+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Стандартные правила.

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Стандартные правила.

    Уважаемые игроки, по традиции хотим вам напомнить обычные правила поведения на полигоне. В данном случае, я являюсь официальным представителем мастерской группы игры, поэтому не говорите потом, что мастера вас не предупреждали

    1. Первое и самое важное - Возьмите с собой запас питьевой воды. Мастера по мере сил и возможностей, организовывают подвозку воды на полигон, но свой резерв, каждый иметь обязан.

    2. Разводить огонь только на железе (бочки, мангалы). По правилам КАКАЛя, разводить огонь на голой земле запрещено. Возле каждого костра, должно стоять ведро с песком.

    3. Использовать только закрытые источники огня. Если вы привозите на игру свечи, керосинки, факела, они должны быть закрыты стеклянным колпаком. Я видел вопрос про свечи. В долларовом магазине можно купить за пару шекелей, стеклянный подсвечник "чашку".
    И самое главное, не оставляйте горящие источники света, без присмотра, даже если вам кажется, что ничего страшного случиться не может.

    4. В случае ЧП, обращаться прежде всего в мастерятник. ЧП не подрозумевает перегоревшую лампочку и порвавшуюся стену в номере гостиницы. На полигоне будет мастерский огнетушитель. Точное его местонахождение будет сообщено в четверг вечером, на мастерском инструктаже.

    5. На полигоне, к мастерам обращаться только по поводу игровых моментов. Не отвлекайте их техническими вопросами. Для решения этих вопросов существуют другие люди. К кому и по каким вопросам обращаться, мастера сообщат на инструктаже в четверг.

    6. Люди, которые приедут на игру с реальным оружием - постоянно держите его на себе, ни в коем случае не оставляйте в палатке, или в другом месте. Не давайте держать/смотреть друзьям, вы отлично знаете, что это не игрушки.

    7. Как обычно, в апреле по ночам бывает холодно. Обязательно возьмите с собой тёплые вещи!

    8. Мастерская группа сразу предупреждает, что не несет ответственности за пожизненные болезьни, травмы игроков, пропажу вещей, доставку на полигон, постоянное снабжение пищей и водой. На полигоне будут два ресторана, насколько мне известно, еда будет вкусной и в достаточном колличестве (заранее спасибо им за нелегкий труд), но гарантировать двадцати четырех часовой функционал заведений, мастерская группа не может. Поэтому, возьмите с собой еду.

    9. Наркотики на игре строжайше запрещены!
    Последний раз редактировалось Robik, 28.03.2010 в 19:02

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Генераторы
    На полигоне, будет несколько генераторов. К генераторам никто не подходит, кроме людей которые их обслуживают.
    Никто не курит и не подходит с горящими свечами/керосинками в зону, где стоят генераторы.

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    ни в коем случае не оставляйте в палатке, или в другом месте. Не давайте держать/смотреть друзьям, вы отлично знаете, что это не игрушки.
    В машине, даже запертой, кстати, тоже. К слову, это уголовное преступление. Но я думаю, что все, кто с прижизненкой, об этом знают

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts