+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #121
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрадин
    ILS, Мир Б.м. был столь круглым, что с появлением богов у меня начало двоится в глазах
    Примерно это я и пытался,видимо неудачно, сказать через "многа букав".

    ILS, , я на обеих играх поиграл совсем не плохо. И уж персонаж был готов ко многому.
    Я лишь заявляю что я, как игрок, столкнулся и с "усиленной индивидуалкой" и с "сюрпризностью" в обоих случаях как с минусами игры, а не с плюсами. Причем в обоих случаях основными, если не единственными минусами.
    Убери их или урежь, оставив мир и мне было-б интересней, лучше и т.д. Тем более, что мир был полон и без них - по крайней мере с моей колокольни.
    Оттуда и ИМХО.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Твоя идея состоит в игрании на тарелкообразных мирах.
    Респект за формулировку. Это именно то, чего добивается Комаровский. У него и персонажи из игры в игру такие же. Им бы выпить, бабу и картишки. Ну и замутить чего, в свободное время. Революцию какую, потому что "люблю, когда народ тусуется". Делать игры, для того, чтобы удовлетворить подобные запросы, увольте. Тем более, что большенству это действительно неинтересно.
    Насчет Игры с Огнем, и полной жопы в личной жизни линии, это есть совершеннейшая неправда. У игрока был весь материал, чтобы играть, и играть интересно. Те претензии, которые выдвигались после игры "ах, почему не ответил король, когда я ему написал" полная чушь и детсад.

  3. #123
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрадин
    ILS, Мир Б.м. был столь круглым, что с появлением богов у меня начало двоится в глазах.
    Полностью согласна.

  4. #124

    По умолчанию

    Мы тут вчера подумали и решили, что проблема не в самом втором слое, а в том как он был сделан и на что завязан. И кстати, Лена, если бы сделала то, на что мастера в принципе расчитывали, а именно общалась бы с этническими группами, предствленными на полигоне - то появление богов не было бы для тебя таким уж сурпрайзом.

  5. #125
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мы тут вчера подумали и решили, что проблема не в самом втором слое, а в том как он был сделан и на что завязан.
    Ура!!! Юлька это то что я пытаюсь уже 2 дня сказать.

  6. #126
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    И кстати, Лена, если бы сделала то, на что мастера в принципе расчитывали, а именно общалась бы с этническими группами, предствленными на полигоне - то появление богов не было бы для тебя таким уж сурпрайзом.
    Юля..в этой ситуации конечно есть моя ответственность , но не вина.. Что бы получить ответ, нужно правильно задать вопрос. А почему не был задан вопрос? Или не было информации или информация была не правильно интрапретирована.Я бы очень хотела нормально поговорить на эту тему когда у тебя будет время.

  7. #127
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Рассказ в тему:
    Уиндем, "Ставка на веру".
    http://marstem.narod.ru/lib/belief.html

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Что бы получить ответ, нужно правильно задать вопрос. А почему не был задан вопрос? Или не было информации или информация была не правильно интрапретирована.
    Над твом персонажем работал несколько человек в мг, и нам казалось, что ситуация передельно ясна. То что ты не смогла или не захотела прочитать имеющуюся информацию - это другое дело. Но не надо нас пожалуйста в этом обвинять. Я несколько раз спрашивала, понятно ли тебя, что от тебя хотят мастера и ты отвечала, что все понятно.

  9. #129
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Над твом персонажем работал несколько человек в мг, и нам казалось, что ситуация передельно ясна. То что ты не смогла или не захотела прочитать имеющуюся информацию - это другое дело. Но не надо нас пожалуйста в этом обвинять. Я несколько раз спрашивала, понятно ли тебя, что от тебя хотят мастера и ты отвечала, что все понятно.
    Юль это действительно нужно обсуждать в этой ветке? Или может перейдём на телефон?

  10. #130

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, жалующиеся на то, что божественного было слишком много. Скажите пожалуйста, нам это очень важно знать, когда вы почувствовали, что "too much"? На второй или на третий день игры?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts