Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #41
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Оценку игре мне поставить сложно, так как я почти всю игру просидел у себя в ателье и почти некуда не выбирался, и "большой" игры практически не видел.
    Кстати, я какое-то время подозревал в тебе одного из самых коварных персонажей на игре. Я был совершенно уверен, что Софочка Фокс твоя агентка, и брак ваш фиктивен. А поскольку мотивы ее интереса к швейцарскому железному дровосеку довольно долго были не очень ясны, ты мог быть Джеймсом Бондом от промышленного шпионажа, супер-аферистом или же большой кабалистской шишкой.

  2. #42
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Второй день пытаюсь вернуться из Промотери, Америка, в Реховот, Израиль, и заодно собраться с мыслями и написать отчет, но получается с перебоями.
    К сожалению, уехала в воскресенье под утро (оставшийся без подошвы сапог стал последним аргументом).

    Я решила ехать на игру в предпоследний момент, и, хотя готовилась очень старательно, думаю, что если бы сделала все раньше и более организовано, то и провисаний было бы меньше. Хотя, моей личной целью было оторваться от ежедневной рутины, и это произошло. Надеюсь, что теперь начну проветривать свои косточки на играх чаще, чем раз во много лет .

    Повторю то, что написали уже мульен раз, и думаю, еще напишут - антураж, атмосфера, прекрасные постройки... Телеграф, газеты, доска обьявлений... Сиротский приют, крутейшее фотоателье.... масса великолепных новаторских идей.... Невозможно было не перенестись во времени и в пространстве...

    У меня были провисания, которые немного печалили на игре, но сейчас, оглядываюсь наза, я очень рада, что поехала, вспоминаю каждую минутку с удовольствием и со смакованием . Кстати о птичках, погода (особенно в субботу днем) тоже, как мне кажется, немного помешала игре... второй день, жара.... мозги к середине второго дня просто завяли, как те розочки на привозе...

    Благодарности : во-первых, мастерам, которые поддерживали (особенно Юлька - терпеливо перед игрой, и ближе к концу), возводили, планировали, устанавливали... я наблюдала за вами со смесью ужаса и восхищения... и в сотый раз себе говорила, что мастерить я ни ногой громадное вам всем спасибище. Правда.
    Далее - юноше, который поехал забрать меня с какого-то местного перекрестка - спасибо!

    Прекрасно было увидеть, помимо Вилли и Русина (про которых знала, что они будут), неожиданных Бороду и Инку ... Тепло как-то, однако, особенно если о возрасте не думать... Наташу, которую даже не сразу опознала (а просто восхищалась платьем)

    Лена написала выше, что на высоте были все игроки, и если отмечать их, то придется переписывать список ролей. Так вот, я тут сижу со списком ролей , в надежде никого не забыть, тк народ не выходил из образа, и практически все взаимодействия были игровыми, на хорошем уровне... это так порадовало мое бедное сэрце, что хочется сказать спасибо всем и каждому!
    Никола и мистер Тидвелл (с Никола, к сожалению, игровых моментов было немного, но он старался , и вообще очень впечатляло наблюдать за твоей игрой со стороны; а вот с мистером Тидвеллом мы просто массу времени провели вместе, так сказать, скучающие сотрудники, осматривающие в который раз окрестности спящего городишки, и перекидывающиеся историями из жизни, дабы развеять скуку. Благодаря вам, мистер Тидвелл, я столько нового и интересного узнала о жизни коров! )

    Сусанин - красавчик, как же меня напугал твой обморок, пыталась узнать, в чем заключается твой секрет, но не смогла - соппсна, мне и не полагалось, но желание развеять скуку + "я не любопытная, я просто любознательная" + симпатия, которую у меня вызвал такой талантливый изобретатель вееров- зеркал... В любом случае, было приятно просто пообщаться. Как и с господами о-Пэтрыком, Уэйном, бароном, Вертером, прогрессивными дамами Берт, Урсулой и Маргарет, и с дамой, с которой я имела честь общаться во время утренника.... просто приятное ролевое общение.
    Макс - твоя речь об эксплуатации детей имела среди меня гигантский успех, ты просто красавчик! как и господа послы из Швеции, прекрасно поддержавшие, и вообще радовавшие на протяжении всей игры.... И как и японские послы (Господин Хитобуми так впечатлил меня во время первой встречи, что потом я с любопытством отлавливала все эмоции на его лице, прям как спорт для меня был... а шо вы хотите, в этой глуши так мало развлэчений). Софа-фотограф! Ты так возмущалась моими наездами, что даже вызвала во мне угрызения совести (хотя мастера написали черным по белому, но ты была настолько убедительна! класс ) кроме того, что твоей юбкой я восхищалась еще до игры, просто шикарно.
    Русский кабак - абсолютно прекрасное заведение, большущее спасибо всем участникам. Батя - прекрасен. Толесников и Малкольм О’Рейли - дуэт о том, как надлежит себя вести приличной девице, исполняется впервые вкусно! Г-н Кларенс "-я еврейка. -Что ж, я надеюсь, что вы христианка" (и ни один мускул на лице не дрогнул!!!!!) - это было очень смешно и по делу

    Сиротский приют- напишу отдельно. Утренник в сиротском приюте был для меня мощнейшим игровым моментом. В течении всей игры хорошие декорации, шикарные костюмы, игроки, которые не разоблачались, не смотря на изнурительную жару - все это навеевало атмосферу Промотери, 186какой-то там, но утренник просто забрал остатки моей личности из 21-го века и перенес в 19-й. Это было прекрасно. В кучу замечу уже, что безумству храбрых поем мы славу, и подобное начинание - детский садик на территории игрового полигона - это суперская идея, респект за то, что взялись и довели до ума. Дети на полигоне прибавляли столько реальности, столько жизни в материи игры.... класс...

    Леди Стенли - до игры я надеялась, что из нашего тандема родится что-то более конструктивное в плане каких-то реальных достижений. Было очень приятно общаться, в особенности я помню нашу первую встречу "у аппарата", когда вдруг Сама Леди Стэнли оказывает мне честь, и предлагает оказать ей небольшую услугу.... помню волнение своей Софочки и мысль "ох, моя мама нэ повэрит, шо у меня махеры с самой леди Стэнли!!!"
    Изи Кацен, с которым я познакомилась, благодаря попыткам помочь Лене - ... что сказать.... Изя говорит много, тихо, и оооочень смачно восторг! Респект! (слава Богу, хоть один приличный еврэй нашелся во всей этой бардаке, а то шо ротшильд, шо зараза софка, один другого хуже!).
    Миша, Вилли - все ролевые взаимодействия с вами - это просто наслаждаться вашим высоким искусством не мешки ворочать... Миш, спасибо громадное за попытки как-то направить, оживить игру....
    Арагорн - был высокомерен и прекрасен в своей роли (как мне, простой еврэйской девушке, казалось. Когда ты стоял рядом с нами (Принц! Вот прямо рядом с моей Софкой! Принц!!! - то я от волнения не восприняла ни одного твоего слова, но на всякий случай делала книксен всякий раз, когда ты поворачивал свою царственную голову в моей направлении )))))

    Вроде все, навскидку.... Получила массу удовольствия! Всем спасибо

  3. #43
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Во-первых хочу сказать что на этой игре я должна была определить для себя ездить ли мне на игры в дальнейшем. Ездить. Понравилось, мастера большие молодцы, все очень антуражно, в большинстве своем отличные костюмы, гостиница, магазины, ателье. Но почти полное отсутствие развитий событий у моего персонажа. Я по наущению разведки должна была приглядываться к подозрительным личностям в окружении принца и спасать его в случае чего. Поэтому тащилась за ним тенью полтора дня. К сожалению в ущерб своим планам. Мне все время намекали, что принца вот-вот должны украсть или покусится на его здоровье, я была в полной боевой готовности, но как оказалось совершенно напрасно. Спасибо его высочеству хоть методично обходил все локации, и я вместе с ним. Единственный экшэн который пришолся на мою долю, это когда во втором часу ночи нас засевших в салоне Нинон грубо вырвали из оф-плея и повели спасать мир. Я неожиданно стала последовательницей Фреи и пошла со всеми туда, где госпожа Урсула (медиум) на прием к которой ранее мне не удалось попасть в путаных и резких выражениях сказала, что мы должны спасти город и боги умрут. Было абсолютно не понятно зачем мы должны спасать какую-то дыру на карте, тем более что боги все равно умрут. В таком случае самое умесное напится в ожидании конца света. Тем более когда на вас наежжают с притензиями типа как, вы разве не хотите спасти город? Хотелось ответить, что мол нет, вижу его первый и последний раз, что меня вполне устраивает. Можно конечно проявить акт доброй воли, но не тогда когда на тебя орут и перебивают не давая никаких обьяснений. Вполне естественно, что представители Фреи не "повелись" и отправились вопрошать свою богиню об истинном положении вещей. Во время ритуала она не ответила, что было странно, ну и мы кинулись писать ей по-телеграфу, устраивать пъяно-голые пляски и оргии пока в четвертом часу до нас не снизашла благодать в виде мастера сказавшего, что богиня ответит утром. Это было единственное мое не пасивное развитие событий на котором я оказалась случайно) К сожалению утром я уехала ибо сумки тяжолые, а живу у черта на куличках и вообще на работу.
    То есть я так понимаю что некоторые линии некоторых персонажей были проваленны и возможно не по чьей-либо вине, однако можно было предупредить.
    Теперь раздаю спасибы:
    Колумбийскому послу, за море юмора, хотя вы также обладали длинными ногами уводившими вас от меня)
    Шведское посольство порадовало просто не меряно, ребята, я вас искрене, глубоко и именем Фреи)
    Нинон дю Валь за салон, за приемы, за уют.
    Стоп-Сигнал за обалденную еду, всегда горячий чай и удивительно вежливое обслуживание. Я оставила у вас большую часть потраченых денег.
    Джону Мини за то что пролил единственную чашку черного кофе с молоком на полигоне)))
    Месной газете за неуемное чувство юмора и патриотические бактерии.
    Доктор Штейнер за чай, за тень и за приятное общение. Стих оставленный на стенах был мой собственный и нежно любимый)
    Роуз за сепаратискую песню про Билли, порадовало слух.
    Мисс Нганга за то что я вас так люблю.
    Самое большое спасибо за игру Его Высочеству, так как вы и были большей частью моей игры, и частью великолепной)
    А так же, госпоже Трахтенберг, японскому послу, мне было трудно высказывать недовольство японцами я их искрене люблю, однако же по роли, фото-ателье, сер Генри-Адамс, мормоны, телеграфу за сменную работу даже ночью, Тесле, журналистке Таймс, ученым-леди, сикхам, Кимри, а так же всем-всем с с кем пересекалась. Спасибо что дали поиграть.
    Естественно огромнейшее спасибо мастерам поднявшим проэкс, спасибо вам от меня вдвойне ибо он решил для меня играть ли или оставатся "околоролевой" тусовкой)

  4. #44
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Точно! Забыла сказать - ребята, занимавшиеся телеграфом - мне кажется, вы совершали подвиг! Респект! )

  5. #45
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо так же многим персонажам с которыми не удалось поиграть, но одно их присутствие, краем услишанная речь, костюмы очень доставляли))) Однако единственным джентельменом подавшим руку леди ночью на пересеченной месности был мармон, очевидно многие узнать про этикет встпомнили тогда же когда и я, в последний момент

  6. #46

    По умолчанию

    Прежде всего - огромное спасибо всей мастерской группе и тем людям которые помогали мастерам создать эту замечательную игру. Я получил огромное удовольствие и явно ещё долго буду скучать по Пормонтори - это очень уютное место.
    Очень приятно отметить, что, по крайней мере для меня, у игры было несколько слоёв. То-есть я не только занимался строго тем, что задумал для себя в квенте и получил во вводных. Мне удалось найти в игровом мире много замечательных персонажей, так интересных моему, что я открыл для себя при этом немало новых линий в игре. Это очень часто дополняло и украшало основную игровую линию.
    Как общий вывод (и это хотелось-бы отметить отдельно) - игровой мир был очень цельный. Ситуаций в которых мне требовалось вмешательство высших сил почти небыло. ИМХО это главный критерий хорошей игры.
    Отдельное спасибо хотелось-бы сказать:
    Моему доброму другу и начальнику Хоакину Мурьете. У меня ещё никогда не было такого дружелюбного начальника и такого высокопоставленного друга. Хоке, ты был как всегда на высоте.
    Замечательной Летисии Консепсьон. Сеньора вы были очаровательны в своей забывчивости и упорстве. Браво!
    Прелестной Нинон дю Валь. Нинон вы были прелестны как никогда. И кому какое дело, что у нaс несложилось? Всё равно абсолютное большинство мужского населения Промонтори было у ваших ног.
    Клаусу Карлсону. Дорогой швецкий друг! Нет ничего приятнее налаживания межгосударственных связей с вами. А чудеса которые творила с вашим акцентом в нужные моменты Фрейя едва не заставили меня сменить вероисповедание.
    И последней, (но особо!) хочется отметить Элизабет Конрад. Леди, Вы покорили сердце моряка. Без Вас моё пребывание в городе стало-бы просто чередой серых деловых будней. Даже если бы в Промонтори небыло ничего, кроме Вашей лаборатории, туда стоило-бы приехать только ради Вас.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  7. #47
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    а, вот забыла, счаз вспомнила - Жана-Батиста Гренуя. Никаким боком не пересеклась с этим персонажем на игре. Но вечером в Ла Гош ты продолжал играть, не глядя на то, что происходило вокруг тебя (разброд и шатания как сотрудников, так и посетителей). Интересный и живописный, украшение ресторана.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    В заключение хочу сказать, что это был очень взрослый и во многом удачный проект, для полного успеха которого не хватило самой малости - чуда.
    Подписываюсь под каждым словом, барон

  9. #49
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Мало-мало офьтопик, но куда видео выкладывать?
    Тут у меня парочка покурила кальян в курилке и тетатета секретничала: http://www.youtube.com/watch?v=FTdm5Dv8NGY

  10. #50
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, на будущее.. Мине уже стали донимать риторическим вопросом "Куде подевался аптекарь Хо?" Так вот, он ТРАВКУ СОБИРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts