+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #201
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Dedushka_Xo, Бо Дуна вызывали в ночь с 4-го на 5-е. Лично мне он только помахал рукой, но некоторые товарищи мне жаловались, что на них снизошло благословение его
    Бо Дуну понравились мои пляски с бубном и частушки вечером второго дня ибо даже опосля приема красного вина, коньяка и белого вина ( в этой последовательности ) он ко мне не заходил - наверное берег силы для будущих свершений

  2. #202
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    MAX, Я уже писал, чья идея:

    Цитата Сообщение от Айсман
    Изначально - может быть. Но мне что Лоа дали, то и кушаю
    Сказали, чья-то душа спрятана в столике. Мы должны воззвать к Данбалле, чтоб он явился через эту душу и объяснил, что происходит. По крайней мере, я так понял.
    Собирались делать ритуал у нас. Потом сказали, что столик не двигается и надо делать в салоне.
    А перед самим ритуалом, вне игры обсуждалось с Тойво, отыгрываем мы, что столик выкраден, и локация - не салон леди Урсулы, а где-то подальше, где не настигнут вопли разъяренной воровством гадалки , либо - в салоне с возмущениями итд... Г-н Форальберг настоял на последнем варианте. И действительно, получилось лучше.
    Когда нас не впустили в салон, начали ритуалить как можно ближе к столику...

  3. #203
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    ИЛС будет сделано.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    это не первая игра за последнее время когда второй план "вылезает" к концу игр[/U]ы и не даёт закончить нормально квесты и задачи.И я считаю что это уже проблема глобальная а не только БМ.
    Лена, ну даже если так, ну и пусть, что твой персонаж, ну или ты сама как минимум не мможешь получить удоволствие от полного пи**ца в кульминации, или тебе так жизнено важно выполнить все квесты, собрать всю экспу и т.д. ?
    Я понимаю что обидно, когда настроился, когда готовился, когда собирался и много разного еще в прошедше-будушем времени.. Но если уже понеслось, зачем расстраиваться, представь как твой персонаж в ажиотаже\шоке\удивлении\пофигизме\истерике реагирует на все это.... Жаль портить себе настроение именно однимм финалом, пусть он и важен шо уЖос.
    Имхо, и не в обиду. правда-правда

  5. #205
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha
    Лена, ну даже если так, ну и пусть, что твой персонаж, ну или ты сама как минимум не мможешь получить удоволствие от полного пи**ца в кульминации, или тебе так жизнено важно выполнить все квесты, собрать всю экспу и т.д. ?
    Я понимаю что обидно, когда настроился, когда готовился, когда собирался и много разного еще в прошедше-будушем времени.. Но если уже понеслось, зачем расстраиваться, представь как твой персонаж в ажиотаже\шоке\удивлении\пофигизме\истерике реагирует на все это.... Жаль портить себе настроение именно однимм финалом, пусть он и важен шо уЖос.
    Имхо, и не в обиду. правда-правда

    Машка солнц я не обиделась, никого не обвиняю и вообще всё нормально. Я просто тоже ,как не ужасно это звучит, мастер и игротехник - мне интересна эта ситуация, я её изучаю как феномен в нашем движении. Мне интересно понять причины этой ситуации и как её избежать.

  6. #206
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Так и не получилось обменятся впечатлениями. Мне интересно как ты восприняла Родтшельдскую файф-о-клоковую шизу?
    Как я сказала Юльке бИ в мастерятнике: "Люди пуганы Игрой с Огнём!"
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #207
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Всем тем, кто приводит пример "А что, если ты в реальной жизни обнаружишь что твой сосед вампир":

    В реальной жизни, со значительно большими шансами, могут задержать на 2е суток до выяснения обстоятельств. Если это произойдёт на игре, то игра у персонажа испортится.

  8. #208
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staker
    В реальной жизни, со значительно большими шансами, могут задержать на 2е суток до выяснения обстоятельств. Если это произойдёт на игре, то игра у персонажа испортится.
    при всём моём - есть достаточно литературы, описывающей, как обычные люди оказываются в необычных обстоятельствах и ищут способ сжиться с ними. Я бы посоветовал не прикладывать к себе их способ, а приложить к себе их обстоятельства и поискать своё решение. Умозрительно. Чисто для практики. Вообще, полезная штука - быть готовым ко всему

  9. #209
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Как я сказала Юльке бИ в мастерятнике: "Люди пуганы Игрой с Огнём!"
    Не понял?

  10. #210
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    А чего тут не понятного,все понятно Юля би.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts