+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #151

    По умолчанию

    Товарищи, я про массово-коллективные действа...

  2. #152

    По умолчанию

    И я.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ребят, только мне кажется, что коллективное спасение мира - это ужасно, и это нужно гнать нафиг из игр? Массовые ритуалы и прочая дребедень... Фу, позорище
    [mat]блять[/mat], аплодирую стоя.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #154

    По умолчанию

    Julia,
    Хуже коллективного спасения мира в конце игры только финальный вынос.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #155
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    Юля, кстати, да, пожалуй.

    ИМХО, Мастера должны учитывать возможность того, что вудуисты договорятся с китайцами, но в идеале, каждая фракция должна быть способна спасти мир (если уж очень надо) сама.
    А по-хорошему... нельзя придумать какую-нибудь другую кульминацию? ))


    А ритуал, насколько я понимаю, изначально не должен был быть в центре города. Просто возникли проблемы с выкрадыванием компьютеризированного стола.

  6. #156
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Koshka,
    А между делом - кто такой был Рикард-из-стола?
    Дух, конечно же. Мой старый "деловой партнёр". Старый пройдоха, хам, циник, развратник и вообще пират. За годы общения со мной, впрочем изменился, стал приличнее, сентиментальнее, почти перестал хамить клиентам, начал трогательно заботиться обо мне, иногда насильно. Мы с ним много ругались, иногда при клиентах. Сблизилась с ним, как ни с кем другим. Он единственный знал обо мне всё.
    Погиб давно в возрасте сорока лет.

    Была ещё Франческа. Это сеньёра из высшего общества, занимавшая когда-то крайне высокое положение, вершила судьбы если не мира, то Италии точно. С ней нужно разговаривать только на "Вы" и крайне учтиво, не стыдясь льстить и подхалимствовать.
    С ней я общалась значительно реже, чем с Рикардом.
    Умерла давно в возрасте около шеститесяти.

    Было ещё несколько, но к их помощи я прибегала редко.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #157
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Julia,
    Хуже коллективного спасения мира в конце игры только финальный вынос.
    Не знаю насчет коллективного спасения мира (не был, не участвовал, не призывался), но финальный вынос лично меня подбешивает. И что с того? Массе людей он чем-то люб и мил -так пусть кушают его на здоровье, как говорат у нас в Одессе, я тем временем на цветочки полюбуюсь... точно так же меня не будет парить коллективное спасение мира, если оно кому-нибудь нужно (опять жэ, не участвовала, не была, не знаю, не видела... но рассуждая теоретиськи)

  8. #158
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Массовые ритуалы и прочая дребедень... Фу, позорище
    Массовый ритуал на Кринне был очень красивым и уместным. Всё зависит.

    Цитата Сообщение от Айсман
    А ритуал, насколько я понимаю, изначально не должен был быть в центре города. Просто возникли проблемы с выкрадыванием компьютеризированного стола.
    Насколько я понимаю, изначально столик в линии с ритуалом вообще никак не участвовал.
    Ритуал должен был быть проведён совсем рядом с открытием дороги, таким образом две противоположных кульминации должны были свершиться одновременно - "божественная" и "механика".
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta
    Не знаю насчет коллективного спасения мира (не был, не участвовал, не призывался),
    Эх, а Лорды Света Лорды Тьмы? Мыж там мир спасали от шариков-гулёт...

  10. #160
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta
    Не знаю насчет коллективного спасения мира (не был, не участвовал, не призывался), но финальный вынос лично меня подбешивает. И что с того? Массе людей он чем-то люб и мил -так пусть кушают его на здоровье, как говорат у нас в Одессе, я тем временем на цветочки полюбуюсь... точно так же меня не будет парить коллективное спасение мира, если оно кому-нибудь нужно (опять жэ, не участвовала, не была, не знаю, не видела... но рассуждая теоретиськи)
    На последнем Кринне были массовые расстрелы вроде помогло,а еще есть старая традиция топить баронов помогает на все 100%.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts