Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

  1. #81

    По умолчанию

    Toyvo, , Пожалуйста, не надо растраиватся. Вы все выложились по полной, все это понимают. Проект просто вытянул больше чем вы представляли.
    Мы все вам очень благодарны, правда. А то что что то пошло не так - ну так бывает. На то он и идеал чтобы к нему стремится, а вы от него и так недалеко.
    Не Единым Светом...

  2. #82
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    +100

  3. #83

    По умолчанию

    Toyvo,
    Цитата Сообщение от Toyvo
    очень много людей нам помогло...
    но


    В целом конечно обидно что так вышло, хотелось совсем иного.
    А теперь смотри: если бы не нравилось, то и помогать не стремились бы. Поэтому - не ной.

  4. #84
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    В целом конечно обидно что так вышло, хотелось совсем иного
    Не знаю, чего именно хотелось тебе, но как я уже говорил, Промонтори и окружающий его альтернативный мир у вас получились на 100%.
    Ну и конечно было очень красиво.
    ИМХО это не слабый успех.
    На самом деле это очень трудно сделать и не так уж много мастеров могут сказать такое про свой проэкт, так что не падай духом.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    В целом конечно обидно что так вышло
    Toyvo, Ви есть слишкам много кушаль... обидно ему... мы тут все локти от зависти изгрызли...
    Офигительно было.
    Могло быть лучше, да, но. Вышло очень хорошо.

  6. #86
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Тойво, вы закинули себе планку так высоко, куда никто еще в Израиле даже заглядывать не решался. А все шероховатости, это от несовершенности Вселенной.

  7. #87

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное! Мастера, вы супер! Поиграл просто отлично, но поставил всё таки четыре. Объяснюсь. Я считаю, что устраивая игру по подобному периоду, совершенно необходимо было добавить налёт мистики. Один гадательный стол чего стоил! Но налёт, господа. Как перчик в суп. А тут вдруг выяснилось, что перцу ведро! Просто перебор. А уж бессмертие и прочую неведомую хуйню невыносимость давать не стоило. Ну да про это уже много говорили. Не буду больше, хотя это и есть моя основная проблема.
    Есть ещё одна вещь, которая сильно напрягла. Это отношение рядовых граждан к сотрудникам полиции. По большому счёту то, что происходило на игре, значило, что куча народу должна была сидеть у нас в каталажке. За оскорбление при исполнении, как минимум. Господа, к вам пришёл полицейский, а не торговец молоком. Ему нельзя сказать, подождите, я договорю, у меня дела, вы что не видите, что у меня клиент и т.д. Это черевато. И люди должны это понимать. Я очень трепетно отношусь к чужой игре и это единственная причина, по которой я не потащил в участок хозяйку гостиницы, которая игнорируя присутствие инспектора продолжала раздавать указания служащим. (Мерла, ) По этой же причине продолжал нормально функционировать кабак, в котором меня в первый же день обсчитали, а при попытке возмутиться принялись тыкать пальцами. (Веся, Серж, Маб, огромное спасибо вам за проделанную работу и отличную кормёжку. Кабак - 5+!) Кстати, в кабаке "ситуацию" разрулили по игре. Ещё плюсик. А парикмахер? Мы идём брать маньяка-убийцу, в результате - "заходим попозже". Короче полицию на игре может быть и уважают, но откровенно не боятся. И я могу понять, если полицию не боится владелец железной дороги или примьер-министр. Но уж простые-то люди? Подумайте об этом, когда в следующий раз будете прорабатывать образ.

    Потом ещё напишу, а пока - пора на работу.
    Инспектор Шон О Кеннит.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    А уж бессмертие и прочую неведомую хуйню невыносимость давать не стоило.
    Не было такого, блин, не было. Ну сколько можно объяснять???? Это игроки неправильно поняли мастерский загруз.

  9. #89
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Ви есть слишкам много кушаль
    в смысле... как это по-русски... зажрались, да?

    Toyvo, я несколько сумбурно написал в первом посте, попытаюсь выразить более отчётливо свою мысль, почему я поставил 5.
    Это 5 абсолютно вообще не имеет личной составляющей (я себя как игрока, кстати, на этой игре весьма низко оцениваю, т.к. просто не планировал заниматься игрой, как таковой).
    При таком количестве новых разработок, при таком количестве игровой информации просто не могло не быть каких-то накладок. Они были мной вполне ожидаемы. Более того, я уже давно понял, что на любую игру обязательно следует заготовить как минимум две возможных линии поведения. Если честно, игрокам самим стоило заранее учесть возможность накладок и сделать себе заготовки для совершенно сторонних и необязательных игровых линий (собственно, моя линия с наследством, которую мастера попытались сделать чуть ли не основной, для того и предназначалась).
    ИМХО, эта игра была на твёрдую пятёрку касательно сделанного мастерами, касательно подготовки антуража и игроков.
    Провисов можно было избежать как мастерскими усилиями, так и усилиями игроков, так что снижать оценку мастерам за эту игру я считаю нечестным.

    Тойво, тебе не о чем жалеть.

  10. #90
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    полицию на игре может быть и уважают, но откровенно не боятся.
    "If you wanna be a knight, act like one". Для того, чтобы полицию боялись, она должна вести себя соответственно. Методы давления/крики/вопли/запугивания и одевания наручников здесь не помогут, могут только разозлить (как это случилось со мной, например). Тихая конкретная угроза куда более действенна. На рядовых граждан действует не столько статус полиции (в отличии от, скажем, статуса знати - здесь все понятно), сколько конкретная угроза их благополучию.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts