Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 37891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Гражданин начальник, а ведь оставить случайных посетителей кабака разбираться с безутешными сиротками и увести оттуда Сруля (которого, с его-то акцентом, Вы приняли за француза Ситроена Пежо) - куража не хватило!

    С почтением, Изя
    А это когда такое было? Тебя же мы на площади брали. Причём так тихо, что никто даже не понял ничего.

  2. #122
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Тойво, вы закинули себе планку так высоко, куда никто еще в Израиле даже заглядывать не решался. А все шероховатости, это от несовершенности Вселенной.
    +1

  3. #123
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Старый, Toyvo, Б.Ц., с мальчиком как раз очень всё здорово. Я раскручивал это дело и раскрутил. Более того, даже посадил часовщика. На всякий случай, у меня ещё с первого дня игры лежал протокол, в котором Юра-Гном чистосердечно признавался в том, что это он украл костыль и убил им мальчика и девочку. И всё это он сделал для того, чтобы не выходила таймс. Так что...
    Кстати о костыле. Очень жаль, что церемония забивания костыля накрылась божественныммедным тазом. Мы к ней очень готовились, было заготовленно два варианта развития событий. Или даже три.
    Кроме того, если уж на то пошло, то ирландцы всех сделали! Ведь за святого Патрика пили все, а не только мы. Причём без всякоко принуждения! И китайцы и колумбийцы и англичане. И где же наши плюшки? Но это я так, к слову.
    Дело было сфальсифицировано,оборотени в погонах пьют с соотечественниками,а потом подсовывают сфабрикованные протоколы.Им бы только галочку поставить.Но если исключить эти мелочи, полиция отличные ребята.))

  4. #124

    По умолчанию

    Игра получилась. Получилась очень красивой и антуражной. Я на этой игре вышла больше наблюдателем на китайской кухне, сложно оторваться по полной, когда мелкий на ноге висит, но даже наблюдать как самозабвенно играют другие, было удовольствием. Труда было вложено уйма, это заметно! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЭТО СОТВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне, бедной китаесе, все было непонятно, незнакомо, а тут еще какого-то дядьку в странной одежде надо было пугать, делая вид, что он нас всех победил...
    Забавно было...
    Ну не может пройти игра ТАКОГО масштаба совсем без косяков( это я про несовсем вписавшуюся мистику и богов) Ноэто не в обиду а для того, что бы следующая такая игра была еще лучше. Для себя, если хочешь поиграть, не привязывай себя к кастрюле....
    Маловато было для меня лично активности, но это уже лично мое, хотелось сделать более динамичную роль, да малой отвык от походов висел на мне... Ничего, в следующий раз, надеюсь, смогу развернуться получше...Жаль, что пришлось уехать раньше....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #125
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Orli Teleri, Спасибо за игру и за еду!! Рад был познакомиться.
    TANSTAAFL

  6. #126

    По умолчанию

    Варг, аналогично, приятно было с вами всеми поиграть!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    А это когда такое было? Тебя же мы на площади брали. Причём так тихо, что никто даже не понял ничего.
    Не понял - это да, это было сильно.
    Выхожу это я так спокойненько на площадь из кабака после чашки чаю и вижу там сепаратно тусующихся деток, причем ровно 2\3 наличного состава. Одна сидит на ручках, вторая возмущается, почему не она. Население города, естественно - тихо же брали - не в курсе, куда делся Изя, так что я начинаю думать гадости. Сгребаю девчонок, невзирая на протесты, снимаю с чадолюбивых горожан, приношу извинения и тащу в приют, суля про себя мужу-пофигисту всякие разности. По дороге, к счастью, подбираю третьего и начинаю малость успокаиваться. У него, понимаешь ли, в отличие от девиц, пока почти нет друзей в ролевой тусовке. Через полчасика в приют приходит Изя и объясняет, что он выслан в Лондон, так что может быть припахан по хозяйству.

    Громкий арест в кабаке, когда по жизни детки были бы присмотрены, а по игре - г-жа Сальватора озадачена, можно было вывернуть в разнообразные игровые моменты.

    Рейчел Вильерс
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #128
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    сложно оторваться по полной, когда мелкий на ноге висит
    Я надеюсь ты не о собственном чаде говоришь будто в кучу дерьма вступила?

