).

  6. #16

    По умолчанию

    У мну тоже приятельница говорит, что хотела бы побывать на Городе, познакомиться с ролевой жизнью, но пока не участвовать, а только посмотреть...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #17
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Orli Teleri
    Если заезд в четверг или в пятницу - взнос 60 шекелей.Постарайтесь сдать заранее,т.к. на полигоне - 100 шекелей.Сделать это можно,переведя деньги на счёт (подробности у Жука),сдав взносы региональным сборщикам налогов представителям или мне в ближайшую пятницу 23.04.10 на тусовке в Т-А с 14.00 до 16.00.

    На Фестивале планируется благотворительная акция в поддержку сайта rolevik.org . Если заезд в субботу - благотворительный взнос для "наблюдателей" 20 шекелей (минимальное требование к прикидам).

  8. #18

    По умолчанию

    Я-б на вашем месте для"гостей", таких, которые "детям показать на пару часиков" в любой день установил бы "благотворительный взнос"... А то по 100 с носа - "нормальные" - свои не поедут, а "бесплатных" посторонних цивилов - все равно будет дох...я

  9. #19

    По умолчанию

    Батя, Спасибо, поняла. Гостей будем зазывать на субботу. Сами заедем в пятницу днем, наши взносы уже в пути, хотя еще, наверное, не дошли до орггруппы.
    А что значит "минимальные требования к прикиду"?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #20
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Мироку

    Я уже ,если честно, подустал в эн-ный раз объяснять одно и то же.
    Очень надеюсь,что это последнее сказание.

    В четверг и пятницу - закрытое мероприятие со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Но в отличие от обычной игры,где любой "зритель"(новенький)однозначно платит взнос,но в основном наблюдает - на ГМ для него открыты практически все локации,включая еду в Кабаке.
    Поэтому (обратите внимание на цифру 60 /шестьдесят/!!!!!!!):
    Если заезд в четверг или в пятницу - взнос 60 шекелей.Постарайтесь сдать заранее,т.к. на полигоне - 100 шекелей.Сделать это можно,переведя деньги на счёт (подробности у Жука),сдав взносы региональным сборщикам налогов представителям или мне в ближайшую пятницу 23.04.10 на тусовке в Т-А с 14.00 до 16.00.
    В субботу - показательные выступления,поэтому:
    На Фестивале планируется благотворительная акция в поддержку сайта rolevik.org . Если заезд в субботу - благотворительный взнос для "наблюдателей" 20 шекелей (минимальное требование к прикидам).
    Дети - бесплатно.Красивые дети - практически даром!

    Это не для обсуждения:
    а "бесплатных" посторонних цивилов - все равно будет дох...я
    Мы официально закрываем это мероприятие,поэтому имеем право перекрыть веровочками два въезда и написать таблички " אירוע פרטי". Я думаю это остановит примерно 90% "чужих".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts