+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 70.

Тема: Разговоры на игре (что запомнилось..)

  1. #21
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Пою собравшимся на площади щербаковское "Билли", после чего принц Уэйльский спрашивает "что же вы спели "Танки грызут планету". О каких танках речь в наше время?" Я замечаю: "Я спела "войны грызут планету", простите, ваше высочество".
    По жизни его высочество Щербакова знает прекрасно, по игре, разумеется, знать не должен, а строчку просто не расслышал...(спасибо Наташе за до-концертную подсказку).

  2. #22
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Допрос журналистов "Онион Тудэй" в связи с перебоями выпуска "Таймс".

    Мимо проходит журналист "Таймс".
    Я: "Простите, можно вас на минуту?"
    Полицейский: "Я бы не стал звать его в свидетели. Вы знаете, кто это? Ведь это ваш конкурент!"
    Я: "Я и зову его, потому что абсолютно невиновна!"

    а задержали нас, как оказалось, за дело, но об этом я узнала, уже вернувшись в редакцию...

  3. #23
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    В оффисе г-на Брюнеля.
    Я: Прошу разрешения исполнить несколько песен на патриотическом параде.
    Г-н Брюнель: Что Вы исполняете?
    Я: Лирические романсы, истории о несчастной любви...
    Г-н Брюнель: А Вы знаете какие-нибудь бравые патриотические песни, которые поднимут дух наших воинов?
    Я: Уверена, что лирические романсы...тоже...поднимут дух наших воинов...

    (общий хохот)

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Поправочка. Это не Батито писал. Это писал персонаж, первым заметивший, что часов нет и прибежавший в полицию об этом сообщить
    Миль пардон, я неправильно Вас понял. В таком случае, имя, браза, имя?! Страна должна знать своих потерпевших героев

    А по поводу танков в песне подумывал тиснуть в газете:
    "На патриотическом концерте жители и гости Промонтри подверглись массовой галлюцинации. Мисс Маус в песне естественно спела "кокни", а все без исключения услышали "янки""

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, тоже предыгровое. Многие слышали, для тех, кто не слышал (и в курсе, в чём соль)
    Придумываем статью про Ла Гош. Ла Гош в резкой форме отказались от рекламы. Думаем, как загнобить.
    Начинаю статью: "К нам в Промонтри из Нового Орлеана приехали"... зависаю. Думаю, что писать. А, ну да! "К нам в Промонтри из Нового Орлеана приехали пирожки с говном." (Аристе): на этом статью можно закончить.

  6. #26
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Это признание написал Бернард МакГи. Сирота 14 лет из приюта. Он же - мальчик размером с Кошку.

    Дело было так. Он и его новый друг, Брюс Уиллис(Немышонок) заметили отсутствие часов на главной площади. Пошли с заявлением в полицию.
    Через некоторое время он вернулся в приют и сообщил, что его запугали и он подписал признание, что его друг, Брюс, украл часы. Его отпустили, а Брюса в КПЗ.

    Я думаю, что если бы доблестная полиция постаралась ещё немного, то в признании было указано, что Брюс часы не только украл, но ещё и убил и съел.

    Вот так.
    Una Salus Victus!

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну да. У полиции было признание мальчика, что он сам ушёл в пустыню и умер. По собственной воле. Причём мальчика, подписавшего ЭТО, они, как я понимаю, тоже могли предъявить

  8. #28
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Пытаемся вместе с Нинон подобрать подходящий репертуар для парада.

    Я: Так, какие бравые британские патриотические песни мы знаем?
    Нинон: Киплинга!
    Я: "Я не знал никого, кто сравнился бы с ним..."
    Нинон: Хорошая песня. Но грустная.
    Я: Да, героя убили.
    Нинон: Еще что-нибудь?
    Я: "Ты не плачь, Томми, о родном доме... И открытая могила впереди..." нет, за это меня посадят в тюрьму до конца игры...
    Нинон: Есть еще про Джимми. "Джимми, не промахнись..."
    Я: И про Билли. "В краю чужом убили Билли..." Что-то все какое-то невеселое!
    Нинон: Не пой последний куплет.
    Я: А британских нет. Разве что "Боже, храни королеву".
    Нинон: Ее уже пели.
    Я: В-общем, спою ирландскую народную. Там хоть никто не умирает...
    Последний раз редактировалось Лена Ангел, 08.04.2010 в 03:21

  9. #29
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Надо было петь "Мы выходим на рассвете".

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Это признание написал Бернард МакГи. Сирота 14 лет из приюта. Он же - мальчик размером с Кошку.

    Дело было так. Он и его новый друг, Брюс Уиллис(Немышонок) заметили отсутствие часов на главной площади. Пошли с заявлением в полицию.
    Через некоторое время он вернулся в приют и сообщил, что его запугали и он подписал признание, что его друг, Брюс, украл часы. Его отпустили, а Брюса в КПЗ.

    Я думаю, что если бы доблестная полиция постаралась ещё немного, то в признании было указано, что Брюс часы не только украл, но ещё и убил и съел.

    Вот так.
    Ага. А ещё у нас было второе признание мальчика МакГи, в котором он сознаётся, что под нажимом воспитательниц оговорил нашу доблестную полицию.

    Так вот.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts