Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
Dedushka_Xo, ну слушай, если ты уж и придумал эту замечательную идею с соучастником в гостинице (кстати тут временная несостыковка, вспомни когда была открыта гостиница и когда удрал Стенли Ипкинс) то на какой ляд тебе была нужно мастерское ок на номер гостиницы? И кто тебе не давал кард-бланш? Я подозреваю, что получив непонятную нам телеграмму, мы и ответилт соответствующе. Но в данном случае мастерское вмешательство было совершенно не нужно.
Ваапервых, телеграммы я не посылал, а помолился духам предков (подробно поговорил с Длинным). Когда мастерская задумка на Ипкинса вдруг заимела даже нелогичное продолжение (я себя занимал и выкручивался пока меня периодически били в полиции и я ждал поставок опиума), я мог нести любую хрень, но, без мастерской поддержки (письмецу туда-сюда или апдэйт какой персонажу) она не выдерживала даже минутной проверки. Не зря меня потом Борюк спрашивал, откуда я взял номер, а на мой красноречивый взгляд на небеса, заметил, махнув рукой: "Все равно это никуда не вело". Шалить можно и нужно в рамках линии, переставляя уже известные игровые кубики, а новые кубики без мастера или вазелина в схему не лезут. ИМХО.