+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #141
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Проблема была в исполнении - вышло неорганично. Вот и вся ботва.
    ну да, поэтому послушав ваш разговор о спасении богов, я решил, что лучше мне заниматься чем нибудь другим. Не во все штаны стоит влезать, даже если они шились лучшими портными.
    TANSTAAFL

  2. #142
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Koshka,
    Ну теперь-то ты веришь, что у Форальберга не было мысли тебя на что-то разводить? О н был сам страшно напуган, и боялся за других. Хотел всего лишь вернуть статус кво и замести следы.
    Милый господин Форальберг, я и не думала, что Вы пытаетесь меня развести. За грудки я Вас хватала не за это!
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #143
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Просто если бы выяснилось, что Её Величество Королева Виктория - вампир,
    Кстати, есть совершенно потрясающий цикл Кима Ньюмана Anno Dracula. Постмодернишнее не бывает.

  4. #144

    По умолчанию

    Koshka,
    "Д'Артаньян! Я стреляла в лошадь!"
    Последний раз редактировалось Willich, 07.04.2010 в 19:50

  5. #145

    По умолчанию

    Кстати, Koshka, когда ты пришла ко мне и позвала спасать мир, я понял, что пахнет жареным. И даже попытался собрать некую гопу, чтобы что-то сделать. Но когда нам сказали, мол, стойте тут и ждите, у меня сложилось впечатление, что меня пытаются "сыграть в тёмную". Это очень не понравилось ни мне, ни моему персонажу. Соответственно, я ушёл.

  6. #146
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Клык, подождать надо было полминуты, пока Дамбалла закончит говорить с зам.Св.Патрика, так сказать, Св. Патрицией. Так бывает на играх - иногда надо чуток подождать. Не всё и не всегда можно объяснить походя на дороге. Нужно было сесть и спокойно разъяснить происходящее. Я попросила подождать несколько мгновений. Вы развернулись и ушли.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #147

    По умолчанию

    Koshka,
    А между делом - кто такой был Рикард-из-стола?

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    позвала спасать мир
    Ребят, только мне кажется, что коллективное спасение мира - это ужасно, и это нужно гнать нафиг из игр? Массовые ритуалы и прочая дребедень... Фу, позорище

  9. #149
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Julia, всё зависит от исполнения. В самой голой идее не вижу никакого зла.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ребят, только мне кажется, что коллективное спасение мира - это ужасно, и это нужно гнать нафиг из игр? Массовые ритуалы и прочая дребедень... Фу, позорище
    Ну-у... Смотря, как обставить и провести. Видел я ритуалы не на Голливудском, конечно, уровне, но для уровня Довженко, например - очень даже вполне.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts