+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: Обьяснение Фессом своих постов

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию Обьяснение Фессом своих постов

    Открыл тему, так как после разговора с Комаровским решил, что мне следует обьяснится. Максимально прямо и открыто. Постараюсь с минимумом букавак.

    Я распишу по пунктам, чтобы было предельно просто:


    1) Организаторы игры - ребят, я не имею НИКАКИХ к вам претензий!
    Вы действительно молодцы, что подняли проект. Я действительно знаю, насколько это непросто - сам столкнулся с ровно такими же сложностями в нагрузку к абсолютному непониманию внутри МГ перед "Крином". Поэтому, если вы восприняли мою мысль как наезд - извините. Мой косяк.

    2) Мое агрессивное поведение спровоцировано тем, что мне далеко не [mat]похуй[/mat], что происходит с боевой составляющей РИ. Я не человек со стороны - я долгое время с удовольствием занимался именно БОЕВКОЙ и тренировал людей. И прекратил это ровно в тот момент, когда появилась тенденция перетягивания одеяла, которая, собственно, привела к тому, что имеем - несколько команд распались, новичков нет и некому с ними заниматься.

    3) На вопрос "а что сделал ты?" отвечу просто - когда занимался, делал, точно так же, как и все. Сейчас я занимаюсь теми же вещами, но в другом движении. Довольно успешно, к слову. Времени организовывать что-то, сидя на двух стульях сразу, просто нет. Однако это не дает повода считать, что мое мнение не имеет места быть. С ним можно быть несогласным, однако это не делает его бессмысленным и я не единственный его сторонник.
    Задача состоит в том, чтобы найти общий знаменатель как можно большего кол-ва мнений - это реально сделать и это реально изменит ситуацию.

    4) Привязывать личную неприязнь к делу никогда не было полезным. РИ это замкнутый социум - через 8-12 лет существования всегда есть Вася и Петя которые друг друга не переваривают и имеют на это веские причины. [mat]Хуево[/mat] становится тогда, когда это непереваривание становится основным фактором. Для наглядности - мы с Маньяком старые известные опозиционеры, местами даже до личного доходит. На каком то этапе, в аирсофте эта неприязнь была поставлена на второй план ради общего дела.
    О ролевке и ее старых конфликтах мы говорим редко, мало и о технических вещах. (- Батенька, вы опять на форуме шалите? Идите лучше посмотрите нету ли дыр в новых правилах ТехБеза, нам их публиковать послезавтра. ) Результат - наши конфликты не мешают нам вместе РАБОТАТЬ и находить компромис, что неплохо сказывается на общей картине.


    Я завязываю нах с дискуссиями в теме игры. Кто захочет отреагировать - в личку или в другом разделе форума, поговорим. Просьба к местным модераторам тему закрыть.
    Последний раз редактировалось ILS, 30.03.2010 в 18:49 Причина: мат

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Кроме первого пункта, смысла не уловил.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Кроме первого пункта, смысла не уловил.
    +100500

    Цитата Сообщение от Fessaer
    2) Мое агрессивное поведение спровоцировано тем, что мне далеко не [mat]ПОХУЙ[/mat], что происходит с боевой составляющей РИ. Я не человек со стороны - я долгое время с удовольствием занимался именно БОЕВКОЙ и тренировал людей. И прекратил это ровно в тот момент, когда появилась тенденция перетягивания одеяла, которая, собственно, привела к тому, что имеем - несколько команд распались, новичков нет и некому с ними заниматься.
    это подсознательно выделено второе слово а не перед ним идущее??
    согласен с последним предложением - закройте тему.
    Последний раз редактировалось ILS, 30.03.2010 в 18:49 Причина: мат

  4. #4

    По умолчанию

    Действительно, несколько по-волчьи выглядит.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    это подсознательно выделено второе слово а не перед ним идущее??
    Вообще выделено случайно.



    З.Ы. Господа, если вы не видите смысловой нагрузки,это не значит, что ее там нет. Скорее всего вы либо не в курсе всего, либо не задумывались.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 29.03.2010 в 17:30

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Если честно, то все твои посты, Фесс, сливаются для меня в один, из которого я могу выделить 3 пункта.
    а) Как ты много раньше вкладывал в ролевое движение.
    б) Как много ты вкладываешь в данный момент в эйрсофт.
    в) Как много ВАМ всем нужно сделать, чтоб поднять ролевое движение на нужный уровень.

    Возможно всё это правда, но зачем ты это всё повторяешь из раза в раз? Именно в этом я не вижу никакого смысла. Зачем повторяться? Бросай ты это дело. Открой рядом с разделом Ворона про кинематограф, раздел Фесса, про аквариумных рыбок, например и направляй туда свою бурную энергию.
    Последний раз редактировалось Robik, 29.03.2010 в 21:27

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Кто захочет отреагировать - в личку или в другом разделе форума, поговорим. Просьба к местным модераторам тему закрыть.
    Я уже понял, что смысл был неясен... Именно поэтому попросил тему закрыть в самом начале.

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    про аквариумных рыбок, например
    была идея круче
    клуб шейки и крытья кройки и шитья

  9. #9
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Тема перенесена из темы игры.
    Не закрыта мной на случай если кто-либо из народа,задетого постами, захочет отреагировать на обьяснение.
    Если через пару дней не произойдет - тему и правда можно закрыть.

  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну а раз перенесли, то можно и поговорить -


    Robik, меня уже достала привычка некоторых товарищей видеть в тексте то, чего там нет, однако в упор не замечать написанного прямым текстом. Не надо переводить мои слова своими - это будет уже твое мнение, а не мое, а оно резко отличается.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts