Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #71
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Отдельной благодарности заслуживают работники трактира, в первую очередь Веська, Серж, Давид, Никита и Маблунг.
    Возможно, не все в курсе, что Веська и Серж с мальчиками на игру не собирались и согласились приехать и поднять кабак по просьбе мастеров за два дня до игры. А Маблунг практически отказался от своей роли в свите принца, дабы помочь им.
    Если это не героизм и самоотверженность высшей пробы - я даже не знаю, что это...
    +10000

  2. #72
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Отдельной благодарности заслуживают работники трактира, в первую очередь Веська, Серж, Давид, Никита и Маблунг.
    Возможно, не все в курсе, что Веська и Серж с мальчиками на игру не собирались и согласились приехать и поднять кабак по просьбе мастеров за два дня до игры. А Маблунг практически отказался от своей роли в свите принца, дабы помочь им.
    Если это не героизм и самоотверженность высшей пробы - я даже не знаю, что это...
    +1

  3. #73
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    +1 туда же

  4. #74
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Отдельной благодарности заслуживают работники трактира, в первую очередь Веська, Серж, Давид, Никита и Маблунг.
    Возможно, не все в курсе, что Веська и Серж с мальчиками на игру не собирались и согласились приехать и поднять кабак по просьбе мастеров за два дня до игры. А Маблунг практически отказался от своей роли в свите принца, дабы помочь им.
    Если это не героизм и самоотверженность высшей пробы - я даже не знаю, что это...
    Собственно, в своём посте я уже писал благодарность за еду (я не знал об этой ситуации, так, мельком слышал).
    Но это...
    Господа, у меня просто нет слов.
    Позвольте поклониться вам в ноги!

  5. #75
    Серж
    Guest

    По умолчанию

    Мрр... Доброе слово, оно и кошке приятно...
    Однако, для восстановления исторической справедливости, следует добавить несколько имён.
    Итак, благодарности:
    Товарищу Кукушкину, не отходившему от костра все 3 дня, и сготовившему добрую половину того, что мы подавали.
    Цивильному мальчику Никите, из любопытства приехавшему посмотреть на РИ, и припаханому на распиловку дров.
    Янке, Пришедшей помогать.
    Юле, которая, герцогиня Анабель, занявшей место Веськи, в последние сутки игры.
    Виктору, и другим, чьи имена с усталости не удержал в памяти.
    Спасибо всем, кто помог нам не свалиться, и донести, гордо поднятое знамя "Стоп-Сигнала", до финальнаго свистка игры.
    И наконец, мой, не имеющий границ, респект Маблунгу, который успевал везде.
    Серж.

  6. #76

    По умолчанию

    Серж,
    Вы герои. Это я вам еще в первый вечер говорил,но готов повторять тысячи. Целуй Веселину. Главное- не теряйтесь, если мы уж пересеклись после стольких лет.

  7. #77
    Michael Rousine
    Guest

    Talking

    Картина "Серж пишет письмо казакам".
    Да что мне ёж?

  8. #78
    Серж
    Guest

    По умолчанию

    В дополнение к выше сказаному.
    Спасибо:
    Русину, Бороде, Казанове, помогавшим строить локацию.
    Алексу (сыну Немыша) и Семёнычу, помогавшим её разрушать после игры.
    Вилли, за одолженый стол и канистру, и за эмоциональную поддержку в процессе строительства.
    Киллеру, проведшему к нам электричество, не взирая на мои попытки, использовать оставленые без присмотра провода, в качестве верёвок.
    Всем, кто одалживал нам инструмент, проявлял терпение и понимание, снабжал водой, и.т.д.
    Список хороших людей, встреченых нами не полигоне, можно продолжать бесконечно.
    Серж.

  9. #79
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Я разработал формулу для подсчета индекса "хорошести" ролевой игры. Чем индекс выше, тем игра "лучшее". Это совсем простая формула: подсчитать, сколько раз задавал себе вопрос "Что я тут делаю?" дома (по возвращении с игры) и на самой игре. Разделить первое число на второе

  10. #80

    По умолчанию

    Я постараюсь сегодня написать список благодарностей - он зашкаливает всякие разумные рамки, очень много людей нам помогло.
    Еще я постараюсь написать мастерский отчет по горячим следам хоть и нет на это сил пока.
    В целом конечно обидно что так вышло, хотелось совсем иного.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts