+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: На заметку солдатам.

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Если честно, мне, пожалуй, больше всего понравилось про "рожок и немного одиночества", а так же "эта квадратненькая угловатая штучка". А вообще, тут шЫдевр на шЫдевре

  2. #12
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Ниасилил
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    зря, зря

  4. #14
    Shadow
    Guest

    Talking

    Осилила с трудом и смеюсь уже целый час

  5. #15

    По умолчанию

    как такое можно неосилить)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #16
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Виновник списка приказов, таки бооольшой оригинал. ТАК достать начальство...

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати об оригинале. Кто-то знает, где можно почитать оригинал на аглицком?

  8. #18

    По умолчанию

    Спорю, что в израильской армии умников не меньше
    по части "достать" начальство, думаю Sel- непревзойдённый чемпион если ему будет не лень, как нибудь расскажет, как за ним всё командование базы по очереди эфод носили
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Лех это старая и несамая смешная история
    да и у меня период лени)))влом писать мож в другой раз
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #20

    По умолчанию

    Нашлись потеряные 20 пунктов (спасибо Марле):
    194. Запрещается снимать компрометирующие фотографии кого-либо из моего комсостава.

    195. Запрещается создавать компрометирующие фотографии кого-либо из моего комсостава в Фотошопе.

    196. Запрещается наносить татуировки.

    197. Запрещается еще хоть раз петь "Жил был Генрих Четвертый..." до 68 куплета.

    198. Не разрешается возглавлять "Бунт" во время учений.

    199. Запрещается признаватся в преступлениях, имевших место до даты моего рождения.

    200. Мой комсостав не интересует, откуда в моей машине килт, надувная овца, и коробка резинок.

    201. Запрещается героически толкать офицеров на осколочные гранаты, чтобы сохранить жизнь всему отделению.

    202. Несмотря на удивительную похожесть в именах, "Танец Спасателей" и "Тренинг Спасательный" не сочетаются.

    203. Когда прапорщик-рекрутер спрашивает меня что я намерен делать во время своего нового контракта в армии, отвечать "Завоевать Землю при помощи армии летучих обезъян" - плохая идея.

    204. НИКОГДА не прибивай плюшевого зайчика к кресту и не выставляй его перед штабом батальона в качестве "Пасхальной Дерьморации"

    205. Не разрешается писать ложные сведения в листке неисправностей джипа. ("сломана катапульта", "третья турбина часто выбрасывает пламя", "гиперпространственный двигатель издает странный визг при включении")

    206. Быть подстреленным противником непозволительно.

    207. Саморазогревающиеся ужины *не* должны использоватся для интимной смазки. (Скиппи хотел заметить, что он не пытался их использовать в таком качестве; он услышал это за ужином 22 сентября 2001 и решил что это настолько грязно что обзательно должно быть упомянуто)

    208. Не разрешается подыгрывать безумным фантазиям гражданских которые "слышат приказы" от НАСА, ФБР, ЦРУ и КГБ из-за микрочипа, установленного в их мозгу инопланетянами.

    209. Бумажный пакет из самолета должен использоватся *только* для морской болезни. (Также без участия Скиппи.. услышано за тем же ужином).

    210. Запрещается изготовлять и брать с собой футболки с картинкой свиньи и надписью на арабском "Ешь свинину или умри!" во время службы в мусульманских странах.

    211. Не разрешается просить полковника Стила поставить автограф на моей копии "Black Hawk Down".

    212. Не разрешается направляться на девять заданий в течении 6 лет которые требуют отсутствующего у меня уровня допуска, хотя Мин. Обороны утверждает что он у меня есть и спорить с ними бессмысленно.

    213. Не разрешается убеждать прапорщиков что их прыщики - результат редкого паразитического заболевания.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts