+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #191
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Но никто не помешает мне делать всё возможное что бы такие ситуации повторялись бы как можно меньше.
    никто и не говорит "наплюй, и будь что будет". Но на основе того, что я пишу, после драки махать кулаками, ИМХО, не очень-то имеет смысл. До следующей игры скорей всего вопрос основательно подзабудется. Я же рекомендую в плане "всего возможного" конкретно в случае игр сделать три вещи: а) подготовить более чем один вариант развития событий; б) насколько это возможно, добиться от мастеров (проследить за этим - ответственность игрока) понимания основной и альтернативных заготовок; в) быть готовым к тому, что обстоятельства всё же возьмут верх - и тогда не опускать руки, а находить линию поведения, которая позволит персонажу уцелеть и сжиться с тем, что перед ним оказалось.
    Цитата Сообщение от Elenna
    Ильс
    Кстати, так, на всякий случай напомню, что в аббревиатуре термина "Инструменты Лобового Стекла" нет мягкого знака, а буквы вообще желательно писать большими, впрочем, мягкий знак смущает меня куда больше Идеалом было бы ILS (там значение аббревиатуры несколько другое - Instrumental Landing System), но уж этого я точно ни от кого даже просить не стану

  2. #192
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    [b]
    На второй. Когда у меня под салоном начались этнические пляски-хороводы, а меня Форальберг вывел наружу. Про богов ещё сказано не было, но уже стало ясно, что существует какой-то другой пласт игры, который от меня "скрыли". Было чувство, словно я, как ты писала, "осталась в дураках".
    Кстати, этнические пляски планировались на кухне Ла Гоша. И на них собралась пестрая компания поглазеть именно как на таковые, до сих пор не понимаю чья это была идея перенести их на центральную площадь.

    Так и не получилось обменятся впечатлениями. Мне интересно как ты восприняла Родтшельдскую файф-о-клоковую шизу?

  3. #193
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Кстати, есть совершенно потрясающий цикл Кима Ньюмана Anno Dracula. Постмодернишнее не бывает.
    Самый страшный рассказ из когда либо прочитаного мной:
    http://www.big-library.info/?act=bookinfo&book=558

  4. #194
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ребят, только мне кажется, что коллективное спасение мира - это ужасно, и это нужно гнать нафиг из игр? Массовые ритуалы и прочая дребедень... Фу, позорище
    - We must prepare for tomorrow night.
    - Why? What are we going to do tomorrow night?
    - The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!

  5. #195
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Кстати, этнические пляски планировались на кухне Ла Гоша. И на них собралась пестрая компания поглазеть именно как на таковые, до сих пор не понимаю чья это была идея перенести их на центральную площадь.
    Был момент, когда это звуковое сопровождение вписывалось в ситуацию со столиком весьма и весьма органически.

  6. #196
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, у нас ведь была рок-группа. Чем не финал. Они играют свое очередное: "А-а, а-а, а-а", и, как это бывает в конце концертов:
    - На виолончели Степан Иванов!
    - В роли прынца...

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Дух, конечно же. Мой старый "деловой партнёр". Старый пройдоха, хам, циник, развратник и вообще пират. За годы общения со мной, впрочем изменился, стал приличнее, сентиментальнее, почти перестал хамить клиентам, начал трогательно заботиться обо мне, иногда насильно. Мы с ним много ругались, иногда при клиентах. Сблизилась с ним, как ни с кем другим. Он единственный знал обо мне всё.
    Погиб давно в возрасте сорока лет.
    Теперь мне ясно, почему из всей потуСТОЛонней толпы я только его выделил, остальные мимо ушей проскочили. О, Фрейд...

  8. #198
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Ильс я всё понимаю, ты не поверишь, но это не первая игра за последнее время когда второй план "вылезает" к концу игры и не даёт закончить нормально квесты и задачи.И я считаю что это уже проблема глобальная а не только БМ
    Считаю так-же.Именно поэтому начал с "критикой". На мой взгляд проблема глобальная. этакая нехорошая традиция РИ.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ритуал должен был быть проведён совсем рядом с открытием дороги, таким образом две противоположных кульминации должны были свершиться одновременно - "божественная" и "механика".
    По правде говоря, ритуала, как такового, вообще не должно было быть. Так, максимум - разборка на четверых-пятерых. Потому что все остальные в это время должны были грызть рельсы забивать костыль, ты абсолютно права.

    Но ребята, еще раз, прошу вас обратить внимание, что второй план обратил на себя столько внимания и оттянул ресурсы по ошибке. Так не задумывалось мастерами!

  10. #200

    По умолчанию

    Julia, спасибо

+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts