Пара замечаний:
1. Из-за задержки поставок опиума, моя курильня открылась только на второй день игры, ближе к полудню. Поскольку я на третьий день уже утром поехал сопровожадть прах дедушки Вэя на родину - сиречь покинул игру - покурить у меня удалось немногим. А ведь это была моя основная линия. Жаль. Тойво, я духам предков пожалуюсь!
2. Какой хрен моржовый утвержадал, что я играю аптекаря? Его играл Колмаков, а я держал курильну опиума. А то прямо в курильню вваливается Шериф (Клык) и начинает "бить бедного китайца по лицу" приговаривая:"Попался, косоглазый! Будешь знать, как рабочих мутить! Попался, аптекарь хренов!" Я робко замечаю, что я не аптекарь, я торгую опиумом. У шерифа отвисает челюсть: "А где бабанька аптекарь???" Оказывается ему сказали, что аптекарь - я. Далее, иду я сдавать Ипкиса, бухгалтера ЖД, что с деньгами сбежал. В конторе толпа, инженер хреналбанский видит меня и кричит: "Хватаете его". Шериф меня тут же крепко хватает и начинает наручники накидывать. А хреноинженер кричит:"Ага, попался, аптекарь!" Мы с шерифом охреневаем: >я) Я не аптекарь. >Шериф) Он не аптекарь! >Инженер) Плевать! Вяжи, а я потом заявление перепишу...

А так я вполне позабавился, особенно когда "Могучий У" пришел в чайна-таун. Кстати, а где будут видео сего дивного сражения в двух сериях?