Цитата Сообщение от Orcus
У меня вопрос мастерам и организаторам: на сколько сложно организовать химические туалеты и мегакоробку для мусора (лягушку)? Лично меня (да и не только меня) конкретно напрягает то, что за три дня место в котором проходит игра, плавно покрывается слоем использованной туалетной бумаги и прочими продуктами гигиены.
Практика показывает, что локация загаживается даже если в ней сидит команда, единодушно готовая поддерживать чистоту и все знают где находится мешок для мусора. Что уж говорить о полигоне?
А вот туалет - да, отличная штука. (Обтянуть мешковиной и сделать платным за игровые деньги)

Цитата Сообщение от Orcus
всё те же лица (из игры в игру) продолжают играть как ни в чем не бывало (причем им явно есть что делать по игре) на фоне людей угрюмо разбирающих локации, и еще одна группа игроков которые продолжают играть на ха-ха. Грустно, уважаемые мастера.. Не хочу никого обидеть, но лично у меня создаётся впечатление, что интересные линии прописываются из игры в игру строго определённым людям..
Возможно, тебе стоит поменять подход к выбору и проработке роли или к игровому процесу. "Строго определенные люди", наверное, просто делают что-то иначе до игры и во время ее. По крайней мере, в это легче поверить, чем в глобальный сговор игроков с мастерами.