+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #171
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Julia,
    Хуже коллективного спасения мира в конце игры только финальный вынос.
    Финальный вынос как раз лучше - хоть веселее и разминка физическая для здоровья полезная

  2. #172
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Уважаемые игроки, жалующиеся на то, что божественного было слишком много. Скажите пожалуйста, нам это очень важно знать, когда вы почувствовали, что "too much"? На второй или на третий день игры?
    Хоть я лично участвовал в вызывании наших, родимых китайских божетсв (хорошо, что Бо Дун так ко мне и не пришел) в ночь со второго на третий день (бил в бубен, пел акынские частушки и создавал узоры в темноте с помощью корящих палочек), никакой мистики ни я, ни мой персонаж не заметили - максимум, опиумный бред (благо все китайцы завалились ко мне усем кагалом в курильню перед этим). А вудуисты - ну, еще одни удолбанцы, решил Ли Хо. Колумбийские таварищи переборщили с поставками. А на третий день я отбыл в Сычуань прямо с утра.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Не во все штаны стоит влезать, даже если они шились лучшими портными.
    Я так понимаю, это в мой огород. Поделом, каюсь. Ваш заказ выполнить не успел. Придется ехать на следующую игру.

    Сруль

  4. #174
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, Бо Дуна вызывали в ночь с 4-го на 5-е. Лично мне он только помахал рукой, но некоторые товарищи мне жаловались, что на них снизошло благословение его

  5. #175
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    volya, теперь, с вашими акциями, я буду совсем богатый кули? И куда прикажете деть столько денег?
    маленький китайца Чи-Бо
    TANSTAAFL

  6. #176
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    богатый, да?
    предлагаю органично заменить слово "да" на "кули"

  7. #177
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Эх, а Лорды Света Лорды Тьмы? Мыж там мир спасали от шариков-гулёт...
    ага... мир спасли, выдохнули и без перерыва пошли выносить ))) а я все вспоминала, как оно называлось

    это да, но я написала, шо не участвовала конкретно в этом коллективном спасении. Как человек, просидевший в воскресенье дома, со стороны считаю, что ничего критичного в коллективном спасении нет - принципиально в идее. Так, как я не принимала участия в последних события БМ конкретно, не знаю, может там правда какой-то невероятный ужОс-ужОс, хотя верится слабо.

    Опять же - написала уже выше - мистика и неожиданные ситуации на игре меня не смущают абсолютно. Большинство наших любимых книжных героев сталкивается с какими-то неожиданными ситуациями - гарри поттер не подозревал о существовании хогварта, ричард - о том, что его папа и дедушка колдуны нехилые, а саша привалов офигел при виде неразменного пятака, но ниче, они сориентировались, а мы и наши персонажи чем хуже?

  8. #178
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    На последнем Кринне были массовые расстрелы вроде помогло,а еще есть старая традиция топить баронов помогает на все 100%.
    Нэ поняла, как конкретно расстрелы с гуляниями топлениями происходят, и чем это помогает
    Когда я была маленькая, расстрелы не помогали. В конце любой игры, будь то хоть игра в лебединное озеро без капли оружия, кроме пачек, в конце все (жывыэ и мэртвые) вооружались кто во что горазд и шли делать Финальный Вынос. И вот прям видно было, что наконец-то люди получили то, за чем ехали. Вот прям счастье в глазах плескалось.
    Ну да ради боха, шож мне жалко, чтоле? Игра закончилась, пусть они теперь в войнушки гоняют
    не знаю, может в нынешние времена (кряхтит по-стариковски) все уже по-другому?

  9. #179

    По умолчанию

    sveta, это Гном у нас так шутит. Ты эта, внимания не обращай.

  10. #180
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    я знаю, мож какой-то новомодный рецепт

+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts