Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #131

    По умолчанию

    Да, отдельное замечание и просьба ко всем игрокам от меня , Лены, и думаю, любого игрока с каким-то медуклоном. Если вы отыгрываете обморок, передоз кокаина, шок и потрясение, что угодно - ну простоните, что-ли во всеуслышанье "Господа, мне сейчас будет дурно!" - а потом умирайте себе на здоровье... Пожалейте наши нервы. Когда передо мной на 40-ко градусной жаре кто-то валится в обморок - я в последнюю очередь думаю, что он играет...

  2. #132
    Michael Rousine
    Guest

    Cool

    Господин Мурьетта, я же обещал:

    http://www.youtube.com/watch?v=GJej6kCgxVM

  3. #133

    По умолчанию

    Michael Rousine, Ы, а как я хотел сбацать что-то такое... случай не представился...
    Кстати, сеньор Ларссен, а Вы знаете, что Ваше неумеренное любопытство к моему прошлому чуть не свело Вас в могилу два раза? Остановила уверенность, что мастера все равно Вас оживят и придется обьясняться, ну и пожизневое нежелание портить настроение хорошему человеку...
    А ведь мы могли быть так полезны друг-другу....как же это вы, пастор?

  4. #134
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Michael Rousine, Кстати, сеньор Ларссен, а Вы знаете, что Ваше неумеренное любопытство к моему прошлому чуть не свело Вас в могилу два раза?
    Три раза Поскольку мне был совершенно не в тему интерес предполагаемого шибко тайного агента британской разведки к прошлому благородного идальго Хоакина Мурьеты.

  5. #135
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мироку, , эх, сеньор Мурьета , так вы и не познакомили японскую делегацию с новым шагом прогресса в области достижений знаменитого американца Линча

  6. #136
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, как оказалось не все помнили, что Стэнли Ибкис - это Маска и есть

  7. #137
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Три раза Поскольку мне был совершенно не в тему интерес предполагаемого шибко тайного агента британской разведки к прошлому благородного идальго Хоакина Мурьеты.
    Перечитал твою вводную, и понял, почему.

  8. #138
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Перечитал твою вводную, и понял, почему.
    Там во вводной далеко не все. Был в игре по сию минуту неясный мне квест с закопанным наследием бандитов, половина карты клада была у меня, вторая у Хоакина как наследника главного злыдня в банде. Причем карту мы таки собрали, вот только мешки с дублонами оказались закопаны где-то на побережье Калифорнии.. т.е. за пределами игры. Видимо это и было окончанием квеста.

  9. #139
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Господин Мурьетта, я же обещал:

    http://www.youtube.com/watch?v=GJej6kCgxVM

    бард 80 уровня.

  10. #140
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Да, отдельное замечание и просьба ко всем игрокам от меня , Лены, и думаю, любого игрока с каким-то медуклоном. Если вы отыгрываете обморок, передоз кокаина, шок и потрясение, что угодно - ну простоните, что-ли во всеуслышанье "Господа, мне сейчас будет дурно!" - а потом умирайте себе на здоровье... Пожалейте наши нервы. Когда передо мной на 40-ко градусной жаре кто-то валится в обморок - я в последнюю очередь думаю, что он играет...
    + 1

    Можно я добавлю это к ветке статья правила по медицине.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts