Результаты опроса: Насколько такой проект вам интересен

Голосовавшие
41. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Всё жизнь мечтал на такое съездить, обязательно там буду!

    0 0%
  • Да но интересно бы узнать по больше. Деньги не такая большая проблема.

    3 7.32%
  • Поеду только при подходящем сюжете.

    1 2.44%
  • Да но очень дорого.

    13 31.71%
  • Не совсем понял что это такое и зачем туда ехать.

    5 12.20%
  • Просто не интересно.

    9 21.95%
  • За такие деньги не на какую игру не поеду.

    13 31.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 52.

Тема: Наездники

  1. #1
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию Наездники

    Начнём по порядку.

    Есть одна идея которую я хотел бы воплотить в жизнь.

    Выглядит это примерно так: Есть возможность договориться с "חוות סוסים" на взятие лошадей вместе с «Мадрих рехива» на пару дней. В принципе это известный вариант тиюль рахув на пару дней с ночевкой в лесу. Но сделать это не просто так абы кабы и поехали, а собрать группу примерно в 10 – 15 человек и сделать игру на выезде.

    Возможные сюжеты такой игры.

    1) Принцип игры «мафия» с раздачей нормально прописанных ролей за 24 часа до выезда.
    2) Какой либо отыгрыш рыцарей в походе со всеми аксессуарами и так далие…
    3) Дикий запад.
    4) Всё что взбредёт в голову.

    Речь идёт о поездке на два дня, то - есть с обеда или даже завтрака первого дня до ужина второго. Поездка по «Рамат ха голан» среди лесов без того чтобы слишком сильно светиться на публике.

    Дата по договоренности между участниками. Поскольку количество людей маленькое то можно найти или назначить общею удобную дату. Те даты что я сейчас вижу это начало июня (до сессии) или середина августа (после сессии и перед учебным годом).

    Примерная стоимость и что в это будет входить: сразу скажу что игра не будет дешёвой. Я прикидываю что стоимость будет около полутора тысяч на каждого!!! И это примерно минимум.

    Что в это будет входить:

    1) четырёх разовое питание, причём на уровне. Мы говорим о бараньих рёбрышках, хорошем мясе на вечер, дорогом алкоголе, хлеб с твёрдыми сырами на завтрак и так далее. Дорогой алкоголь, как вина так и сильные или слабые алкогольные напитки… Короче еда, примерно лучшее из того что можно сделать на природе.
    2) Каждый участник получает лошадь на эти два дня, и в группе будут один или больше мадрихе рехива которые будут помогать с лошадьми и также являются охраной на ночь.
    3) Полностью прописанную роль своего персонажа. Идея сконцентрироваться на игре в первый день. А во второй уже больше наслаждаться пейзажем и обществом друг друга.

    Но:

    1) У меня нет договора не с одной фирмой которая этим заниматься и я буду проверять цены и так далее в ближайшем бедующим, но если у вас есть связи или знакомые через которых тоже можно договориться то это только приветствуется.
    2) Цена не будет сильно ниже. Я лучше куплю ещё много чего вкусного и интересного для нас любимых. Скидок не будет, а если и будут то взамен на конкретную работу которую игрок будет исполнять на поездке. Да и тогда скидка не будет превышать трети от оригинальной цены.
    3) Вы не будете знать некого из мастерской группы кроме меня. У вас не будет подготовке к игре за исключением того что вы получите от меня. Речь идёт о том чтобы вы получили описание своего персонажа за две недели до игры и уже готовились в соответствии с обстоятельствами и с тем что вам нужно взять с собой. Должности будут заранее обговорены, но на этом примерно всё. Мастерская группа полностью пишет вашего персонажа. Вы должны его прожить один день.
    4) Правила игры и все другие вещи которые напрямую относиться к игре будут в обязательном порядке обсуждаться со всеми игроками на форуме или по телефону но решение всё равно на мастерской группе. Мы не будем делать назло игрокам потому что на 10 человек можно придти к определённому договору.
    5) Оплата. Когда мы договоримся о дате то все игроки должны будут передать мне сумму равную 2/3 взноса (как я предполагаю сейчас это 1000 шекелей) на эти деньги я нанимаю лошадей и закрываю дату. Эти деньги не возвращаются не при каких обстоятельствах. Оставшуюся часть суммы надо передать не позже чем за неделю до игры. Эти деньги идут на покупку провианта (много вкусного мяса), выпивки (много и вкусно), плюс остаются у мастера на случай непредвиденных обстоятельств. Если после игры у мастеров остались деньги мы их вернём игрокам или просто пойдём все вместе в хороший ресторан. Все квитанции и счета будут лежать в интернете по окончанию игры.

    После всего что здесь написано два вопроса:

    Кому это интересно и какой сюжет вы предлагаете для игры.

    В ветке будет также стоять опрос но это уже менее важно. Игра ещё не заявлена и не будет заявлена пока у меня не будут подтверждения как минимум 7 игроков.

    Опрос открытый так как мне важно знать кто за что стоит и о чём пишет. Обижаться по любому не на кого не собираюсь. Мне проект интересен поэтому и проверяю его если вам это просто не нужно давить не собираюсь.

  2. #2

    По умолчанию

    поехал бы на такое.. но пугает одно - а если те с кем я поеду будут просто мне не интересны? просто так слить полторы штуки и выходные? вот что меня пугает и тут ничего не поможет, только лично знакомиться до.

  3. #3
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Тут есть несколько вариантов, примерно я могу сказать что все люди с ролевой тусовки.

    Ещё есть вариант сделать что то типа эрев гибуш пред поездкой.

    Но обещать интересную компанию не могу. Попытайся может поговорить со своими друзьями с которыми ты знаешь что тебе будет интересно.

  4. #4
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Те кто проголосовали против объясните пожалуйста почему. Мне интересны ваши причины...

  5. #5
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Причина точно совпадает с пунктами голосования:Просто не интересно.
    За такие деньги не на какую игру не поеду.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #6
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    В принципе понятно поэтому в голосовании эти пункты и находятся...

  7. #7
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Если соберется хорошая компания да с подходящим мне сюжетом(в чем я правда сомневаюсь) то почему бы и нет.Да,не всем поплечу сутки в седле,да и коней нужно поить и кормить.

  8. #8

    По умолчанию

    3 причины почему нет
    1. Дорого
    2. Неинтересно
    3. 2 дня в седле для того, кто не умеет ездить верхом - это капец.

  9. #9
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Написал что за такие деньги ни на одну игру не поеду. Но кроме этого распишу по пунктам

    1) Принцип игры «мафия» с раздачей нормально прописанных ролей за 24 часа до выезда.
    Не интересно.

    2) Какой либо отыгрыш рыцарей в походе со всеми аксессуарами и так далие…
    Это иллюзия, потому как лошади должны быть тренированные для того чтобы тащить на себе не просто седока, а человека в металических бряцающих доспехах и с оружием. а тренированных ДЛЯ ЭТОГО лошадей в Израиле нет.

    3) Дикий запад.
    Смотри пункт 2 если с огнестрелом (лошадь просто испугается и понесет, а тут никакой мадрих не поможет)
    а если без огнестрела, то какой тут дикий запад. да и скачек на лошадях тебе никто не разрешит.

    4) Всё что взбредёт в голову.
    А вот это тем более не интересно за такие деньги
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  10. #10
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Насчёт поездки на два дня могу ответить следующие: впервые сел на лошадь в эту субботу, прокатился с час после чего не мог ходить минут десять. Да больно и не удобно, нет не смертельно. Насколько реально два дня в седле? Считаю что да даже для не опытного наездника. Дальше тут удовольствие на любителя. Но это чисто моё мнение.

    Что насчёт примерного сюжета:

    Мир Вестерос "Сага огня и льда". Берём период примерно за сто лет до событий описанных в книге. Разведчики на стене узнали что одичалые готовят крупный поход на юг. Они выяснили что у одичалых есть шпион среди черной стражи. Лорд командующий решил отправить отряд чтобы проверить эти сведения. Лорд Брайн Старк, лорд севера посылает с отрядом своего человека чтобы оценить реальный риск для севера. И Проверить насколько критично собирать войска всего севера для отражения атаки.

    Отряд составляют Два скаута (разведчика со стены), пять воинов возглавляет которых заместитель лорда стены, Ангус Болтон и два стюарда, в обязанности которых входит быт и так далее...

    Один или более из членов отряда это шпионы одичалых.

    Один или более это люди лорда стены посланные шпионить за Ангусом Болтоном.

    Человек Старков не совсем чистый на руку персонаж.

    Это так поверхностно и примерно.

    Что именно происходит во время поездки - Игры: Есть депеши и донесения которые получают разные персонажи и егеря, либо через воронов либо с курьерами либо с от людей которых они встретят по дороге (вариант задействования более обширной мастерской группы как мастерских персонажей).

    Кроме этого просто едут по своему пути. Игра больше на интриге чем на боёвке...

    Но это так сюжет на вскидку...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts