+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #131
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Уважаемые игроки, жалующиеся на то, что божественного было слишком много. Скажите пожалуйста, нам это очень важно знать, когда вы почувствовали, что "too much"? На второй или на третий день игры?

    Для меня -Конец 2 дня - вопли и истерика на пол полигона "Боги встали, Боги умирают, Город жив!!!"
    Как мне объяснили мастера моему персонажу стоило заинтересоваться присуствием Богом, но простите это выглядело как массовое помешательство и истерика желания быть рядом не возникло.
    Те кто проспали их удивил 3 день - масовка "чунга -чанга".

  2. #132
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Уважаемые игроки, жалующиеся на то, что божественного было слишком много. Скажите пожалуйста, нам это очень важно знать, когда вы почувствовали, что "too much"? На второй или на третий день игры?
    Второй было, видимо, совсем ночью и я спала. А на открытии - просто нехилый удар по нервам персонажа. Минут 20 ушло на то, чтобы отдышаться (в итоге профукала кино...)

  3. #133

    По умолчанию

    "Присутствовала событии ночь второго третьего тчк уехала надолго зпт может и навсегда тчк крыша Форальберга"

  4. #134
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрадин
    ILS, Мир Б.м. был столь круглым, что с появлением богов у меня начало двоится в глазах.
    + еще один

  5. #135

    По умолчанию

    Elenna, Carina, спасибо!

    Willich, значит, обращаться к пражским ювелирам вам не зазорно, а то, что столик заговорил, вас смущает?

  6. #136

    По умолчанию

    Julia,
    В том-то и дело, еще как зазорно. Перечитай, если есть желание и время, мою вводную. Форальберг искал, кто бы это мог для него сделать, а когда связался с "Бецалелевичами" - испугался, и уговаривал сам себя, что это фантазии

  7. #137

    По умолчанию

    [QUOTE=komarovsky]То есть Ведьмак с Цири или Саурон с назгулами тебя-бы тоже не удивили, да?
    Их отсутствие вводной не гарантироваллось.

    Вообще, Варг, я знаю, что ты за мистику. Я был на Были и все понимаю. Но на Были или Сказке мистика - это понятная часть. В Фэнтези много мистики и иногда она может зашкалить и все-же быть в рамках мира. А тут....

    Может быть мне тогда из китаесы в эльфа надо было перевоплотиться, раз уж Саурон прошел бы...
    Чего-то мне кажется, что это уже будет не стимпанк а венигрет, хотя фентези и мистика это как раз таки мое в болшей степени, мне кааца, что это несколько лишнее, Мистика не должна бы вылезать за пределы соответствующих салонов и обществ.
    Последний раз редактировалось Orli Teleri, 07.04.2010 в 18:29
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #138
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    ILS, Юлька бывш. Иерусалимская, по-моему, идея не в тарелкообразных мирах. А в органичности наслоений. Конечно, сюрпризы, это хорошо. Не в этом проблема.
    Просто если бы выяснилось, что Её Величество Королева Виктория - вампир, это был бы, конечно, нехилый сюрпрайз, но при этом не входил бы ни в цаhаль, ни в Красную Армию. По крайней мере, не на этой игре.
    Боги - приколькное наслоение. Интересный пласт. Оригинальная идея. Проблема была в исполнении - вышло неорганично. Вот и вся ботва.

    Цитата Сообщение от Julia
    когда вы почувствовали, что "too much"? На второй или на третий день игры?
    На второй. Когда у меня под салоном начались этнические пляски-хороводы, а меня Форальберг вывел наружу. Про богов ещё сказано не было, но уже стало ясно, что существует какой-то другой пласт игры, который от меня "скрыли". Было чувство, словно я, как ты писала, "осталась в дураках". Да, на какое-то время эта волна дала мне прекрасную игру, но затем утопила окончательно.
    Весь третий день было чувство, что я впихиваюсь в чужие штаны не моего размера, не моего фасона, не в моём вкусе, и не подходящие к остальной одежде, хотя, вроде бы, шились лучшими дизайнерами специально для меня. (Простите, что метафорично, порой мне так проще объяснить себя.)
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Боги - приколькное наслоение. Интересный пласт. Оригинальная идея. Проблема была в исполнении - вышло неорганично. Вот и вся ботва.
    Так я и не спорю. Хотели как лучше, получилось сами знаете как. Просто оригинальная идея этого поста, озвученная Комаровским, что такого быть не должно в принципе. Никогда. И вот с этим я в корне не согласна.

  10. #140

    По умолчанию

    Koshka,
    Ну теперь-то ты веришь, что у Форальберга не было мысли тебя на что-то разводить? О н был сам страшно напуган, и боялся за других. Хотел всего лишь вернуть статус кво и замести следы.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts