+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

  1. #81

    По умолчанию

    Айсман,
    +100

  2. #82

    По умолчанию

    Так, хочется внести ясность в тему богов. Богов на полигоне было четверо. И один мертвый. И все. Боги шифровались всю игру. Верно? Кто из вас хоть что-то слышал про богов ДО того, как столик заговорил? (Кстати, сам столик. Боги его видели впервые и тоже не знали, что это за хня такая, но в истерики не впадали. Оказалось, за столиком стоят пражские ювелиры... Всюду они ). И боги шифровались бы до конца, но по техническим пожизненным причинам двоим богам не удалось продолжить игру. Их срочно пришлось заменить, и вот во время этого-то процесса факт того, что боги вообще присутствуют на игре, и всплыл. Как результат - вместо тихого междусобойчика с чудом в конце мы имеем ритуал. Фу. Кстати, ритуал не был задумкой богов, ни-ни . Нас погнали из-под палки, чтобы некоторые игроки не чувствовали, что они остались не у дел.

  3. #83
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И кстати, как я понял, задумка была параллельного проведения ритуала с забиванием туевой хучи (ирландск.) золота в землю, но забивание почему-то обломалось, в результате весь высший свет веселился от души, кто во что горазд, и совсем-совсем не по игре.

  4. #84

    По умолчанию

    ILS, именно обломалось, как впрочем и церемония встречи принца. И по тем же самым причинам.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    араллельного проведения ритуала с забиванием туевой хучи (ирландск.) золота в землю
    Ну, да. Все общество там, и забивают, а мы, боги, втихаря на главной площади в поте лица своего копаем фонтан.

    Еще добавления про богов. Заманали претензии в стиле "почему мне не додали того-сего". Боги были не всесильны. Видения, сны и проклятья были строго ограничены. Уж тем более чудеса. С каждым верующим, перешедшим в его религию, бог становился сильнее. Но не особо. Бог не мог ни исцелять, ни являть чудеса до, короче, почти ничего не мог. Видения приходилось экономить, посылая их только верховному жрецу. Так что, верующие друзья мои, когда боги говорили вам, что они умирают, они не шутили.

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ИМХО, на стадии окончания это было не смертельно. Хотя жаль. А вот по поводу встречи принца - я бы не сказал, что оно так сильно обломалось. Ну, если не считать "Приветствую жителей Промонтри! У вас проблемы с ногами?" и "Межконтинентальной Баллистической Железной Дороги"

  7. #87
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    А кто нашим-то богом в итоге был?

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    вот по поводу встречи принца - я бы не сказал, что оно так сильно обломалось.
    Имхо, бизайон. Наверное мастерам нужно было написать подробный сценарий и выдать главным участникам. Потому что иначе нихрена не будет.

  9. #89
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    А можно поинтересоваться в чём были затруднения?

  10. #90
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    А можно поинтересоваться в чём были затруднения?
    Собственно, не было ощущения, что приехал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЫН ВЫСШЕГО ЛИЦА ИМПЕРИИ

+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts