+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #91
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсман
    А кто нашим-то богом в итоге был?
    Должен был быть я, но по определенным причинам (практически от меня не зависящим), той игры которую я продумывал и рассчитывал с вами вести, у нас не получилось, о чём я жутко жалею. В итоге, на второй день игры, я переоделся и ушел в неигровой лагерь. Всё должно было быть не так. Я обязательно с тобой пообщаюсь лично и всё расскажу.

  2. #92
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    Когда узнал про богов на полигоне, иррационально решил, что Юля - богиня. А когда она сказала, что ищет нашего бога, предположил, что это ты. Потому как зомбя тебя уж больно слушалась

  3. #93
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Собственно, не было ощущения, что приехал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЫН ВЫСШЕГО ЛИЦА ИМПЕРИИ
    Чего?

  4. #94
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, ну, реального величия с одной стороны и реального поклонения с другой. Впрочем, ИМХО, Чёрный Джон прекрасно отвлёк от этого скользкого момента - и вообще ввёл меня в полный ступор: я сперва вообще не понял, что происходит, что это за лошади... ВАУ!

  5. #95
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсман
    Потому как зомбя тебя уж больно слушалась
    Я её практически сразу переделал в своего "карманного зомби", мне нужен был кто-то, кто мне будет помогать общаться с другими и не палиться. Жаль, Гвен не отпускал ее от себя ни на шаг, совершенно невозможно было с Алиской поиграть
    На самом деле, у меня с вами было несколько нестыковок, я не ожидал что вы будете так явно палиться. Ритуал на глазах у всего города в первый вечер игры и рассказы Гвена о том, какой он крутой бокор, как и кого он поднял, меня несколько озадачили, но и это мы бы разрулили по игре. Основные проблемы были в другом и об этом я обязательно расскажу при встрече.

  6. #96
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Что касается тебя лично, мне бы очень хотелось, чтоб ты задумалась - необходимо ли тебе выходить в роли Темных Властелинов, для того чтоб хорошо поиграть.
    Цитата Сообщение от Robik
    Кошка, я бы с тобой потом (не на форуме) пообщался, про "трудно быть богом". У меня много есть чего сказать но тут я не хочу и пообещал, что не буду.
    Не очень понимаю, какое это имеет отношение ко мне, но буду рада пообщаться на эту тему.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #97

    По умолчанию

    Как интересно
    Вот сижу и благодарю мысленно мастеров за то, что меня это всё обошло стороной
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #98

    По умолчанию

    Elveryn,
    +500
    Хорошо, что я не остался на третий день. Боюсь что вся эта мистическая тема испортила бы мне впечатление от игры.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  9. #99
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Их срочно пришлось заменить, и вот во время этого-то процесса факт того, что боги вообще присутствуют на игре, и всплыл. Как результат - вместо тихого междусобойчика с чудом в конце мы имеем ритуал. Фу. Кстати, ритуал не был задумкой богов, ни-ни . Нас погнали из-под палки, чтобы некоторые игроки не чувствовали, что они остались не у дел.
    На самом деле, факт реального присутствия богов на полигоне (а не только наличия их культов в мире) для меня лично всплыл только на третий день, когда Гвен официально объявил, что отныне он есть Данбалла. Что было сильно после мастерского указания сделать ритуал общими усилиями.

    Насчёт "некоторых игроков" попросила бы конкретизировать. Если ты вдруг обо мне, или обо мне тоже, так у меня это чувство было всю игру (кроме разве что нескольких часов во второй игровой вечер, которые, действительно, были великолепны). В прочем, возможно, это только моя ТёмноВластелиновая мания величия, и ты говорила совсем даже не обо мне.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #100

    По умолчанию

    Так, раз речь зашла о понтах. Позвольте сделать официальное заявление!

    Я, Лёша, известный также под кличкой Маньяк, официально заявляю, что вот уже давно подвержен ролевому олдовому снобизму. Сие выражается в стремлении играть всесильные, исключительно гениальные, и исключительно увешанные ништяками роли. Данное стремление обуславливается преимущественно желанием выигрывать, и, соответственно, нежеланием проигрывать.

    Ну так вот, я ответственно заявляю, что это абсолютно неинтересно. Поэтому на Механику я вышел играть персонажа, который заведомо находится в проигрыше, и выигрышем для которого было бы само его выживание И это было здорово, интересно, хотя и сожрало у меня кучу нервов.

    А вам слабо?

    P.S. самое время задать вопрос: "а зачем я езжу на игры?"
    Главное, отвечая на него, не обнаружить, что делаешь это ради самоутверждения и реализации амбиций.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts