Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #51
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Блин и все? Там дальше самый смак был!!!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #52

    По умолчанию Отчетность

    Куда отчеты вываливать? Сюда, или создадим тему?

  3. #53
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Отдэльно.

  4. #54
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Поставил 4. Подготовка была прекрасная. Люди вложились так, как на моей памяти не вкладывались еще никогда. Мастера - тоже.
    Но игра расслоилась и получилась урывочной у многих. А у некоторых, не получилась вообще.

    Всем огромное спасибо.

    Позже, напишу в критику.

  5. #55
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Блин и все? Там дальше самый смак был!!!
    Место на фотике закончилось - не видак ведь Одно жалею, что твой опиумный бред не записал - сказка, а не бред. Ты был великолепен!

  6. #56
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Поставил 4+ подробнее напишу позже.

  7. #57
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Миссис Эрика Астор-Хейли выражает признательность своим преданным служащим: мистеру Сиду Картеру и мистеру Эдварду Айрею.
    Выражает надежду, что поездка на воды помогла её племяннице мисс Розалин Хейли.
    Так же она признает, что помощь китайцев в починке дверей гостиницы была неоценимой, но плата, требуемая ими за услуги, была наглостью и грабежем.
    Сожалеет о болезни китайца Дэня - он был черезвычайно полезен, за что ему выносится благодарность.
    Выражает признательность китаянке Лиззи Мертон за работу в гостинице, но так и не может простить, что та трепала имя мисс Розалин в полицейском участке.
    Благодарит господ из "Ла Гош" за изумительную кухню и обслуживание.

    Миссис Эрика Астор-Хейли приносит глубочайшие извинения постояльцам гостиницы за все накладки и неудобства, испытанные ими и выражает надежду что сможет компенсировать это в случае, если ей предоставится честь принимать их в отеле Вальдорф-Астория в Нью-Йорке.

    Отдельная благодарность приносится мистеру Каценеленбойген. Это было настоящим чудом найти такого прекрасного портного в столь неказистом месте.

  8. #58

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам и техподдержке за помощь в организации и осуществлении такого непростого и нового проекта как "детская игра".
    Я просто восхищена вашей работой. Сама игра и атмосфера меня очень радовали , хотя ,увы , мне пришлось играть не совсем свою роль (мастера не при чем, и подробности будут позже). За игру поставила отлично - примерно как у Таркина (отлично, но можно лучше). Спасибо всем, кто играл с нами.

  9. #59
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Первое. Огромное спасибо мастерам за игру. Я не хотел ехать, поехал только потому, что Ариста меня попросила помочь с газетой - и не только не жалею, но безумно рад, что был на этой игре.
    Поставил 5. Да, я знаю, что там и тут игра висла, да, я знаю, что были недочёты в логистике и прочая, и прочая. Но все те недочёты, которые я наблюдал, не были неожиданностью для меня, т.к. проект был действительно грандиозен, очень много нового. Отчётливо понимал, что мастера порвутся на жилетку мистера Фораленберга (), и просто не в человеческих силах избежать подобных недочётов. А таких, которые заставили бы меня опустить руки и сказать: "Вот блин, всё пропало" - не было. Короче, игра была супермощь! Отдельный кайф я словил от явного ощущения, что персонажи начинают предпочитать "Onion Today" "The Times"-у, не только по прикольности, но и по информативности.

    Безумно жаль, что мне не хватило времени на все те вкусности, которые были. Что до доктора Шнайдера я добрался, когда клиника была закрыта, и я не словил полного кайфа от всех задумок (тем не менее - я словил кайф уже от того, что было). Жаль, что не пошла тема пророчества о конце света, которую мы придумали сами. Жаль, что у меня было так мало Батито . Впрочем, часы - это да. А уж протокол-то!!! Жаль, что так и не добрался до фотографии и курильни (с дикой завистью слышал рассказы о том, что там). Жаль, что придумав-таки логичный повод побывать у леди Урсулы, не успел по времени. Жаль, что не успел выкурить кукурузку на пробу и не успел побывать в салоне и осмотреть выставку картин. Чёрт возьми, дайте мне ещё пару дней этой игры!!!

    Толесников - ещё раз извини, что мы не сумели довести до конца линию наследства.
    Мастера, извините за то, что не раскрыли ту детективную линию про антисемитизм. Наверно, Юля права, что это дивнючество (я правильно помню термин?)... впрочем, если честно, я не представляю, КУДА в наших номерах мы бы это впихнули. Из "дурок", которые мы заготовили на случай нехватки материала, мы воспользовались ничтожным количеством, а одна из них ещё и сыграла - конкурс детского рисунка
    Заказчики рекламы - извините, что мы не смогли тиснуть вторую страницу. Мы просто выдохлись. Так что ваши рекламы будут в послеигровом номере. Я понимаю, что толку мало - поэтому и извиняюсь.

    Как я уже сказал, ввиду большой загруженности я успел пересечься с относительно малой частью игроков. Но спасибо я скажу всем игравшим. Потому что даже те, кого я просто видел, делали эту игру - своими костюмами, своим поведением. Спасибо за концерты.
    Отдельное спасибо скажу:
    Elenna - не смотря на то, что наше пересечение было скорей неигровым, ты меня очень сильно поддержала, спасибо.
    Клык, Немыш - за бравую полицию, которая доставила много игровых сложностей, за вытянувшиеся лица и за всё, что было оффплей и после игры, спасибо.
    Всем, кто готовил еду, как для "Ла Гош", так и для "Стоп-сигналъ". Никогда ещё ТАК вкусно и разнообразно не ел на играх, спасибо.
    Китайцам тоже спасибо, кули! Вот за "кули" - в первую очередь. За то, что кули такие богатые, хотя и с уставшим видом (впрочем, не удивительно: рабочие, кули). Конкретно - Колмакову за Хуан-По , спасибо.

    Ещё я скажу... это даже не спасибо. Я просто ваш должник на всю жизнь!
    Ариста - за то, что вытянула меня на эту игру, за то, что не смотря ни на что мы закончили игру и за то, что мы КАЖДЫЙ день выпустили-таки по номеру! И за послеигры. СПАСИБО!!!
    Merlin - за локацию, еду и чай, за твои замечательные описки, доставившие море кайфа, за Чёрного Джона Норриса (особенно - за телеграмму маме), за замечательный юмор, за энергию, за драйв, который ты мне доставлял ежеминутно. СПАСИБО!!!
    Лена Ангел - за твой задорный смех, потрясающий голос, огонёк в глазах, "Добрый вечер" на концерте и бойкое перо. СПАСИБО!!!

    Кстати, а что с мальчиком?
    Последний раз редактировалось ILS, 06.04.2010 в 04:46

  10. #60
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    а одна из них ещё и сыграла - конкурс детского рисунка
    Бенгальский тигр меня порвал.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts