+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 70.

Тема: Разговоры на игре (что запомнилось..)

  1. #31

    По умолчанию

    Пока кули (ну как все-таки во множественном!?!?!) тащили мой кофр в гостиницу, я забыл чемодан на площади. Слышу вопли: "Чей чемодан!?!". Возвращаюсь, вижу: герр оберполицай одной рукой расталкивает зевак, второй рвет кольт из кобуры - чемодан расстреливать. Рефлексы, работай...

  2. #32
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Разыскиваю Киллера либо Янку, чтобы не сильно ломать игру окружающим интересуюсь "Господином Электриком" (т.к имени персонажа в тот момент не вспомнила) или "Госпожой Поэтом", несколько человек отправляют меня в "Ла Гош", где искомых персонажей не оказывается и уходя я тихо возмущаютсь:
    - И почему, меня все посылали в "Ла Гош", если их тут нет...
    Жан Батист Гренуй (с каменным выражениением лица)
    - Если не знают куда послать, всегда посылают в "Ла Гош".

  3. #33
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Кстати, тоже предыгровое. Многие слышали, для тех, кто не слышал (и в курсе, в чём соль)
    Придумываем статью про Ла Гош. Ла Гош в резкой форме отказались от рекламы. Думаем, как загнобить.
    Начинаю статью: "К нам в Промонтри из Нового Орлеана приехали"... зависаю. Думаю, что писать. А, ну да! "К нам в Промонтри из Нового Орлеана приехали пирожки с говном." (Аристе): на этом статью можно закончить.

    Раз уж на то пошло - загугль "самый дорогой сорт кофе"...
    А мы самый дорогой ресторан империи))

  4. #34
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Кстати, тоже предыгровое. Многие слышали, для тех, кто не слышал (и в курсе, в чём соль)
    Придумываем статью про Ла Гош. Ла Гош в резкой форме отказались от рекламы. Думаем, как загнобить.
    Начинаю статью: "К нам в Промонтри из Нового Орлеана приехали"... зависаю. Думаю, что писать. А, ну да! "К нам в Промонтри из Нового Орлеана приехали пирожки с говном." (Аристе): на этом статью можно закончить.

    Раз уж на то пошло - загугль "самый дорогой сорт кофе"...
    А мы самый дорогой ресторан империи))

  5. #35
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stassy
    Раз уж на то пошло - загугль "самый дорогой сорт кофе"...
    А мы самый дорогой ресторан империи))
    Блин! Неужели мы оказались недалеко от истины?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #36
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Нет, кофейного ничего не было)

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stassy
    Раз уж на то пошло - загугль "самый дорогой сорт кофе"
    ЗАЧОД

  8. #38
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Картина: Владелица Луковицы идёт по главной улице Промонтри, прикованая наручниками к глав.редактору, и всё это под конвоем шерифа О'Коннери. Прохожие, видя эту картину, начинают прикалываться, кое-кто задаёт вопрос а-ля "за что на этот раз?"
    Глав.ред.: Всеобщая мобилизация, господа! Это акция "друг приведи друга!"
    Мишель Хефнер (видимо слишком тихо, ибо никто не услышал): ...и получи справку о плоскостопии...
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Мишель Хефнер (видимо слишком тихо, ибо никто не услышал): ...и получи справку о плоскостопии...
    Действительно слишком тихо, даже я не услышал, а жаль :-/

  10. #40

    По умолчанию

    За день до:японские дирижабли по секретному договору с Колумбией, после бомбёжки Перл Харбора прибыли на дозаправку в Колумбию. Однако... произошло некое недоразумение, в простонародье именуемое "кидаловом", со стороны колумбицев. Дирижабли были вероломно расстрелены войсками Колумбии.

    Японский и колумбийский послы деловито гуляют по улицам Промонтри. Ито обращается к Мурьете:
    Ито Хиробуми: Господин посол, а вы знаете, что несмотря на инцидент с дирижаблями, согласно нашему договору, японский флот успешно прошёл через панамский канал. Полагаю, британское общественное мнение будет очень удивлено узнав об этом факте (последняя фраза произносилась с указанием на дверь редакции Onion Today).
    Хоакин Муриета (скептически): Какой досадный инцидент. Вы знаете, у нас так плохо со связью в войсках...
    Ито Хиробуми (улыбка от уха до уха): Господин Муриета, я полагаю, что мы можем забыть о вчерашнем недоразумении, и продолжить наше плодотворное сотрудничество. Будем говорить прямо, Юкатан вы получили, более ничего Британия дать вам не может. Знаете, в ближайшее время японские силы предпримут попытку десанта в Калифорнии и Филадельфии. Полагаю, Великая Колбумбия не сможет спокойно смотреть на испаноязычное население южных штатов, угнетаемое японскими оккупантами, и будет вынуждена ввести войска для их защиты.
    Хоакин Муриета: Да, вы знаете, это очень интересное предположение.
    Ито Хиробуми: Согласитесь, посол, этого Британия вам не предложит.
    Хоакин Муриета (улыбаясь): Я полагаю, вы правы.
    Ито Хиробуми: Господин Муриета, на фоне инцидента, произошедшего с нашими дирижаблями в Колумбии, мне хотелось бы иметь некие гарантии о нашем взаимопонимании в письменном виде. Разумеется, будет только две копии, и они останутся в секрете.
    Хоакин Муриета: хорошо, составьте текст, господин посол.

    (Как раз в это время мы проходим по площади, и за нашим разговором наблюдает его высочество от входа в фотоателье. Через какое-то время нас догоняет если не ошибаюсь Кимри, и передаёт Хоакину Муриеты фразу его высочества:
    "вам велели передать, что у нас тоже есть тридцать серебрянников". (удаляется).

    Ито Хиробуми: господин Муриета, я могу быть уверен, что вас не заинтересуют тридцать британских серебрянников?
    Хоакин Муриета: зачем мне тридцать, если я могу получить шестьдесят?


    уже в мастерятнике: Тойво! кажется я только что подписал пакт Молотова-Риббентроппа.

    публикуется по памяти, прошу прощения за неточности.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 09.04.2010 в 04:39
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts