Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Есть ещё одна вещь, которая сильно напрягла. Это отношение рядовых граждан к сотрудникам полиции.
    Гражданин начальник, а ведь оставить случайных посетителей кабака разбираться с безутешными сиротками и увести оттуда Сруля (которого, с его-то акцентом, Вы приняли за француза Ситроена Пежо) - куража не хватило!

    С почтением, Изя

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Не было такого, блин, не было. Ну сколько можно объяснять???? Это игроки неправильно поняли мастерский загруз.
    Не совсем так. Это был ужасно кривой (мой) мастерский загруз, по причине его кривизны неверно понятый игроками. Я неоднократно извинялся (и еще буду извиняться) перед релевантными игроками (по обе стороны конфликта). Таких неувязок на игре просто не должно быть, списать их на обычный человеческий фактор я никак не могу, это непростительная ошибка и мне очень стыдно.

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Б.Ц., собственно, я в курсе.
    Это традиционный позывной. Вот Клык правильно ответил.
    -А что с мальчиком?
    -А с мальчиком всё!

  4. #114
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Это традиционный позывной. Вот Клык правильно ответил.
    -А что с мальчиком?
    -А с мальчиком всё!
    а по-моему, ты настолько часто это повторяешь, что шутка уже давно себя исчерпала.

    По теме:

    Поиграла на 5, хотя не обошлось без косяков. Спасибо мастерам, Илсу, Керцеру, Центу, Ангелу, Лене Гедерской, Асе Хайциной, г-ну премьер-министру (до сих пор себе локти кусаю, что эта линия так и не сыграла), полиции в полном составе (и ещё раз приймите мои извинения, сами знаете, за что) и всем, с кем удалось поиграть. Хотелось бы подробнее, но на данный момент не в состоянии. Могу только сказать, что хочется сделать две вещи:
    1) провести работу над ошибками
    2) повторить, со скидкой на п.1, на ближайшей игре, где будет возможна газета
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Arista, да, наверно. Но на самом деле очень хотелось, что бы кто-то ответил так, как наконец-то ответил Клык. Так что теперь, пожалуй с мальчиком действительно всё.

  6. #116
    Старый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Б.Ц.
    Отчет доктора Симпсона об осмотре и вскрытии тела Шеймсона Кристофера 9 лет, рост 4 фута 1.6 дюймов (126 см), вес 31 кг.

    День 20 марта года 1869, Промонтори, штат Юта, Североамериканская колония Британской Империи.


    Осмотр и вскрытие тела проводится доктором Вольфгангом Симпсоном.
    Место проведения осмотра и вскрытия - городская клиники, Промонтори, штат Юта, Североамериканская колония Британской Империи.

    Тело поступило сегодня, 20 марта 1869 года. По первичным признакам смерть наступила около трех или четырех дней назад. Тело покрыто толстым слоем грязи, образовавшейся в результате взаимодействия пустынного песка с влагой.
    После проведения очистки были обнаружены признаки сильнейшего обезвоживания и частичной мумификации из-за большой потери крови. Ввиду этого точное определение времени смерти не представляется возможным. Внешний осмотр тела не показал наличия защитных ран. На левом бедре большая рваная рана длинной 6,8 сантиметров (2.67 дюйма) от укуса животного, предположительно койота. Укус повредил бедренную артерию, чем вызвал обильное кровотечение и практически полную потерю крови в течении очень короткого времени. Мумификация обуславливается нахождением тела в течении времени, прошедшего с момента смерти, на жарком солнце, которое во взаимодействии с очень сухим воздухом и пустынными ветрами, высушило ткани до состояния мумии.
    Признаков насильственной смерти как следствия преступным действий на теле не обнаружено.
    По показанию свидетелей из вещей ребенка отсутствуют: курточка серого цвета, серый носок.

    Подписано доктором В. Симпсоном,
    20 марта 1869 год, город Промонтори, штат Юта, Североамериканская колония Британской Империи
    Очень, [mat]блядь[/mat], вовремя

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый
    Очень, [mat]блядь[/mat], вовремя
    Вы это по игре получили.

  8. #118
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый
    Очень, [mat]блядь[/mat], вовремя
    О'Кеннит получил это часов в 12, 3-го дня. Так и планировалась - бумага приходит когда все остальные линии по теме "мальчик Х" себя исчерпали, приходит как логическое завершение сюжета.

    П.С.
    Хотя мне до сих пор кажеться, что все это было не самой плохой идеей, я могу понять почему тебе это пошло "против шерсти".
    Так бывает - иногда ты придумываешь что-то одно, и в голове у тебя висит определенная картина того как все это будет выглядеть - а на деле получается совсем по другому, и твоя задумка может кому-то испортить игру. Я всегда одергивал себя когда писал, чтоб не слишком увлечься собственным "креативом", и старался думать как сделать так, чтобы сюжет получился интересным и продуктивным для игроков, а не для меня самого.
    Мы честно хотели как лучше, Старый. Как-то так.

  9. #119
    Mablung
    Guest

    Thumbs up Спасибы!

    Ну во первых огромное спасибо мастерам! Ребята вы те самые супер терминаторы на паровом ходу от использования которых предостерегал Комар. Вы сделали для этой игры все, что могли , а потом взяли и сделали так еще два раза ( когда я говорю "мастерам " , я имею ввиду всю мастерскую команду включая отдел логистики , кстати про отдел логистики отдельный респектище! ). Большое спасибо всем игрокам за прикиды , антуражность и вообще ощущение , что попал в британскую империю 19 века. Практически все встреченные по игре жгли непадецки!!!! Отдельно должен выделить тайный орден "Дикий Гон" , господа вам даже в этом море позитива удалось стать островом взрыва мозга. Господин Мини в ответ на поставленный вами вопрос **нет , господин Мини , всенепременнейше **нет. Господа Олдман и О`дваэр , фронтовики , герои империи дорогие друзья от всей души предлогаю пробить с ноги. На самом деле , если писать личные спасибы , то придеться копипастить список игроков и добавлять всех кто там не упомянут , но все же позвольте поблагодарить всех кто впрялся поднимать на этой игре трактиръ "Стопъ сигналъ" :
    Парфен Семеныч Рогожин (Сержант) по личным причинам отсутствовавший на игре , но сильно помогший до нее , Орленок и Телёнок до 4 утра в среду перед игрой жарившие блины
    Голуба наша , Настасья Филиповна Рогожина (Веська) , Логан Вест (Серж) , Давид и Ник - ребята нет слов по сему молча снимаю перед вами шляпу и пью стоя за ваш личный героизм , за два дня до игры согласиться выводить кабак .... МЕГА РЕСПЕКТ!!!!
    Аленушка , свет Себастьяновна , огромное спасибо ..... вкратце , есть еще женщины в русских селениях!
    Джими Блек (Сашка Кукушкин) , человек ,приехавший на игру поиграть в покер , и 3 дня не вылезавший из кухни- зверь нах.
    Отдельно должен отметить бурнотекущую шизофрению Юли , Вити и Ромы . Когда вам в шабат в 10 утра звонят и говорят поехали пахать в кабак , спускайся машина через 10 минут у вас , будем посуду мыть , да дрова рубить и готовить на 100 человек , а они нет бы нах послать , а взяли и поехали.
    Отдельное спасибо Керцеру , Янке , Тохе Панамке , Ксюхе и всем , кто помогал строить локацию и тянуть электричество . Семке за ее креативный разбор , при помощи топора и такой то матери. Немышу и Зайцу за заботу, а Арику за то, что доставил с игры все что осталось от меня с Сержом .
    Спасибо ребята.

  10. #120

    По умолчанию

    Старый, Toyvo, Б.Ц., с мальчиком как раз очень всё здорово. Я раскручивал это дело и раскрутил. Более того, даже посадил часовщика. На всякий случай, у меня ещё с первого дня игры лежал протокол, в котором Юра-Гном чистосердечно признавался в том, что это он украл костыль и убил им мальчика и девочку. И всё это он сделал для того, чтобы не выходила таймс. Так что...
    Кстати о костыле. Очень жаль, что церемония забивания костыля накрылась божественныммедным тазом. Мы к ней очень готовились, было заготовленно два варианта развития событий. Или даже три.
    Кроме того, если уж на то пошло, то ирландцы всех сделали! Ведь за святого Патрика пили все, а не только мы. Причём без всякоко принуждения! И китайцы и колумбийцы и англичане. И где же наши плюшки? Но это я так, к слову.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts