Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Это была моя первая игра. Общее ощущение: все было чрезвычайно динамично в первый день, во второй (отчасти из-за жары и усталости игроков) в игре наступил некий спад, но в целом игра удалась и была чрезвычайно насыщена событиями. Я счастлива, что выбрала в качестве работы журналистику в «Onion today”. Уверена, что ни одна другая должность не доставила бы мне столько удовольствия, море подлинной отдачи и настоящего кайфа – и это несмотря на то, что по игре у меня были дополнительные цели и задачи. В качестве журналистки местной газеты я была занята и востребована на 100%, постоянно бегала по полигону, общаясь с людьми, и либо сама находила «жареные факты» для статьи, либо мне кто-нибудь их предлагал. Меня дважды необоснованно сажали в кутузку, мне давали интервью, со мной беседовали о музыке, науке и погоде, меня развлекали все, кто только мог, и я была довольна жизнью и игрой. За полтора игровых дня я написала шесть статей (и могла бы написать больше, просто сил уже не было - последнюю статью дописывала уже сидя на матрасе в неигровом лагере после игры, жаль было оставлять без внимания такое количество собранного материала).

    Спасибо:
    Мастерам за труд и самоотверженность, за ощущение подлинной атмосферы, «духа» альтернативной реальности, не покидавшее меня все время игры, за то время, которое вы потратили, чтобы сделать игру лучше. Отдельное спасибо Тойво за доигровые объяснения того, как это все должно происходить, и Юле за моральную поддержку в непростых ситуациях.
    Сотрудникам газеты «Onion Today”. Ариста, ты была великолепна. Мне доставило огромное удовольствие играть с тобой, писать статьи по заданиям и просто беседовать. Надеюсь, игра доставила тебе столько же удовольствия, сколько и мне. Илс, Мерлин – я благодарна вам за труд и интерес к работе. Отдельное спасибо за здание редакции, для меня это было самое уютное место в городе, куда я приходила в любое время и чувствовала себя как дома. Сидеть в два часа ночи в редакции, работать над номером и травить байки – что может быть лучше?
    Прекрасной Нинон дю Валь – Наташе за внимание и поддержку «начинающей певицы», за постоянное игровое общение, которое многому меня научило, за чудесный салон, где царила настоящая творческая атмосфера (и где я спела песенку самому принцу Уэльскому! – один из моментов наивысшего игрового кайфа). Салон посещали все, от рабочих до дипломатов, и было постоянное ожидание сюрприза – нельзя было угадать заранее, кому вздумается туда заглянуть.
    Ане Мацаевой и Урику за внимание и поддержку, за интерес к моей «скромной персоне», за помощь в неигровых технических трудностях. Аня, поздравляю тебя с первым выступлением на игре. Интервью с тобой и последующее прослушивание дало мне ощущение подлинного вхождения в роль.
    Трактиру «Стоп-Сигнал» за еду и заботу, и отдельно хозяину заведения. Маблунг, ты был настолько остроумен и органичен в своей роли, что мне приходилось то и дело напоминать себе о том, что это все-таки не совсем «на самом деле».
    Стасу Дакомарате за чудесный игровой костюм, за помощь и поддержку - отдельно огромное спасибо.

    Всем, с кем взаимодействовала во время игры, кто давал интервью, слушал мое выступление на патриотическом вечере – спасибо!

    Извинения всем, кому они полагаются:
    Клык, за пощечину в полицейском участке. Я не могла поступить иначе, извиняюсь, если это выглядело неадекватно. Это был единственный способ для моего персонажа почувствовать себя «отомщенной» за хамство, и необоснованное, на мой взгляд, давление на моего персонажа.
    Stassy, за ситуацию в ресторане. Я действительно не знала, что нужно переговорить с тобой до начала вечера. Мне жаль, что в результате у меня не получилось выступить, но мастера разрулили ситуацию, за что им спасибо.
    Юрец, за статью – не знаю, что там вышло в итоге, ибо уехала на следующее утро. Но должна сказать, что интервью произвело на меня сильное впечатление. С такими воинами Британии ничего не страшно.

    Спасибо всем, было классно.
    Последний раз редактировалось Лена Ангел, 05.04.2010 в 00:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts