Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Бенгальский тигр меня порвал
    он и нас порвал... но впечатлило меня то, что мы не только успели воспользоваться этим, чтобы подкусить как Джона Мини, так и автора рисунка, но и мастера воспользовались этим в своей послеигровой презентации.
    Кстати - совершенно замечательная вещь, которую, я думаю, стоит взять на вооружение на всех играх, на которых в ней есть смысл.

  2. #62
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    ILS, повесьте номера газеты в сети, а? А то я там и не успел по игре почитать ваши газеты

  3. #63
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, не смотря на недочеты в квестовке (по словам других людей) - это игра - это совершенно новый уровень для Израиля по части костюмов, антуража и логистики, как со стороны игроков, так и со стороны мастеров. Костюмы, гостиница, рестораны, концерт, свет, площадь с часами, офисы с мебелью, хитроумные и работающие агрегаты и гаджеты, приют, телеграф, фотоателье наконец - этого всего еще не было на играх в Израиле, а что и было, то не с таким масштабом и качеством. За одно это, всем кто приложил к этому руку полагается огромнейший "цалаш" Ведь это огромный шаг вперед для всего ролевого движения, а не только успех одной отдельно взятой игры. Тут сейчас наткнулся на фотографии с какой-то ролевой фэнтезятины с прикидами-занавесками, и понял что смотреть на это вообще не хочется

    И это уже второй раз за последние пару лет (первый - Фолаут) когда планка антуража так сильно приподнимается. Так, что мне кажется, что разговоры о кончине РИ в Израиле несколько преждевременны.

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    ILS, повесьте номера газеты в сети, а? А то я там и не успел по игре почитать ваши газеты
    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=21

  5. #65
    Volkogluk
    Guest

    По умолчанию

    Игра была просто сказочной, огромное спасибо мастерам за проделанную титаническую работу.
    Огромнейшее спасибо Миссис Хейли и мистеру Эдварду Айрею за преданность работе и помощь в обслуживании постояльцев гостиницы, даже тех кто давал чаевые в пенсах (!!!)
    Конечно нельзя забыть и господ из Ла Гош и Стоп Сигнала - никогда ещё не видел подобного на игре, вы просто молодцы !
    Атмосфера на игре, сюрпризы ( одна атака на перл харбор чего стоит !) , техподдержка, всё было просто сказочно. Я жалею только о том что в гостинице можно было увидеть слишком маленький кусочек всеобшей картины, так хотелось поспеть везде и узнать всё.
    Также спасибо всем кого не упомянул по имени, просто как уже упоминали тут впору делать copy paste всем игрокам.

  6. #66
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Есть ещё один номер, но к сожалению не у меня. Да, и спасибо Его Высочеству за Первую Межконтинентальную Железную Дорогу. Доставило.

  7. #67

    По умолчанию

    Итак, бобер наконец-то выдохнул... А теперь о главном:

    Изначально я не планировал ехать на игру. На то было много причин, но в основном из-за того, что меня не должно было быть в Израиле на Пейсах. Однако, как известно, я предполагал, а обстоятельства располагали - в смысле, что никуда я не уехал, и за три недели до мероприятия, я все-таки решил на него ехать (за что отдельное спасибо обстоятельствам).

    Эта игра, так-же как в свое время Фоллаут, стала для меня знаковой. Знаковой в том, что люди не потеряли интереса к РИ, хотя многие из них занимаются уже давно другими делами, знаковой и в смысле логистической подготовки и антуража (можем, если хотим) и в различных технических решениях, применявшихся на игре - в этой части игра сможет служить показателем еще очень долгое время. По большому счету не хватило одного - времени. Мое мнение сводится к тому, что если-бы игра шла интенсивнее в первый вечер, то возможно к третьему дню не было столь длинного провиса (но опять же, это мое личное мнение). О плюсах, минусах и недочетах - отдельно и в другой теме...

    И, как обычно, список "special thanks to":

    Юра Кот и Леша Маньяк (Амброз Бирс и Ито Хиробуми) - господа, с вами, как всегда, приятно. Лавировать между вами двумя, с поиском выгоды для себя, было истинным удовольствием.

    Всей редакции газеты "Онион Тудэй" - Ариста, Илс, Саша Керцер - ребята, спасибо за хорошею игру. Изначальное, я не планировал втягивать вас в свои дела, но у меня просто не осталось выбора.

    Всей ирландской братии - особый респект и уважение. Господа, я хоть и не был одним из вас (как считали многие), но тем не менее с вами всегда было приятно.

    Моему соседу по бизнесу - Уильяму Сидни Портеру (Леня Симбелин) - спасибо за хорошею игру и понимание. Америка для американцев, а ирландцы они, французы или испанцы, пусть уж разбирается кто-то другой.

    Моему партнеру по бизнесу - Роберту Робертсону (Сусанину) - за качественный отыгрыш душевно-больного. Признаться на общем фоне обезвоживания на полигоне, я вначале даже купился.

    Естественно - ВСЕЙ МАСТЕРСКОЙ ГРУППЕ... Ребята - поздравляю, вы смогли...

    И всем-всем-всем, с кем сталкивался по игре - СПАСИБО!!!
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  8. #68
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Отдельной благодарности заслуживают работники трактира, в первую очередь Веська, Серж, Давид, Никита и Маблунг.
    Возможно, не все в курсе, что Веська и Серж с мальчиками на игру не собирались и согласились приехать и поднять кабак по просьбе мастеров за два дня до игры. А Маблунг практически отказался от своей роли в свите принца, дабы помочь им.
    Если это не героизм и самоотверженность высшей пробы - я даже не знаю, что это...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #69
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Jabberwocky, присоединяюсь и снимаю шляпку.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Отдельной благодарности заслуживают работники трактира, в первую очередь Веська, Серж, Давид, Никита и Маблунг.
    Возможно, не все в курсе, что Веська и Серж с мальчиками на игру не собирались и согласились приехать и поднять кабак по просьбе мастеров за два дня до игры. А Маблунг практически отказался от своей роли в свите принца, дабы помочь им.
    Если это не героизм и самоотверженность высшей пробы - я даже не знаю, что это...
    +1...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts