+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Varg, золотые слова. Именно это я и хотела написать Комаровскому вчера, но разум мой был помутнен и слов не нашлось.

  2. #2
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Хочу обратить внимание еще на один момент. С моим квестом (продать инфу на сбежавшего с казенными деньгами бухгалтера железной дороги) произошла вот такая бодяга - я его выполнил, но на чистом экспромте продолжил. От мастеров мне был нужен только номер гостиничного номера с подозреваемым в соучастии в растрате. Таварищ Морган рыл землю копытом и ждал продолжения. Чтобы зря не выдумывать и не вносить бардак в игру, я запросил мастера. Напоминал за ответ довольно долго, а потом он дал "мертвый", ничего не значащий номер - линия умерла. Это обидно. Создалось впечатление, что мастера были загружены настолько, что кроме как на линии главных персонажей у них уже не хватало времени среагировать. Дали бы мне карт-бланш на фантазию, получил бы таварищ Морган номер прынца - все бы повеселились, а так... Эх!

  3. #3

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, ну слушай, если ты уж и придумал эту замечательную идею с соучастником в гостинице (кстати тут временная несостыковка, вспомни когда была открыта гостиница и когда удрал Стенли Ипкинс) то на какой ляд тебе была нужно мастерское ок на номер гостиницы? И кто тебе не давал кард-бланш? Я подозреваю, что получив непонятную нам телеграмму, мы и ответилт соответствующе. Но в данном случае мастерское вмешательство было совершенно не нужно.

  4. #4
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Dedushka_Xo, ну слушай, если ты уж и придумал эту замечательную идею с соучастником в гостинице (кстати тут временная несостыковка, вспомни когда была открыта гостиница и когда удрал Стенли Ипкинс) то на какой ляд тебе была нужно мастерское ок на номер гостиницы? И кто тебе не давал кард-бланш? Я подозреваю, что получив непонятную нам телеграмму, мы и ответилт соответствующе. Но в данном случае мастерское вмешательство было совершенно не нужно.
    Ваапервых, телеграммы я не посылал, а помолился духам предков (подробно поговорил с Длинным). Когда мастерская задумка на Ипкинса вдруг заимела даже нелогичное продолжение (я себя занимал и выкручивался пока меня периодически били в полиции и я ждал поставок опиума), я мог нести любую хрень, но, без мастерской поддержки (письмецу туда-сюда или апдэйт какой персонажу) она не выдерживала даже минутной проверки. Не зря меня потом Борюк спрашивал, откуда я взял номер, а на мой красноречивый взгляд на небеса, заметил, махнув рукой: "Все равно это никуда не вело". Шалить можно и нужно в рамках линии, переставляя уже известные игровые кубики, а новые кубики без мастера или вазелина в схему не лезут. ИМХО.

  5. #5

    По умолчанию

    Varg, Юлька бывш. Иерусалимская, Это не совсем, вернее - совсем не так. Большая часть людей-персонажей столкнувшись с "неведомым" полностью забьет на свою повседневную жизнь и ринется туда. И получит мастер вместо полигона разнообразных персонажей 101-го охотника на зомби...
    Мой персонаж кстати, "расколов" вудуистов пожал плечами и сказал, "ага, ну точно как мне бабушка рассказывала", и больше в Ла-Гош - не ногой. А вот кому другому-рациональному пришлось бы солоно. А ирландско-квасные....эээ...пивные патриоты - устроили бы баффи с ванхелсингом и были бы правы.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Большая часть людей-персонажей столкнувшись с "неведомым" полностью забьет на свою повседневную жизнь и ринется туда. И получит мастер вместо полигона разнообразных персонажей 101-го охотника на зомби...
    Несоглашусь. Вспомни хотя бы Сенгоку-Дзидай

  7. #7
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Мироку, а почему по твоему они забьют на свою повседневную жизнь и ринутся к неведомому? По моему есть несколько вариантов:
    1)Игроку интереснее играть в неведомое и он забивает на свой персонаж (по моему это плохо и в этом нет вины мастеров)
    2)персонаж очаровывается неведомым и бросает свою повседневную жизнь (по моему это нормально и в этом опять таки нет вины мастеров)

    И я не согласен что все ринутся в неведомое, некоторые ринутся, некоторые наоборот убегут от него, некоторые выйдут из игры, некоторые продолжат свою жизнь...
    TANSTAAFL

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, там демоны заранее заявлены были, да и являлись неотьемлимой частью мира

  9. #9

    По умолчанию

    Varg, Вины - нет, а линии летят к чертям вместе с игрой

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мне кажется что проблема в том, что персонажи из мира прогресса просто оказались безоружны перед таким проявлением им не подвластного. вот если бы у нас было хоть какое то научное объяснение этому или средство убрать то тогда игра бы была на равных : на пример Машина Времени/Между миров в которую можно было некоторых персонажей убрать, меж мировая полиция, общество инквизиции прогресса...что то что бы этот мир изначально заявленный как мир Прогресса имел бы шанс противостоять.
    На Японии мы были предупреждены, эти существа были частью мира, были люди которые защищали нас (дурдом начался только утром когда персонажи защитников уехали а персонажи духов начали быть слишком настойчивы)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts