Результаты опроса: Ваше мнение об игре Божественная Механика

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 21.43%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    42 42.86%
  • Средненько - трояк

    7 7.14%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 1.02%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 27.55%
Показано с 1 по 10, из 164.

Тема: Божественная Механика: Послеигровое голосование

Threaded View

  1. #11
    Carina
    Guest

    По умолчанию Сибилла Рамкин

    Сегодня утром вскочила с мыслью: “Как же там мое ранчо?!”...
    Игра определенно удалась. Большущее спасибо и низкий поклон всем мастерам БМ. Очень редко, когда удается с интересом съиграть роль пусть не простого человека, но без интриг.

    Да, тяжела жизнь около мормонов и ранчо сгорело. К счастью, никто ни пострадал: люди все успели выйти из горящих домов, а животные и так все на свободном выпасе. Но мы никуда не уйдем с этой земли! Строение с несколькими комнатами, в котором временно будут жить все работники ранчо, было построенно в рекордные сроки группой китайцев. Вещество, препятствующее горению будет вскоре заказано с Джерси. Более поздние постройки будут сделаны из кирпича (спасибо мистеру Петровичу (mst. tall) за совет).
    Что же касается поджигателей-мормонов, вначале я ужасно рассердилась и хотела сделать так, чтобы во всех водосборниках общины оказалось успокоительное, но в часности из-за отсутствия необходимого количества когда гнев улегся я поняла, что не пристало мне, законопослушной гражданке Империи так поступать. Поговорив с адвокатом Кларенсом Лоррендейлом (Tolesnikov), я передала ему все дела связанные с судом и взяла данные частного детектива. С другой стороны утром 4-ого должна была выйти статья в “Сегодняшней луковице”, о том как мормоны спалили ранчо. Но, несмотря на ее отсутствие, пол-города слышало, как мормон Бригам Янг (packman), собирался спалить город. Думаю, что весь город поднимится против мормонов, чему я всячески буду содействовать...

    Большенство горожан и гостей города такие милые, как и должны были быть. Тесла, Alex, был очень добр и мало того, что сделал опытное устройство, позволяющее облегчить труд во время дойки, но и любезно согласился подождать, пока ранчо заново отстраивается. Спасибо и за объяснения, что вакуум, на котором работает это устройство абсолютно безопасно для моих коровок. Адвокат был тоже очень любезен и когда я пришла вся в расстроенных чуствах, долго и терпеливо объяснял все нужные вещи (а некоторые и не по одному разу). В “Стоп-Сигнале” всегда была дружественная обстановка и достаточно еды. Штабс-капитан Александр (Маблунг) был великолепен. Когда его убили на открытии дороги, я поняла что погиб очень дорогой мне человек. К счастью я ошиблась и он оказался жив. С другой стороны “Ла Гош”, редкие снобы и я их не люблю! Шон (Клык) был всегда вежлив и предупредителен, и я всегда чуствовала его поддержку. Он передавал приветы от незнакомых мне людей, подарил редкий “Бостонский чай”, который я с удовольствием распила в клинике с доктором Шнайдером, Tan, и Джеффри, Саша Большой, пока ждали открытия Транссконтенентальной. Более того, я знала, что телеграффные сообщения перехватываются полицией (когда Шон ответил на еще не посланную телеграмму), но восприняла это как должное из-за военного положения
    После игры выяснилось, что просто я была его подозреваемой. Шон, надо было просто спросить на прямую, но я очень рада что так получилось.

    Было очень много интересных игровых моментов, но особенно близко к сердцу мне пришелись “профессиональный разговор” о породах лошадей и селекции в последний день игры и фотоателье – фотограф был самый-самый настоящий фотограф тех времен, которого я только могла себе представить.

    Отдельное спасибо послу из шведского посольства, спасшему меня от голода в первый день. К сожалению, я так и не помню как зовут этого милейшего человека.
    Последний раз редактировалось Carina, 05.04.2010 в 15:21

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts