+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 47.

Тема: Отчетность

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну-ну, мы в датах не ошибались. А что касательно часов - это был вообще улёт: ведь похищения часов оказались совершенно не связанными друг с другом. Например, "похищение" часов у Толесникова было придумано им исключительно чтобы объяснить, почему у его персонажа нет часов. Похищение часов с площади Батито, как я понимаю, да имело место (не смотря на то, что протокол выглядит ТАК) - и тоже было совершенно незапланировано.
    Получилось улётно!

  2. #12
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Макс и Русин! Ну вы горячие эстонские мрачные викторианские парни!

  3. #13
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Да понимаешь, о Софья из Города Вечной Любви, как-то так получилось, что сыграл я не совсем то, что предполагал. Вместо дьявола этого мира получился у меня Штирлиц на альпийском курорте. Оказывается черная форма очень молодит и нравится женщинам, а местной аристократии да и какому-нибудь заезжему рейхсминистру совсем не впадлу поручкаться с герром штурмбанфюрером.
    Короче, героическая борьба с нацизмом никуда не денется, а товарищу Исаеву нужно отдохнуть и развеяться.
    Потому и гоню мрак задним числом...

  4. #14
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    ата тизаер мимени ата! Я, так как стала миллионершей (не знаю, что Фрея и компания об этом думают, да?), вот поеду и заберу бедного Вильгельма, с которым мы так неожиданно сдружились за короткое (но столь значительное для меня) время пребывания в Промотери

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta
    не знаю, что Фрея и компания об этом думают, да?
    ???!

  6. #16
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    ну, я поняла, что 1. в конце там резвились какие-то боги, 2. что изя кацен стал миллионером и таки отдал мне мои 30 %.... не очень понимая, как сочетаются (и сочетаются ли) две эти вещи, на всякий случай написала с оглядкой на бохов )

  7. #17

    По умолчанию

    ааа, вот ты о чем
    см. личку

  8. #18
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Спасыбо )))))))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine

    - Почему вы не убьете меня? – с тоской спросил Форальберг. – Как ту девочку-биолога, которую по вашему приказу выбросили за борт посреди Атлантического океана..
    Я категорически против!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Не, не убили девочку биолога На тот момент когда она решила не иметь с Карлосом-Ларрсоном-Луддом никаких дел и убежала, он по телеграфу попросил у своих сообщников остановить ее поезд, что и было проделано. О дальнейшем мне неизвестно. Возможно у них получилось ее поймать и тогда она на пару с доктором Виктором Франкенштейном работает в секретной лаборатории в Сан Франциско над бактерией которая через несколько лет уничтожит все машины, а может быть она, как всегда, сама того не заметив ушла от погони и добралась до цели своего путешествия. Пусть каждый думает как ему приятно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts