Цитата Сообщение от Elenna
Но никто не помешает мне делать всё возможное что бы такие ситуации повторялись бы как можно меньше.
никто и не говорит "наплюй, и будь что будет". Но на основе того, что я пишу, после драки махать кулаками, ИМХО, не очень-то имеет смысл. До следующей игры скорей всего вопрос основательно подзабудется. Я же рекомендую в плане "всего возможного" конкретно в случае игр сделать три вещи: а) подготовить более чем один вариант развития событий; б) насколько это возможно, добиться от мастеров (проследить за этим - ответственность игрока) понимания основной и альтернативных заготовок; в) быть готовым к тому, что обстоятельства всё же возьмут верх - и тогда не опускать руки, а находить линию поведения, которая позволит персонажу уцелеть и сжиться с тем, что перед ним оказалось.
Цитата Сообщение от Elenna
Ильс
Кстати, так, на всякий случай напомню, что в аббревиатуре термина "Инструменты Лобового Стекла" нет мягкого знака, а буквы вообще желательно писать большими, впрочем, мягкий знак смущает меня куда больше Идеалом было бы ILS (там значение аббревиатуры несколько другое - Instrumental Landing System), но уж этого я точно ни от кого даже просить не стану