  9. #129
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Вот и до меня очередь дошла.Начну с благодарностей перед строем.
    Впервую очередь всей мастерской группе и группе техподдержки.Робяты и деуки вы подняли и подняли на очень высоком уровне сложнейший проект.Вы молодцы,каждому из вас стоит поставить памятник на алее героев в Промонтри.
    Трактиръ "Стопъ-Сигналъ"- Шура(Виват штабс-капитан,держитесь нас осталось всего двое),Серж,Веся,Алена,Кукушкин если кого-то забыл то прошу прощения, вы герои. Пахать как вы пахали,да еще ребята которые приехали из дому для того что бы пахать, это и есть героизм и самопожертвование,всем медали,ордена и премии.Веселая обстановка,хорошая компания,еда разнообразная,вкусная и главное вовремя,впрочем тут я не удивлен,так как знал кто выводит .
    Всем кто приехал тоже как не странно спасибо,все МАЛАДЦЫ.
    Отдельная благодарность нашей ирландской братве,дорогие друзья, Джон,Олаф,Гарри,Шон,Роберт,Брайен и Единственная Ирландская Женщина в городе, разрешите мне от всего сердца сообщить вам что мы жгли как всегда .Мистер Уэйн,Боря я всегда знал что ты очень опасный человек,ты убил меня в очередной раз .Дельт,Саша и Сэмэн вы орлы сиречь тоже молодцы.Софья Израилевна был рад увидеть и пересечься на игре.Редакции газет,вам памятник на одной дорожке с мастерами.Лена,не стоит извиняться.Правительству в лице Принца Уэльского и лорда Солсберри спасибо о том что не забываете о ветеранах.Майор Риман вы орел.Лорд Кельвин дорогой вы мой соотечественник,мы продиктовали наши условия всему миру!!! .Орел наш Сигизмунд Арнольдович Игорь спасибо тебе и китайской братии,вы молодцы,работать и играть с вами приятно, прикольно,но сцуко дорого .Доктор Шнайдер вы гениальны работать с вами очень легко и приятно.Мадмуазель Лаура не было бы мистера Уэйна,то сам бы бросился вас спасать. Леди Гластонберри вы прекрасны,Вася жаль что я не знал что ты и.о. Св.Патрика.Леша спасибо и за игру и за проводку.Турнир по покеру прошел на 5+.Господин японский посол,вы форменный негодяй,но каков !!!Вобщем Леша ты как всегда Господин Брюнель вы настоящий буржуй и кровопийца Тар вобщем ты как всегда на высоте.
    И конечно же спасибо родному Ордену "Дикий Гон",мы вышли в полном составе и в очередной раз доказали не уронив при этом планку.Ура нам!!!
    Чтобы упомянуть всех всех всех нужно просто переписать список ролей,все были на очень высоком уровне.
    Игре я поставил 4+,только потому что выполнив свою основную линию,моему персонажу нечего было делать.Вот я и пошел развлекаться как мог,отсюда фронт и дальнейшая карьера.Хотя поиграл я на отлично.Был крайне удивлен тем что на полигоне был Св.Патрик,об этом я узнал только после игры.Всем огромное огромное спасибо.

    Командир гарнизона Промонтри и лицо нации майор Патрик О`Двайер.
    П.С.Гарри жил,Гарри жив,Гарри будет жить.Под руководством великого вождя народов Гарри Олдмэна вперед к победе Британского империализма!!!Слава ПВО!!!
    Последний раз редактировалось Юрец, 07.04.2010 в 23:55

  10. #130

    По умолчанию

    Наконец-то выдохнув и добравшись до компа. Итак.
    Во первых - традиционные спасибы. Как уже написала Лена - можно копипастить список игроков - состав звездный и сыграл, в большинстве - звездно. Удивительно досадно было терять игроков из-за жары и обезвоживания... берегите себя на играх, ребята, и для себя и для других!
    Кабак, который многих просто спасал, спасал по-жизни - мы в суматохе и предыгровой спешке не взяли с собой ни крошки еды..да и не было времени бегать к палатке... Маблунг, Серж, Веська, ВСЕ!!! - даже не зная подробностей вашего подвига - кланяюсь земно, а зная....даже не знаю что!
    И, наконец. Мастера. Те, кто выворачивая себя на изнанку, выжимая себя досуха, создали этот мир, Именно СОЗДАЛИ МИР. В нем никогда не пропадал смысл "просто жить". Спасибо.
    Теперь - немножко персонального взгляда на вещи. То, чего на первый-же поверхностный взгляд нехватало - это точек пересечения линий между собой. Если я играл больше чем с тремя-четырьмя персонажами, то не потому, что у этого был игровой смысл, а просто по доброй воле. сделать игру другим, расцветить себе... Да, я сознаю, что любой мир так и устроен, но игра, на мой взгляд, требует некоей условности.
    То, чего было с лихвой - атмосфера. Атмосфера, державшая игру и позволявшаю персонажу существовать даже когда никакого "смысла жизни" для него не было. Три раза снимаю перед вами эль кепко (цы - Джон Мини), сеньоры!
    Идея с богами, как ее задумал Тойво - хороша, хоть и малоосуществима, на мой взгляд. Но выпустить такой задуманый мегапесецсюрприз из под контроля ... очень жаль. Очень. Обойдись вы оккультными-языческими салонными культами, да пусть даже Дорианом Греем и зомби... но боги...
    И отдельно вам огромное спасибо, Мастера, за подготовку и ту мотивацию и надежду, которую вы дали всем нам, что на эту игру, что на дальнейшие в целом. Низкий поклон!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 37891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts