Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Не было такого, блин, не было. Ну сколько можно объяснять???? Это игроки неправильно поняли мастерский загруз.
    Не совсем так. Это был ужасно кривой (мой) мастерский загруз, по причине его кривизны неверно понятый игроками. Я неоднократно извинялся (и еще буду извиняться) перед релевантными игроками (по обе стороны конфликта). Таких неувязок на игре просто не должно быть, списать их на обычный человеческий фактор я никак не могу, это непростительная ошибка и мне очень стыдно.

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Ви есть слишкам много кушаль
    в смысле... как это по-русски... зажрались, да?

    Toyvo, я несколько сумбурно написал в первом посте, попытаюсь выразить более отчётливо свою мысль, почему я поставил 5.
    Это 5 абсолютно вообще не имеет личной составляющей (я себя как игрока, кстати, на этой игре весьма низко оцениваю, т.к. просто не планировал заниматься игрой, как таковой).
    При таком количестве новых разработок, при таком количестве игровой информации просто не могло не быть каких-то накладок. Они были мной вполне ожидаемы. Более того, я уже давно понял, что на любую игру обязательно следует заготовить как минимум две возможных линии поведения. Если честно, игрокам самим стоило заранее учесть возможность накладок и сделать себе заготовки для совершенно сторонних и необязательных игровых линий (собственно, моя линия с наследством, которую мастера попытались сделать чуть ли не основной, для того и предназначалась).
    ИМХО, эта игра была на твёрдую пятёрку касательно сделанного мастерами, касательно подготовки антуража и игроков.
    Провисов можно было избежать как мастерскими усилиями, так и усилиями игроков, так что снижать оценку мастерам за эту игру я считаю нечестным.

    Тойво, тебе не о чем жалеть.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Тойво, тебе не о чем жалеть.
    Подписываюсь под каждым словом.

  4. #4

    По умолчанию

    Мммм... попробовали бы вы игнорировать Клаузевица
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Мммм... попробовали бы вы игнорировать Клаузевица
    Так тут и мир другой

    Цитата Сообщение от Merla
    Не с кули дело имеете.
    +100.

  6. #6
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Клык, родной мой... миссис Эрика Астор-Хейли, хоть и не имеет аристократических корней, принадлежит к высшему обществу Нью-Йорка и привыкла к крайне вежливому и почтительному отношению господ полицейских. И разговор должен был быть таким:
    "-миссис Хейли, я представитель полицейских сил города Промонтори. Мне нужно задать Вам пару вопросов.
    -Да, разумеется. Позвольте мне отдать пару распоряжений моему служащему относительно дел гостиницы и я полностью в Вашем распоряжении. "

    А не так, как он произошел. Не с кули дело имеете.

  7. #7

    По умолчанию

    Клык,
    Сама была чатью того народа. Ужасалась вашим действиям. И как игрок жутко хотела таки к вам попасть. Нарочно да. Потому как игра у меня шла только на эмоциях и их я пыталась вызвать. А вы оказались непробиваемы
    Не Единым Светом...

  8. #8
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Дивная, тебе надо было со мной поменяться - во второй раз меня оттуда выпустили потому, что им надоело слушать мои возмущенные вопли.

    С другой стороны, для меня в этом была часть игрового экшена, которая мне очень понравилась (когда я отошла от игры и смогла посмотреть на это все со стороны)

  9. #9

    По умолчанию

    Лена, я как раз написал это в поддержку твоего тезиса, о том, что нужно "правильно себя поставить".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Лена, я как раз написал это в поддержку твоего тезиса, о том, что нужно "правильно себя поставить".
    "В любой позиции главное - гибкость"

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts