+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20, из 20.

Тема: Общее мероприятие

  1. #11
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Kaimor, я могу ошибаться, но как я понял - там не фуллконтактная боевка.
    А єто как ты знаешь главное что нам нравиться)))
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #12

    По умолчанию

    Комаровский, главное помнить, что одной жопой на два стула сразу всё равно не сядешь.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Elveryn, , речь с Сайгоном сотоварищи пойдет о том, можно ли сделать отдельные игровые действия на ролевке, где есть логичное место именно жесткому одоспешенному бою, а не о смешивании 2-х видов боя в кучу.

    Это на самом деле отдельная ИМХО тема и поэтому посты я перенес сюда.

    Я не знаю найдем-ли мы интересное всем решение, но я готов это обсудить.
    Диалог, понимание, что интересы разные, и поиск общих точек ИМХО гораздо разумней обоюдных попыток прогнуть 2-ю группу под себя.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.03.2010 в 12:29

  4. #14
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    komarovsky, даже если не найдем , с тобой побщаться и подискутировать приятно будет.

    А вобще - для меня главный пример - это Гмык с Моргулом! Леше им удаеться одной жопой на двух стульях сидеть и быть своими и там и там. Я уверен что если бы не демонизируемый некотрыми на форуме образ злобных реконов во главе с Дуду, точек соприкосновения было б больше!

    П.с. Ни в коем случае не начинать срач из-за моего поста. Буду тереть.

    П.с.с. попытаться можно и нужно. Лучше пробовать и тпотерпеть неудачу, чем сидеть и жаловаться, что все херово а потом жалеть о прошлых возможностях.
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #15

    По умолчанию

    Ну вот я сижу так зять. Мне нравится
    1. Разделять боевку считаю не совскм рпзумным. Кроме как если будет разница в требовании к оружию. Но это зло. ИМХО
    2. Большие тренировки есть гуд. Есть шанс что разживусь грузовым микроавтобусом, смогу помочь привезти народ или циюд.

    Комаровский. Для разделения есть одна идея но надо обсуждать голосом. Есть скайп?
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  6. #16
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    я не вижу никаких проблем,что мешает реконструкторам играть в ри или же наоборот любителям ри заниматься реконструкцией?

  7. #17

    По умолчанию

    Сага - это хорошо, но мало. Ничто, думаю не мешает соединять, ни в голове, ни в игре.
    Только в игре все должно быть хорошо продумано и взвешенно. Что бы могли поучаствовать люди с разным опытом. Для "ветеранов" фула пусть будут одоспешенные полноценные бои,(конкретные боевые действия, войны) для тех, у кого нет желания и/или опыта в полном контакте, пусть бьються например в дуэлях, мелких стычках по ходу пьессы, где можно не сильно утяжеляясь пофехтовать на мечах, ножах и т.п.
    Стандартно тип А поссорился с типом В и вызвал его на дуэль/поединок, но оба пришли с-товарищи(2-4) и плучилась небольшая драка, в которой каждый мог бы показать себя именно в исскустве фехтования. Бугурт это конешно хорошо, но не всегда именно такие схватки решали исход как боя, так и войны в целом. Я мечтаю реконструировать не только непосредственно битвы, а именно историческую тактику и стратегию ведения боя, военные хитрости, шпионаж и т.п.
    Последний раз редактировалось Orli Teleri, 10.05.2010 в 01:31
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #18
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Бугурт это конешно хорошо, но не всегда именно такие схватки решали исход как боя, так и войны в целом. Я мечтаю реконструировать не только непосредственно битвы, а именно историческую тактику и стратегию ведения боя, военные хитрости, шпионаж и т.п.

    Orli Teleri, приводя смысл одного изречения Бенедиктуса - "Единственно правильный исторический бой это когда мечом вспарывают живот и выпускают наружу кишки. Бой на смерть."
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #19
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Какая нафих тактика,ты еще о глобальной стратегии скажи.Какая тактика с войском в 10? чд

  10. #20
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Юрец, aga 1+1=???=0.....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts