+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #181

    По умолчанию

    sveta, с твоим рецептом гефилтэ-фиш ничего не сравнится.

  2. #182
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta
    ага... мир спасли, выдохнули и без перерыва пошли выносить ))) а я все вспоминала, как оно называлось

    гарри поттер не подозревал о существовании хогварта, ричард - о том, что его папа и дедушка колдуны нехилые, а саша привалов офигел при виде неразменного пятака, но ниче, они сориентировались, а мы и наши персонажи чем хуже?
    Свет знаешь какая разница? В маштабах. На Одну книжку был Один Гарри Потер . А у нас получается 500 Джек Воробеев. Многовато однако.
    И финальный вынос и спасение/разрушение мира должны быть логичными миру и главной идее который мы хотим строить , а не от скуки .

  3. #183
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Лен, по сути, должно было быть достаточно органично. Получилась накладка (как я уже говорил, накладки в крупных играх - ЭТО НЕИЗБЕЖНО). Хорошо, что она произошла в конце игры, а не в первый день.

    Кстати, до этого случая я да замечал кое-какие вещи (например, выходя из Ла Гош, заметил кого-то, кто вроде как брал у кого-то инфу по вуду, я не присматривался). Совершенно на автомате подумал (и только сейчас вспомнил): вот же человек суеверный. И отфильтровал. Подсознательно.

    А теперь представьте себе, что вы (лично вы, не персонаж, а именно вы) живёте-поживаете себе, а потом в один прекрасный день на всей Земле исчезают все дельфины. И т.д. Короче, 42. Мыши, всё такое. И вы - в роли Артура Дента (не персонаж, повторюсь, а именно ВЫ). А вот так случилось, что не вы, а ваш персонаж на игре оказался в такой роли. Любите персонажа? Выкручивайтесь им

  4. #184
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    1. Борю поддерживаю. Лучше вообще не видеть и не знать.
    2. Если с незавидной переодичностью кто-то обижается в связи с мистическим планом, может что-то в системе не так? По крайней мере в подходе к этим людям?

  5. #185
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Лен, по сути, должно было быть органично. Получилась накладка (как я уже говорил, накладки в крупных играх - ЭТО НЕИЗБЕЖНО). Хорошо, что она произошла в конце игры, а не в первый день.
    Я тоже считаю что если по роли мне не положено - не видеть и не знать. Мало что в мире творится.

    Ильс я всё понимаю, ты не поверишь, но это не первая игра за последнее время когда второй план "вылезает" к концу игры и не даёт закончить нормально квесты и задачи.И я считаю что это уже проблема глобальная а не только БМ.
    Конец это более серьёзно, когда у тебя уже нет сил, времени, человеческих ресурсов - переиграть , подстроится , исправить.А настроение которое у тебя остаётся от игры очень зависит насколько она для тебя закончилась гармонично. Это простая психология.

  6. #186

    По умолчанию

    Юля, не обижайся... Я не пытался сравнивать, я хотел привести пример того, как мне кажется, что должно быть. Разумеется я и дальше буду ездить на любые ваши игры.

  7. #187
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Конец это более серьёзно, когда у тебя уже нет сил, времени, человеческих ресурсов - переиграть , подстроится , исправить.А настроение которое у тебя остаётся от игры очень зависит насколько она для тебя закончилась гармонично. Это простая психология.
    +1
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #188
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, в момент, когда проводился ритуал вызова воды ("Давайте дадим шаману в бубен" ) уже никаких квестов выполнить было нельзя. И чесслово, просто стоит раз и навсегда запомнить, что возможно ваш персонаж (да и вы в своей жизни, это правило следует и на реал распространять) может оказаться в ситуации, когда ВСЕ его планы пошли псу под хвост, когда мир рассыпался на нескладушку и нет никакой возможности сделать System Restore. И приходится жить, как получится.
    Ребят (все те, кто против богов и пр.), на самом деле, если вы на этой игре оказываетесь настолько неготовыми к массаракшу, что будет, если массаракш наступит у вас в реале?
    Нет, я, конечно, понимаю, что вам хотелось бы получить от игры именно то, что хотелось. Но быть готовыми к тому, что ваши планы пошли на смарку - даже на игре - нужно СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО. И не уходить обиженно спать в палатку, как я сдуру сделал на первой игре, а выбирать себе способ приспособиться к обстоятельствам. Ибо они зачастую сильнее всех богов, мастеров и манчкинов вместе взятых.

  9. #189

    По умолчанию

    Boris_chashka, господь с тобой, я и не обижаюсь. Но имхо, ты сравниваешь несравнимое. Я уверенна, продолжайся Этюд несколько дней, там бы тоже повылазило. А так, просто не успело.

  10. #190
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Илс
    Не суди о том что не знаешь.
    С теориями на тему "не всё происходит так как ты хочешь" я знакома.И поверь, то что я сейчас делаю это не выход на тропу войны с теми кто со мной не согласен.
    Но никто не помешает мне делать всё возможное что бы такие ситуации повторялись бы как можно меньше.Как сказал Морфиус есть вещи которые никогда не меняются, а есть, которые меняются.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts